Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

а блин)) перепутал)) не проснулся еще ))))))

 

да похрен/ я гольфа ни на что кроме порша менять не буду)) остальное все либо овощи либо убогие 

 

48750 на кайман С - и что тут критичного? не пойму...

ну налог на роскош да, сколько там ставка х2 или как считается? и потом всегда можно договорится что в документах будет 2999999 рубл

хрен договоришься)

они вроде как даже по правильному будут считать

 

в расчет будут брать комплектацию и прочее, будет у них свой реестр :)

 

если верить статьям конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня трешка была в пол опущенная) я на ней по россии нормально перемещался )) так что я не понимаю эти всевдо-страхи по поводу клиренса. по грязи в лес понятное дело что ездить смысла нет и то, я на своем гольфе и на трешке спокойно к речке по ухабам полям и горам проезжаю, главное понимать как будет ехать машина и проехать можно везде ничего не зацепив



 

а блин)) перепутал)) не проснулся еще ))))))

 

да похрен/ я гольфа ни на что кроме порша менять не буду)) остальное все либо овощи либо убогие 



48750 на кайман С - и что тут критичного? не пойму...

ну налог на роскош да, сколько там ставка х2 или как считается? и потом всегда можно договорится что в документах будет 2999999 рубл

хрен договоришься)

они вроде как даже по правильному будут считать

 

в расчет будут брать комплектацию и прочее, будет у них свой реестр smile.png

 

если верить статьям конечно

врядли, делают типа скидку и получают 1.5 млн налом мимо кассы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня трешка была в пол опущенная) я на ней по россии нормально перемещался )) так что я не понимаю эти всевдо-страхи по поводу клиренса. по грязи в лес понятное дело что ездить смысла нет и то, я на своем гольфе и на трешке спокойно к речке по ухабам полям и горам проезжаю, главное понимать как будет ехать машина и проехать можно везде ничего не зацепив

 

 

а блин)) перепутал)) не проснулся еще ))))))

 

да похрен/ я гольфа ни на что кроме порша менять не буду)) остальное все либо овощи либо убогие 

 

48750 на кайман С - и что тут критичного? не пойму...

ну налог на роскош да, сколько там ставка х2 или как считается? и потом всегда можно договорится что в документах будет 2999999 рубл

хрен договоришься)

они вроде как даже по правильному будут считать

 

в расчет будут брать комплектацию и прочее, будет у них свой реестр smile.png

 

если верить статьям конечно

врядли, делают типа скидку и получают 1.5 млн налом мимо кассы.. 

так нет

в реестре твой кайман эс в комплектахе будет *** р.

 

а сколько ты за него заплатишь и как, это твои проблемы) хоть тебе его подарят за красивые глаза

 

они глянут свои бумажки так и так.. кайма эс ... и накинут тебе  налог х2

 

опять же, как я понял все эти угрожающие статьи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это бред полный, что цена по их бумажкам. Как они тогда БУ будут оценивать. Если я куплю тачку БУ за 2ляма, они скажут нет она должна 3 ляма стоить шоли?? Сам подумай...



 

у меня трешка была в пол оп/p>щенная) я на ней по россии нормально перемещался )) т%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну это бред полный, что цена по их бумажкам. Как они тогда БУ будут оценивать. Если я куплю тачку БУ за 2ляма, они скажут нет она должна 3 ляма стоить шоли?? Сам подумай...

 

 

у меня трешка была в пол оп/p>щенная) я на ней по россии нормально перемещался )) т%

так нет.. там и год учитывается, поидее будут скидывать с ценника новья % в год

 

я сам хз как они собираются вести учет всего этого

 

скорее всего сделают, как им проще и хуже для людей

 

 

а по теме, смешно конечно, все эти темы про порши )))

больше на бред похоже

Изменено пользователем lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по теме, смешно конечно, все эти темы про порши )))

больше на бред похоже

 

Мне не смешно. )))

+1 ))

 

Вот мечтаю прямо купить 911 турбо S и поехать на нём за картошкой, итить.

специально для Ломакина такие машины в германии для перевозки картошки делают )))) по спецзаказу тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За картошкой ведь один фиг надо будет ездить) Это неизбежно! А ну да я ж забыл, олигархам картошку по спецзаказу на дом возят)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ступор. )))

у меня тоже ))))

 

 

За картошкой ведь один фиг надо будет ездить) Это неизбежно! А ну да я ж забыл, олигархам картошку по спецзаказу на дом возят)))

кстати там для хламья багажник норм ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картошка в порше - моветон. )))

Картошку в СХ придётся класть, чую. )))

зато как народ сбежится смотреть, когда откроешь переднюю крышку и туда будешь засовывать мешок картошки ))))

 

кстати войдет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вчера зеркало доломал )))))))))) менял кое-что, разгрохал стекло)) как раз новое приходит на неделе ))))))))))))



а самый кайф, то на немцев з/ч копейки стоят tongue.png



блин вспомнил че я сюда зашел))) короче, на айбахах села окуенно, ровно!! сначала зад чуть призадран был, а теперь вообще офигенно! на комплекте B12 на 220-240 рулится как на мазде 100 )))) вчера проверил на мкад biggrin3.gif

Изменено пользователем old-J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вчера зеркало доломал )))))))))) менял кое-что, разгрохал стекло)) как раз новое приходит на неделе ))))))))))))

 

а самый кайф, то на немцев з/ч копейки стоят tongue.png

 

блин вспомнил че я сюда зашел))) короче, на айбахах села окуенно, ровно!! сначала зад чуть призадран был, а теперь вообще офигенно! на комплекте B12 на 220-240 рулится как на мазде 100 )))) вчера проверил на мкад biggrin3.gif

 

Стесняюсь попросить - предупреди заранее, когда начнешь носом рыть подземную дорогу, попрошу до работы от дома включение сделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё равно за 911 турбо.

Пойду копить на колёса для начала.

)))

Раньше был фанатом 911-го и ничего меня не волновало. Это была любовь с первого взгляда. Влюбился я в него где-то в 1998-1999 году, когда вышла демка Need For Speed: High Stakes, там был Porsche 911 Turbo 993. На этом "поршачке" я исколесил французскую трассу (Route Adonf) так, что мог проехать её с закрытми глазами))) Но время шло и я влюбился в BMW (в этот раз навсегда). Ferrari FF прекрасна, конфетка laugh.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде слюной брызжут, что кайман лучше в рушежке чем 911, тк движок расположен в базе, а не в заду, как на 911 )

Посмотри обзор от Петроского про 50-летие Поршаков. Там он и про 911 и про Кайман рассказывает в сравнении всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

везде слюной брызжут, что кайман лучше в рушежке чем 911, тк движок расположен в базе, а не в заду, как на 911 )

Посмотри обзор от Петроского про 50-летие Поршаков. Там он и про 911 и про Кайман рассказывает в сравнении всё.

да мне что смотри, что не смотри ) дороже каймана не потяну полюбому ))

если только б/у, но это нафиг/ машина должна быть только новой

 

а так, мне 911 каррера4 нравится, но ее заманушный ценник очень сильно вырастает, если брать нормальную комплектацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

везде слюной брызжут, что кайман лучше в рушежке чем 911, тк движок расположен в базе, а не в заду, как на 911 )

Посмотри обзор от Петроского про 50-летие Поршаков. Там он и про 911 и про Кайман рассказывает в сравнении всё.

 

 

да мне что смотри, что не смотри ) дороже каймана не потяну полюбому ))

если только б/у, но это нафиг/ машина должна быть только новой

 

а так, мне 911 каррера4 нравится, но ее заманушный ценник очень сильно вырастает, если брать нормальную комплектацию

 

 

Купить Порше - это одно, а обслуживать его - это уже другое. Это не Golf GTI laugh.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

везде слюной брызжут, что кайман лучше в рушежке чем 911, тк движок расположен в базе, а не в заду, как на 911 )

Посмотри обзор от Петроского про 50-летие Поршаков. Там он и про 911 и про Кайман рассказывает в сравнении всё.

 

да мне что смотри, что не смотри ) дороже каймана не потяну полюбому ))

если только б/у, но это нафиг/ машина должна быть только новой

 

а так, мне 911 каррера4 нравится, но ее заманушный ценник очень сильно вырастает, если брать нормальную комплектацию

 

Купить Порше - это одно, а обслуживать его - это уже другое. Это не Golf GTI laugh.png

ты не в курсе просто сколько обходится гольф при том если на нем именно Ездить так, для чего он создан ;)

 

я поэтому наивным людям, которые думают что это машина на каждый день в котрую залил борматуху и счастлив - не рекомендую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...