Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

разные ровняешь ты

я сравнил с вестой которая тоже 1,6 мт 106лс

 

не суть, главное, что тебя пускают в крутые тачки посидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Бу Андерсон выступил, сказал что россияне готовы платить 700 штук за Весту. В статьях на мэйле увидел такое. Что он курит? Я за 1 млн паджеру взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для тупых мамонтов не имеющих юзать инет. Мазда напомню едет 11 сек, память то хреновая у тебя.

 

Насчет дорогих тачек, если тебе разрешают только салон пропылесосить то это не значит что другим не дают поездить на этих тачках пусть и в присутствии владельца. Но можешь продолжать свои тупые подъе школьника  которым сто лет в обед.

 

8ee5ab66d6a4fe9e3ace9806db898cce.jpg

 


Тут Бу Андерсон выступил, сказал что россияне готовы платить 700 штук за Весту. В статьях на мэйле увидел такое. Что он курит? Я за 1 млн паджеру взял.

 

 

Да готовы готовы, укушеных много и думающих что автоваз создал мечту, т.е. они официально подтверждают что 20 лет лепили говно а теперь конфету сделали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче очень плохо едет. 11,8 это на уровне жигулей реально. Да, с большим комфортом, АКПП, но почти 12 сек. это очень много. Допускаю, что большинству это не надо, но нормально едет машина с разгоном так секунд в 8. Это просто динамичная машина, а если едет 7 сек или менее, то это уже быстрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не психуй, может когда-нить и ты купишь себе нормальную машину

 

да да как ты, ладу весту, мечту колхозника, даст бог не придется больше на тазах ездить, а ты мечтай, а то твой жигуль уже совсем сгнил, а тут весточка красавица.

Короче очень плохо едет. 11,8 это на уровне жигулей реально. Да, с большим комфортом, АКПП, но почти 12 сек. это очень много. Допускаю, что большинству это не надо, но нормально едет машина с разгоном так секунд в 8. Это просто динамичная машина, а если едет 7 сек или менее, то это уже быстрая.

 

Да понятно что они все тут никуда не едут, но ровнять калину у которой почти 13 сек разгон, с маздой у которой 11, как то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем рено хреновое?

Катался на рено меган РС - охренецкий аппарат, еслиб еще не механика, то захотел бы себе,

На дороге стоит как влитой, валит круто, салон офигенский, сидушки рекаро, там теперь еше прикольный борткомп типа как на ГТР со всеми данными, навик нормальный, панели из качественного пластика, тормоза брембо офигенские, жесткая комуто минус комуто плюс - я привык на жеских ездить, мне понравилась

 

Новый меган РС с роботом обещают наконец - жду посмотреть, прям интересно

Цена очень конкурентная ВАГу с их ГТИ

А веста - это считай рено, да дешевле, да отделка хуже,

Но взять в пример тот же логан - надежная,

У знакомого уже лет 6 катается, ничего не сломалось

во, такие диски бери

Это стандартные Аустин р18 от 7 гти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wejay,

Ездил на мазде 1.6ат BK пол года, пока моя 2хлитровая переживала стресс в сервисе, я бы не сказал, что она едет как таз) приора ее бы отчпокала...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче очень плохо едет. 11,8 это на уровне жигулей реально. Да, с большим комфортом, АКПП, но почти 12 сек. это очень много. Допускаю, что большинству это не надо, но нормально едет машина с разгоном так секунд в 8. Это просто динамичная машина, а если едет 7 сек или менее, то это уже быстрая.

8 секунд для меня минимум чтобы спокойно передвигаться по городу и перестраиваться куда и когда захочу.

Конечно на новой я бы хотел в районе 6.5-7. Быстрее особо и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015 год 4-х ступка 13.5 до 100 ппц спорткар

https://www.drive.ru/mazda/models/2013/3_sedan/16_at_active

даже мой трактор едет быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Короче очень плохо едет. 11,8 это на уровне жигулей реально. Да, с большим комфортом, АКПП, но почти 12 сек. это очень много. Допускаю, что большинству это не надо, но нормально едет машина с разгоном так секунд в 8. Это просто динамичная машина, а если едет 7 сек или менее, то это уже быстрая.

 

8 секунд для меня минимум чтобы спокойно передвигаться по городу и перестраиваться куда и когда захочу.

Конечно на новой я бы хотел в районе 6.5-7. Быстрее особо и не нужно.

Ну вот я тоже все больше прихожу к такому же) поэтому 1-й кандидат с учетом новых цен будет снова ГТИ ) блин зачетный он все-таки

 

И рено хочу посмотреть новое - меган РС) которое с секвенталкой будет, правда его с 99% не куплю, тк на него аналогов ни железа ни прог нет, как на ВАГ от АПР, рено в этом чемто схоже с МПС

 

Только в этот раз хочу 3-х дверку наверно взять, только не нравится, что в 3х дверке электропривода сидений нет- это может заставить купить снова 5-ти дверку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобно только память

когда порулить кому-нить даешь

а так может пару раз в год седло двигаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрых и при этом практичных машин почти нет. Не представляю этого гольфа наезжающим 40-50 тыс.км в год. Или чтобы в него посадить семью и поехать на дачу, хотя бы даже пикник.

Уже не рассматриваю такие машины даже как вторую, только если как третью.

А для города более чем хватает и 10 сек, просто на газ сильнее давишь. Один фиг большинство ездит в треть педали

 

И еще один момент: я не умею себя контролировать. Ауди в свое время размотал на столб, т.к. она меня провоцировала. Да что говорить, если на мазде сейчас раз-два в неделю выезжаю и не получается ездить спокойно совсем. На какой-нибудь мпс убьюсь нафиг

Изменено пользователем cMexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хавают эти 10ти секундные монстры бензина столько, что только и успевай заправлять)))

Мазда тройка 2х литровая у меня в городе жрала 16 литров и причмокивала, гольф сейчас при том что в нем больше на 110лс ест максимум 11-12, а в среднем укладывается и в 10.

 

И на дачу норм и погонять. Поэтому много лет назад фв и запустили серию гранд туризмо инджекшен (ГТИ)

А по трассе вообще милое дело - в сочи к примеру сгонять - 200-250 идешь по трассе, очень удобно и дорогу как приклееная держит

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой просвет у гти? У рс4?

Как вы проберетесь на этих машинах на берег озера с мангалом? Привезете хлам на дачу? Увезете в город на зиму телевизор, холодильник и тёщу?

Практичность у каждого своя, конечно. Я тоже 7 лет назад ездил на купехе и считал её практичной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...