Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

Что там с весом авто и моментом?

А3 122 л.с, последний кузов?

Да. Последний и седан. Вес легкий, размер примерно одинаков. Момент незнаю

 

Laify насчет БМВ скажу так, была у меня мечта после мазды взять 535 дизель в М пакете е60, но понял что купить я ее смогу, а вот содержать нет и в итоге здравствуй народный автомобиль. А щас я понял что живую е60 уже не найти и поставил для себя задачу - купить А6 3 литра дизель на полном приводе, так как она мне в душу запала. А насчет занижения и прочего, я никогда этим не переболею - кто-то шмотки покупает фирмовые, кто-то айфоны, а я машины люблю и готов проводить с ними часть своей жизни.

И да. 'Тазы валят' тоже )))

Чтоб Тазы валили, в них надо дофига ввалить - проходили, знаем

Изменено пользователем san4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем обучить таз валить, его нужно сначало обучить тормозить

Так говорили у нас на лада форуме

 

это не только тазов касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера встретила одноклассника бывшего на москвиче семьдесят какого-то года. Говорит, валит огонь! Из Питера только на ней вернулся. У него какая-то еще хорошая машина есть (джип вроде), но, говорит, на эту пересел и к той даже подходить не хочется. Салон супер. Совершенно новый на красной коже. Жалко не сфоткала, он торопился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера встретила одноклассника бывшего на москвиче семьдесят какого-то года. Говорит, валит огонь! Из Питера только на ней вернулся. У него какая-то еще хорошая машина есть (джип вроде), но, говорит, на эту пересел и к той даже подходить не хочется. Салон супер. Совершенно новый на красной коже. Жалко не сфоткала, он торопился.

В то время наши умели делать автомобили. Кстати москвичи в мировом автоспорте часто на пьедестале были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он на говне всяком ездить бы не стал ))) Он с 5 класса на машинах помешан ))) потом мади закончил, сейчас свой автосервис )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою озлобливал распредвалом и другим рядом кпп

ну ещё ЭБУ вместо Боша, Январь воткнул 7.2 на спорте

Эхх, 2009,ностальгияsmile.png

post-49248-0-58971200-1426755028_thumb.jpg

post-49248-0-25854200-1426755146_thumb.jpg

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валы, разрезные шестерни, тормоза, резина 15", катки кованные, программа, распорка, стаб, была ракета 200 км/ч ходила


да еще биль В4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же участие в ститрейсинге забыли) Было дело в начале 2000-х)

пару раз приезжал. Не впечатлило. Никакого азарта ( толпа на ведрах, тюнинг шмуниниг а тормозов и резины нет, о чем они ваще думают? Самоубийцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Laify

 

Привет))

Куку))

Подкину для с*ачега. Хотел а5 спортбкк заказать через полгода -годик 2.0 кваттро. Антикризисный вариант)

Так вчера у друга полетел с-троник на 32000)))

Теперь статистика у 4/5 ауди у знакомых минус коробка в первые 2 года. У пятого варик он не в счет

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

to Laify

 

Привет))

Куку))

Подкину для с*ачега. Хотел а5 спортбкк заказать через полгода -годик 2.0 кваттро. Антикризисный вариант)

Так вчера у друга полетел с-троник на 32000)))

Теперь статистика у 4/5 ауди у знакомых минус коробка в первые 2 года. У пятого варик он не в счет

 

у друга на а3 через 2,5 года крякнулся, правда пробег под 100ты     Ему фартануло, так и сказали в сервисе) Должен был в районе 60 тыс полететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане!! Решился вот тоже передалать фонари напишите пож-та кто знает размеры печатных плат под фонари!
Буду очень благодарен
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито

Поищи по форума http://mazda3.ru/board/topic/88770-led-peredelka-zadnego-fonaria/page-7?hl=птф#entry3151888

Помню Rastamashin себе переделывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую))

 

джедай отлично) на 34ткм поменяли мехатроник :D езжу дальше,

в целом машиной очень доволен, пока не разочаровала и скорее не разочарует, чего не сказать о новой платформе MQB, от которой все в тихом ужасе)) если не улучшат что-то, что сл будет уже не ВАГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...