Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

Херасе вы тут сразу шесть отличий нашли!!!! Вынимательные????)))))

Очень Вынимательные :).

Спасибо что хоть отличия нашли, а то я всю смотрю на эти две машины и ни как не могу понять это сестренки или братья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

два это ты молодец) мне второй с 50 % скидкой продашь?)

 

Константин, это знаешь сколько тебе ждать придётся? )))

 

Ради Макана, я подожду, до 2015?)

 

у них есть отличия? у Мазды с Фордом?)))))

раньше была одна тележка, сейчас это две разные машины с разными платформами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас услышал, но цифры, знаете ли... принадлежит:  (33% капитала)

А с какой величины в процентах должны начаться различия в платформах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ради Макана, я подожду, до 2015?)

 

Мне бы его хоть заказать в 15-м...

1-й )))

 

сразу два заказывай, не мелочись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас услышал, но цифры, знаете ли... принадлежит: (33% капитала)

если ты про форд то как мне помнится он продал свою долю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд еще лет 5 назад продал свою долю. К мазде теперь не имеет никакого отношения. И никаких совместных платформ больше нет и не будет

У форда теперь своя линейка двигателей EcoBoost, которые намного интереснее Скайактивов)

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я изучил ценник на новую ма3ду и все больше смотрю в сторону jeep compass, есть кто юзает такую машинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе ауди а 4 квадро с 2008г.в дизель трех литровый реально найти? по форуму ауди полазил, там мужики говорят что есть такой аппарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе ауди а 4 квадро с 2008г.в дизель трех литровый реально найти? по форуму ауди полазил, там мужики говорят что есть такой аппарат. 

кваттро)

реально, но таких машин в России единицы и стоили они в районе 2.3-2.5 лямов

 

зачем тебе мужики с ауди клуба? можно и самому посмотреть

http://www.drive.ru/audi/models/2008/a4/

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто в курсе ауди а 4 квадро с 2008г.в дизель трех литровый реально найти? по форуму ауди полазил, там мужики говорят что есть такой аппарат. 

кваттро)

реально, но таких машин в России единицы и стоили они в районе 2.3-2.5 лямов

 

зачем тебе мужики с ауди клуба? можно и самому посмотреть

http://www.drive.ru/audi/models/2008/a4/

 

Ну я там просто читал инфу, смотрел на проблемы. Раньше все хотел кватро а4 211лс. но там на форуме услышал что есть дизель 3.0. Мне надо б.у. интересно в 1,3 уложусь 

Изменено пользователем Winged_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто в курсе ауди а 4 квадро с 2008г.в дизель трех литровый реально найти? по форуму ауди полазил, там мужики говорят что есть такой аппарат. 

кваттро)

реально, но таких машин в России единицы и стоили они в районе 2.3-2.5 лямов

 

зачем тебе мужики с ауди клуба? можно и самому посмотреть

http://www.drive.ru/audi/models/2008/a4/

 

Ну я там просто читал инфу, смотрел на проблемы. Раньше все хотел кватро а4 211лс. но там на форуме услышал что есть дизель 3.0. Мне надо б.у. интересно в 1,3 уложусь 

 

Автору тоже низзя открыть?)

http://cars.auto.ru/list/?category_id=15&section_id=1&subscribe_id=&filter_id=&mark_id=15&groups[]=80&year[1]=2008&year[2]=2014&color_id=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&currency_key=RUR&body_key=&run[1]=&run[2]=&engine_key=101&engine_volume[1]=2300&engine_volume[2]=3500&drive_key=&engine_power[1]=&engine_power[2]=&transmission_key=0&used_key=&wheel_key=&custom_key=&available_key=&change_key=&owner_pts=&stime=0&country_id=1&has_photo=0&region=0&region_id=&sort_by=2&city_id=&output_format=1&client_id=0&extras[1]=0&extras[2]=0&extras[3]=0&extras[4]=0&extras[5]=0&extras[6]=0&extras[7]=&extras[8]=0&extras[9]=0&extras[10]=0&extras[11]=0&extras[12]=&extras[13]=0&extras[14]=0&extras[15]=0&extras[16]=0&extras[17]=0&extras[18]=&extras[19]=&extras[20]=&extras[21]=&extras[22]=&extras[23]=0&extras[24]=0&extras[25]=&extras[26]=&extras[27]=0&extras[28]=0&extras[29]=&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8

Выбора особого нет как видишь. Машина редкая, но на нее есть спрос

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

кто в курсе ауди а 4 квадро с 2008г.в дизель трех литровый реально найти? по форуму ауди полазил, там мужики говорят что есть такой аппарат. 

кваттро)

реально, но таких машин в России единицы и стоили они в районе 2.3-2.5 лямов

 

зачем тебе мужики с ауди клуба? можно и самому посмотреть

http://www.drive.ru/audi/models/2008/a4/

 

Ну я там просто читал инфу, смотрел на проблемы. Раньше все хотел кватро а4 211лс. но там на форуме услышал что есть дизель 3.0. Мне надо б.у. интересно в 1,3 уложусь 

 

Автору тоже низзя открыть?)

http://cars.auto.ru/list/?category_id=15&section_id=1&subscribe_id=&filter_id=&mark_id=15&groups[]=80&year[1]=2008&year[2]=2014&color_id=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&currency_key=RUR&body_key=&run[1]=&run[2]=&engine_key=101&engine_volume[1]=2300&engine_volume[2]=3500&drive_key=&engine_power[1]=&engine_power[2]=&transmission_key=0&used_key=&wheel_key=&custom_key=&available_key=&change_key=&owner_pts=&stime=0&country_id=1&has_photo=0&region=0&region_id=&sort_by=2&city_id=&output_format=1&client_id=0&extras[1]=0&extras[2]=0&extras[3]=0&extras[4]=0&extras[5]=0&extras[6]=0&extras[7]=&extras[8]=0&extras[9]=0&extras[10]=0&extras[11]=0&extras[12]=&extras[13]=0&extras[14]=0&extras[15]=0&extras[16]=0&extras[17]=0&extras[18]=&extras[19]=&extras[20]=&extras[21]=&extras[22]=&extras[23]=0&extras[24]=0&extras[25]=&extras[26]=&extras[27]=0&extras[28]=0&extras[29]=&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8

Выбора особого нет как видишь. Машина редкая, но на нее есть спрос

 

А у меня не находил авто ру, наверно пото му что я искал белую и пробеги ставил меньше

Изменено пользователем Winged_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег меньше чем какой?

от 0 до  100-110 я ставил

Изменено пользователем Winged_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...