Перейти к содержанию

Кто когда начинает переобуваться?


Гость Drumaturg

Рекомендуемые сообщения

У меня нет нормальной зимки(

Пока еще не морозит, катаю на летник сликах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

утром может быть скользко

Я по утрам сплю)
плохой самовар, плохой)))

 

по теме:

папа свою переобул, на ней и катаюсь))

еще она теплая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет нормальной зимки(

Такая же ситуэйшн. На выходных думаю займусь этим вопросом.

Изменено пользователем Tuchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока сухо на улице. Катаюсь на летней и все лучше не бывало. Хоть резина и стерта в ноль за 3 лета.

 

Не хочу менять штатную резину японскую на чтото :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока сухо на улице. Катаюсь на летней и все лучше не бывало. Хоть резина и стерта в ноль за 3 лета.

 

Не хочу менять штатную резину японскую на чтото sad.png(

Ну, и напрасно. Я поменяла и довольна, как помытый слон. Штатный бридж мне не нравился.

 

По теме - на зиму буду переобуваться на выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, и напрасно. Я поменяла и довольна, как помытый слон. Штатный бридж мне не нравился.

 

Угу... Мне континенталь с шипами опосля летнего бриджа штатного даже по нынешней погоде более комфортным кажется. )))

Правда, бридж, который у меня на мазде стоял, мне нравился (но там он нештатный был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, и напрасно. Я поменяла и довольна, как помытый слон. Штатный бридж мне не нравился.

 

Угу... Мне континенталь с шипами опосля летнего бриджа штатного даже по нынешней погоде более комфортным кажется. )))

Правда, бридж, который у меня на мазде стоял, мне нравился (но там он нештатный был)

 

Я также пересаживалась с летнего бриджа на зимний конти. Теперь у меня и лето тоже конти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну машину, которая на липучке переобул на выходных

Остальные обычно после 2 снега получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю смыла переобуваться когда нет снега, все сухо значит безопасно! А медленно можно даже и на летней по снегу кататься главное чтобы протектор был цел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю смыла переобуваться когда нет снега, все сухо значит безопасно! А медленно можно даже и на летней по снегу кататься главное чтобы протектор был цел)

Все уже поняли что у тебя чудо мпс. Пожалуйста оставь свои советы в другом месте....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже от +5 и ниже летняя резина теряет свои свойства сцепления с дорогой, тем более низкопрофильная.

Сам почувствовал буксы на третьей при плюс 3, при этом не крутил.

Да и теперь голова не болит, что вдруг снег выпадет, этим из гидрометцентра верить вообще нельзя, а то уж как-то слышал по НТВ как "профессор" толстый такой так и сказал-утки низко пошли-быть холодам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю сегодня -2 весь день катал на летнем полуслике АД 08 со 100 км/ч тормозит как вкопанная и пуляет дай бог) Я за лето пока нет снега!!!

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю смыла переобуваться когда нет снега, все сухо значит безопасно! А медленно можно даже и на летней по снегу кататься главное чтобы протектор был цел)

Вот тут вообще согласен! На сухом асфальте летняя хорошая резина рулит!Даже в минус. 

Охота еще погонять, поэтому не меняю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там явно не город. а трасса.

это центральный проспект в Апрелевке

Изменено пользователем Федот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...