Перейти к содержанию

Дамы и Господа! СОБИРАЕМ КОМАНДУ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

buzz

кокретно кажд. понед . в спорт школе в вешняках играли в футб. но мини = баскетб. площадка с воротами )) сейчас там давно небыл но народ мяч гоняют , можно это пробить,

если просто вариант рассматривается 11 на 11 то конечно это футб. поле надо =манеж зима всетаки , все зависит от того что нужно ... а так главное целью задасться думаю в этом городе можно все найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEIdenis

самое оно 5 на 5 , а то боюсь что если на футб. поле выйду то пробегусь туда сюда по флангу и все бобик сдохнет а так три команды на выбывание = то че надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzz

я вот адреса непомню если честно , но около выхино где тупик по вешняковской , разворот под кирпичем и направо через дворы на паралл. дорогу налево по ней до третьего поворота во дворы =там спортшкола какаято даже бассейн есть но он то как раз неоч. нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что Вишняки не выход, надо чтобы всем более менее близко было... для меня это например противоположный конец москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

count

я думаю что если вопрос стоит в баскетб. площадке с воротами то можно договориться с какойнито школой со спрт залом я думаю они необломаются сдавать на пару тройку часов раз в нед. свой зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть поляна искусств газон (большая) халявная, уже играл в

этом году, находится в Марьино

это утопия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benitez

я играл на такой в сокольниках

 

вобще, если кому то интересно моё мнение, то я за зал :)

залов в москве полно, можно впринципе найти неплохой и так чтобы всем было примерно одинаково ездить. цена от 1500р в час. просто этим надо заниматься, если у кого есть время и желание, велкам. я попробую чего нибудь найти разузнать, если уж окончательно решимся на зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

favar

на самом деле очень трудно найти зал на вечер или выходные,

я неоднократно пытался сделать это, все забито!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzz

SEIdenis

надо примерно определить время и место, тогда уже искать по этим критериям зал. а то опять начнётся, тому далеко, этому не вовремя. время жалко просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики favar дело говорит, нужно сначало с районом определиться, а дальше можно будет задействовать финансовый и административный ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...