Перейти к содержанию

Дамы и Господа! СОБИРАЕМ КОМАНДУ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я предлагал поиграть в мини футбол в лефортово, а можно съездить и узнать можно ли поиграть на том поле где проводятся игры лиги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что на открытом поле лучше с начала посмотреть кто на что горазд. поэтому в воскресенье приглашаю поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kondalex

Самый кайф на улице сейчас! Главное чтобы осадков не было, а температура сказочная

 

KIRILL-777

Куда и восколько?

 

Зачем список забросили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье в 13:00. Шоссе энтузиастов рядом с ТТК напротив ТК Рогожская застава. Обычная площадка для мини футбола-просто чтобы понять кто и что из себя приставляет и понять нужно ли дальше, собирать народ. ФОТО КИНУ ВЕЧЕРОМ ПЛОЩАДКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIRILL-777

Мысль понятна, но если например кто-то играет неахти или играл давно и всё забыл или просто растерял физическую форму? О чемпионате-же речь пока не идёт насколько я понимаю, а просто собираться играть каждую неделю, что в этом плохого? Или собираем команду это типа чтобы играть спарринги с другими клубами?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз просто на открытом поле и поиграем по тренируемся! А то опять записались 20 человек приехало всего трое! Поэтому сначала нужно поиграть и чтобы друг друга это все заинтересовало! А потом можно и что-нибудь снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIRILL-777

 

вот что за люди..

спрашивала же..есть площадка для баскетбола..

http://photofile.ru/users/kirill-756/2655429/

кольца же стоят..)))

 

сорри не в тему, но очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...