Перейти к содержанию

Полировка Метромост (на коломенской)


Lexx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если в пятницу до 17-00 подъедете, то в субботу вечером - после института заберёте. Позже в пятницу я не смогу уделить вам время. А в субботу подъезжайте в любое время! Дпустим в 20-00 вас устроит?

До завтра! если есть вопросы -- звоните: 8-903-154-0888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЙ ОТЧЕТ

 

спасибо Алексею за проделанную работу!!!!

 

Алексей очень приятный молодой человек, сразу располагает!!! Машину было отдавать не страшно!!!

Сделали мне восстановительную полировку, натерли сухим воском и подкрасили царапины!

Маська сверкает! Даже мама, которая меня возила ее забирать высказала свой восторг, хотя ко всему этому относится спокойно!!!!

Качество натирания воском увижу со временем после моек ))) уже задумалась о покупке личной тряпочки для мойки по совету Алексея )))

Царапинки!Теперь в глаза не бросаются, но закраска имеет смысл только лишь мелких царапин, т.к. они закрашиваются без лака...выглядят они при близком рассмотрении матовыми, а издалека не видно, и это главное!!!Царапины на бампере от моего въезда в здание исчесли совсем!!!

 

Фото не делали, т.к. Алексей сказал, что ЛКП у меня в хорошем состоянии (сама поразилась) и разительной разницы не увидеть....хотя по мне так машинка как звездочка сияет )))

 

Теперь царапинки буду замазывать там, хотя надеюсь, что их не будет!!!!

 

Завтра проведу еще раз тщательный осмотр ))))

 

Есче раз спасибо и LEXXу и Алексею!!!

завтра выложу фотки лишь после...фотоаппарат починили ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx

 

Хочу съездить к Алексею, но необходима карта, давно собирался, да всё никак, да ещё и резину с дисками для зимы хочу, тоже видел про хорошие скидки.

 

Как долго изготавливается карта клуба, а то видел некоторые писали, что по 3 недели без ответа. Да и когда платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx

 

Не не отсылал, завтра отошлю, да и к Лёше не раньше следующей недели, просто люблю всё зарание обговаривать )))

А где потом забирать и кому кровные отстёгивать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал сегодня защитную полировку у Алексея. Остался очень доволен. По времени ушло более четырех часов, сам видел рабочий процесс данной процедуры и после могу заявить, что сделать одному полировку за час или два качественно и вручную нереально.

Алексей спасибо еще раз за проделанную работу.

Заехал

39b2955a7992.jpg

Алексей в работе

f94c171f0795.jpg

Последнии штрих

ce3c91918ebd.jpg[/img]

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx

 

Спасибо Отдал машину Алексею, через несколько часов заберу. Сделал фото "До", буду заберать обязательно сниму "После".

 

Встретился с Сашей, и забрал карту, т.ч. приехал в Метромост, как полноценный член клуба, или ещё необходимо проставиться )))

 

-S-a-w-a- и тебе спасибо за карту. Отвечаю на твой вопрос. Алексей карту спрашивал ,т.ч. не переживай, но всё же думаю это надо контролировать, т.к. этими услугами вполне могут пользаваться и "залётные", если Алексей расслабится, и будет забывать спрашивать.

 

Завтра напишу своё мнение и обязательно с фото, хотя моя ласточка новая, но царапины на бампере уже есть или были , т.ч. будет на что посмотреть. Он кстати сразу предупредил, что на 100% царапины не уберёт ,но обещал стараться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метромост - мне бы сколы подкрасить перед зимой чтоб не зацвела...

У меня карбон грей- цвет!!!

 

П.С. кто нибудь подскажет официальные номера цветов?! - а то сам я обленился и найди не могу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп- а мона ссылку на все окрасы, леха- полировщик заодно за цветовой гаммой лазить не будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...