Перейти к содержанию

Halloween 2012!!!


PRO

Рекомендуемые сообщения

а я тоже хочу приехать!!! но у меня нет карты!!

скачай себе Яндекс-карты, ну или Гугл-мэпс... )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эээ...клубни..у меня нет карты и блин, сделайте исключение "без костюма"))) я не надолго)))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять комбез автомеханика мазда сервиса? без возврата. я его переделаю чуток )))

 

 

по моему всё просто...приезжаешь в автосервис...отводишь парнишу в комнату отдыха...отключаешь сознание болевым приемом B) , раздеваешь, убегаешь)))))))))))))

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять комбез автомеханика мазда сервиса? без возврата. я его переделаю чуток )))

 

 

по моему всё просто...приезжаешь в автосервис...отводишь парнишу в комнату отдыха...отключаешь сознание болевым приемом B) , раздеваешь, убегаешь)))))))))))))

эффективность будет выше, если болевой прием заменить оргазмическим.... )))))))))

кстати...у тебя тоже же проблема с костюмами.... вообщем интересно будет понаблюдать, как ты двух морковок "вырубать" будешь.... )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять комбез автомеханика мазда сервиса? без возврата. я его переделаю чуток )))

 

 

по моему всё просто...приезжаешь в автосервис...отводишь парнишу в комнату отдыха...отключаешь сознание болевым приемом B) , раздеваешь, убегаешь)))))))))))))

хиленького надо найти. чтоб еще размер 42 ))) и из аксесуаров мне нужен ключ побольше и покрышка )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его и имела в виду..но не мне Флер что-либо объяснять)) думаю под болевым она поняла то, что надо

 

где взять комбез автомеханика мазда сервиса? без возврата. я его переделаю чуток )))

 

 

по моему всё просто...приезжаешь в автосервис...отводишь парнишу в комнату отдыха...отключаешь сознание болевым приемом B) , раздеваешь, убегаешь)))))))))))))

эффективность будет выше, если болевой прием заменить оргазмическим.... )))))))))

кстати...у тебя тоже же проблема с костюмами.... вообщем интересно будет понаблюдать, как ты двух морковок "вырубать" будешь.... )))))))))))

 

морковок????я куплю и зачем две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему всё просто...приезжаешь в автосервис...отводишь парнишу в комнату отдыха...отключаешь сознание болевым приемом , раздеваешь, убегаешь)))))))))))))

:D

мечта каждого автомеханика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже хочу приехать!!! но у меня нет карты!!

Карта не обязательна!!!!Главное отличное настроение не забудь и приезжай)))

 

эээ...клубни..у меня нет карты и блин, сделайте исключение "без костюма"))) я не надолго)))

+1

Лиль....ты о чем!? Приезжай....мы всегда рады тебе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подумала вдруг не пустите)))))))))))))

за золото пустим)))) и нальем еще )))

знаешь как заманить)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно с собой привезти двух подруг?) Я им отдам свой птс )

 

нужно!!!

 

я подумала вдруг не пустите)))))))))))))

 

тебя то и не пустим?))))))

 

ну-ну!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно! Только если сильно страшная, то все-равно в костюме

 

кто страшная?

баба ))) она же подруга )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...