Перейти к содержанию

Украли гос.номера!!!!


kuzma85

Рекомендуемые сообщения

У мегафона и билайна есть услуга, мобильный перевод.

С телефона деньги перекидывают на карту, банковский счет, веб мани, яндекс деньги.

Ну тогда легко можно пробить куда с этого номера переводились деньги... бред.. я конечно понимаю что мусора ганд-ны, но за платные услуги они могут многое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
я конечно понимаю что мусора ганд-ны, но за платные услуги они могут многое)))

 

Они в теме ))

Я когда писал заяву о краже, потом зашёл к зам.нач уголовного разыска, дал ему телефон который оставили под дворником и данные своих гос.знаков. Уходя из кабинета он обмолвился, что это свои. Со смыслом, типа не беспокойся, вернут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите-ка.

Автор кидал на телефон деньги? А разве нельзя перевод по заявлению аннулировать?

Можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя перевод по заявлению аннулировать?

 

Можно. Но будет уже поздно) они сразу переводят с мобильного деньги, а потом тебе только говорят где твои номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите-ка.

Автор кидал на телефон деньги? А разве нельзя перевод по заявлению аннулировать?

Можно)))

 

Леххко ... с чеком в офис оператора, и заяву с тем, что мол ашыпся, маме/папе/сестре кидал и ашыпся в 9 знаках номера телефона.

Просят номер телефона на который необходимо перевести, даешь свой, 3К на счету примерно в течении недели.

 

Только к оператору тому, на чей номер деньги упали, а не к своему/маминому/папиному/сестры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите-ка.

Автор кидал на телефон деньги? А разве нельзя перевод по заявлению аннулировать?

Можно)))

 

Леххко ... с чеком в офис оператора, и заяву с тем, что мол ашыпся, маме/папе/сестре кидал и ашыпся в 9 знаках номера телефона.

Просят номер телефона на который необходимо перевести, даешь свой, 3К на счету примерно в течении недели.

если бабло будет на балансе телефона.

кстат ситуация - идешь по райончику, зашел за угол, глядишь - ба, номера чьи то. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстат ситуация - идешь по райончику, зашел за угол, глядишь - ба, номера чьи то. что делать?

Нести в полицию, они пробиваю их по гибдд, звонят владельцу и говорят у нас твои номера, кинь 3000 на мобилу :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстат ситуация - идешь по райончику, зашел за угол, глядишь - ба, номера чьи то. что делать?

Нести в полицию, они пробиваю их по гибдд, звонят владельцу и говорят у нас твои номера, кинь 3000 на мобилу :rofl: :rofl: :rofl:

а не повяжут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстат ситуация - идешь по райончику, зашел за угол, глядишь - ба, номера чьи то. что делать?

Нести в полицию, они пробиваю их по гибдд, звонят владельцу и говорят у нас твои номера, кинь 3000 на мобилу :rofl: :rofl: :rofl:

 

ахахахахаха)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей подруге сделали за 6 тыс ..номера , чтобы не снимать и ставить на учет.(потеряла номер один)

 

она по тел продиктовала ей на след день 2 номера привезли...ГАИ работает))

 

на счет ТРАНЗИТ спистяд..ниче ..таже самя процедура снимаешь ставишь и все.. те опять выдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как деньги передаются? на телефон кидают?

 

да, на телефон.

На какой телефон :rofl: зачем им деньги на телефоне которые снять нельзя)

 

Даже если они их и переводят, значит номер официально зарегестрирован у оператора!

Потому что так просто взять и перевести деньги с левого номера нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как деньги передаются? на телефон кидают?

 

да, на телефон.

На какой телефон :rofl: зачем им деньги на телефоне которые снять нельзя)

 

Даже если они их и переводят, значит номер официально зарегестрирован у оператора!

Потому что так просто взять и перевести деньги с левого номера нельзя.

 

номер нормальный, только оформлен на васю пупкина.

 

кстати сейчас практикуется что номер покупаешь и в течении 10 дней высылаешь паспортные данные или отключат симку. чтобы сделать делюгу - хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и говорю, если он даже оформлен на васю пупкина, то без сомого этого васи и без него ты эти самые денежки не куда не переведешь!

И так же если номер не оформлен, ты тоже денежки не куда не переведешь, причина проста оператор просто физически тебе не даст этого сделать пока симка не будет оформлена в должном образе.

 

И это может сделать сам хозяин этой симки, а не человек со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по номере не судьба выйти на них ?

Это работа выходит их.

Пробить через полицаев че и как и закрыть эту ОПГ

В нашем округе тоже были такие случии, и заяву писали и тд.. но нефига! заявили самому начальнику Полисменов и вот результат, пробили номер и сказали что номер зареган в г Дамодедова в деревне какомто, и что они не могут конкретно сказать в каком доме... поэтому они не могут беспокоить всех жителей диревни из за какихто номеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто работать не хотят!

Вот это ближе наверное к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще летом от ментов их начальник потребовал не отмахиваться от пострадавших, у которых сперли номера.

Вот первые результаты:

В Москве задержаны похитители автомобильных номерных знаков.

Сотрудники отдела Министерства внутренних дел по району Царицыно задержали

двоих подозреваемых в хищении автомобильных номерных знаков, сообщает

пресс-служба Главного управления МВД России по г.Москве. В полицию

обратилась женщина и рассказала, что с ее машины сняли регистрационные

знаки, а вместо них оставили на лобовом стекле записку с номерами телефона

и банковской карты.

 

Интересно сколько им дадут лет. Если условно ещё не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще летом от ментов их начальник потребовал не отмахиваться от пострадавших, у которых сперли номера.

Вот первые результаты:

В Москве задержаны похитители автомобильных номерных знаков.

Сотрудники отдела Министерства внутренних дел по району Царицыно задержали

двоих подозреваемых в хищении автомобильных номерных знаков, сообщает

пресс-служба Главного управления МВД России по г.Москве. В полицию

обратилась женщина и рассказала, что с ее машины сняли регистрационные

знаки, а вместо них оставили на лобовом стекле записку с номерами телефона

и банковской карты.

 

Интересно сколько им дадут лет. Если условно ещё не дадут.

важна неотвратимость наказания, а не степень ее суровости

 

а так как любая работа должна приносить деньги, то лучший способ отправить их на рынок труда - не платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и говорю, если он даже оформлен на васю пупкина, то без сомого этого васи и без него ты эти самые денежки не куда не переведешь!

И так же если номер не оформлен, ты тоже денежки не куда не переведешь, причина проста оператор просто физически тебе не даст этого сделать пока симка не будет оформлена в должном образе.

 

И это может сделать сам хозяин этой симки, а не человек со стороны.

 

Есть способ легко снять деньги даже с левого номера ;)

 

Уверен, что кто-нибудь сталкивался с махинациями по смс. Может кто-то пользовался всякими платными услугами, которые снимали деньги со счета...) Не так сложно с этого телефона воспользоваться заранее созданной левой услугой и перевести деньги на еще один счет, с которого в последствии можно обналичить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как вариант! тем более деньги там проходят через них не малые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я искать буду) и заяву напишу))

Заявление даже не примут по телеку было про это сибистоимость гос знаков не более 500 рублей поэтому нет смысла заявку катать))) этим они и пользуются наказания за это Максимум 1500-2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я искать буду) и заяву напишу))

Заявление даже не примут по телеку было про это сибистоимость гос знаков не более 500 рублей поэтому нет смысла заявку катать))) этим они и пользуются наказания за это Максимум 1500-2000

если их поймают и докажут и покажут их лица, то наказанием могут быть и сломанные ручки/пальчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне кажется есть способ искоренить это злодеяние, просто при нашей сверхкоррумпированной системе это никто не хочет делать (я, кстати, почему-то не удивлюсь, если узнаю наверняка что это организовано и "крышуется" местными участковыми "шерифами")

 

во вторых перестать платить за возврат номера...

но это во вторых.

 

во-первых убить такео явление как нелегальная продажа "красивых" номеров.

выбор комбинации должен быть легальным и оплачиваться государству. такая практика есть во многих странах и она нормально работает.

у меня у самого стоят зеркалки, но всего лишь потому что достались просто так (товарищ при оформлении выдал, но ни копейки не платил за них).......принципиально не хочу платить......(в свете наших российских реалий: в моем понимании реальных денег стоят только номера серий приближенных к властьимущим, а просто зеркалка полный бред, потому что не дает никаких выгод)

 

а в-нулевых, так вообще надо закрепить номер за автомобилем пожизненно (чтобы ни при каких условиях нельзя было перевесить его на другой автомобиль) + и до кучи отменить все эти "спецсерии АМР, ЕКХ и т.д.",

 

 

.......все.....finita la commedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы перед тем как звонить, прошелся бы по дворам, может и сам бы нашел. Они как правило их поблизости прячут.

Прошелся,все рядом обрыскал,а они в другом дворе лежали!!

 

как мне кажется есть способ искоренить это злодеяние, просто при нашей сверхкоррумпированной системе это никто не хочет делать (я, кстати, почему-то не удивлюсь, если узнаю наверняка что это организовано и "крышуется" местными участковыми "шерифами")

 

во вторых перестать платить за возврат номера...

но это во вторых.

 

во-первых убить такео явление как нелегальная продажа "красивых" номеров.

выбор комбинации должен быть легальным и оплачиваться государству. такая практика есть во многих странах и она нормально работает.

у меня у самого стоят зеркалки, но всего лишь потому что достались просто так (товарищ при оформлении выдал, но ни копейки не платил за них).......принципиально не хочу платить......(в свете наших российских реалий: в моем понимании реальных денег стоят только номера серий приближенных к властьимущим, а просто зеркалка полный бред, потому что не дает никаких выгод)

 

а в-нулевых, так вообще надо закрепить номер за автомобилем пожизненно (чтобы ни при каких условиях нельзя было перевесить его на другой автомобиль) + и до кучи отменить все эти "спецсерии АМР, ЕКХ и т.д.",

 

 

.......все.....finita la commedia

Полностью с тобой согласен,что надо закрепить номер за машиной,а так иначе и будут тоскать номера,они вообще оборзели,сегодня разговаривал с опером,он говорит в Королеве за ночь по 10-15 штук уходит,это полный ПИЗ...Ц,больше это никак не назовешь,и номерами не брезгают,берут любые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...