Перейти к содержанию

Обмен МПС на СТИ


Xander

Рекомендуемые сообщения

Это конечно нереально круто)

 

конечно по отзывам друзей со СТИ, в кошельке всегда должны быть теньги.

 

НО ВАЛИТ)....и звук оппозита..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сти.. ! Однозначно.. тут и речи быть не может.

Тут дело такое.. Товарищ говорит, что если ты катишся, то все норм, но как только начинаешь давать под сраку, то всЁ =)) А как иначе - это ж STI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнений будет много, решения все ровно тока за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мопс один из немногих достаточно надежных хот хэтчей.

в обслугу много бабла не надо, что не скажешь о сти.... +капиталка раз в год и т.п. ну ты сам понимаешь это.

 

 

так что либо беззаботная езда (отнюдь не медленная), либо просто отрыв башки и зимой и летом, но облуга в сравнении с маздой помноженная на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мопс один из немногих достаточно надежных хот хэтчей.

в обслугу много бабла не надо, что не скажешь о сти.... +капиталка раз в год и т.п. ну ты сам понимаешь это.

 

 

так что либо беззаботная езда (отнюдь не медленная), либо просто отрыв башки и зимой и летом, но облуга в сравнении с маздой х5

Ну да, не зря все мои знакомые СТИ продали, один год продержался, самый стойкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТИ, к тому же такая далеко не сток, должна быть второй машиной чисто для фана. ИМХО

Блин, зачем я Волгу продал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня грубо м. Речной вокзал - м. Марксистская, туда и обратно потратил 5 часов в пробках, т.е по 2.5 в одну сторону. 20-40 км/ч . Вопрос, нахрена такие машины вообще в Москве нужны? Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня грубо м. Речной вокзал - м. Марксистская, туда и обратно потратил 5 часов в пробках, т.е по 2.5 в одну сторону. 20-40 км/ч . Вопрос, нахрена такие машины вообще в Москве нужны? Oo

 

))) Чтобы придти вечерком в пятницу, Отдохнуть, переодеться и скорее за руль этой чертовки и вжигать на все деньги 72 часа)) а потом опять серые будни) но не знаю где вы там все стоите, но в Москве даже по пробкам есть где прохватить с ветерком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко будет ее убивать каждый день, если ты ездишь много. Я вот например Бывает на машине в Питер езжу. За прошлые выходные 3000 км проехал. Для меня эта лиса как единственная машина точно невариант) хотя бы как вторая машина к городскому седану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у брата субарь, он его передумал продавать))

и если не валить каждый день, а спокойно ездить то в 10л он укладывается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я бы на твоем месте вложил бы денег в тюнячку и повысил бы лс так до 350.

 

Про подвеску и хорошие тормоза не забывать тока) Ротаро конечно хорошие, но не настолько)

 

СТИ безусловно великолепна (хотя капот и спойлер лучше стока для нее нет), но очень много с ней заморочек по ремонту и обслуге!

Думай сам, решение все равно за тобой, продолжить гонять МПС или летать на СТИхе но думать о последствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...