Перейти к содержанию

Кто ответственный по технической части форума?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогая администрация! ;)

На форуме есть тема, многим известная Zello - клубная рация

Вот сколько я занимаюсь первым постом в ней (без малого 4 месяца), все время борюсь с багами!

Без обид конечно, но форум с некоторого времени стал работать с глюками.

Хотелось бы чтобы эти глюки наконец-то убрали.

Мои проблемы заключаются в следующем:

1) при каждом открытии содержимого первого поста часть закрывающих тегов

[/center]

меняется по каким-то непонятным причинам на

</div>

. И приходится руками их менять на правильные.

2) Несколько раз уже было так, что перед ссылками появлялись лишние теги какие-то типа

http://\&quot

; , а в конце ссылок

\"

3) теги цвета вообще ЧУМА

[color="#092#2F4F4F#092"]

В итоге, все ссылки битые, цвет поменялся везде на черный.

Я уже 4 РАЗА все это дело корректировал, и мне откровенно надоело.

Просьба, пофиксите эти глюки!

Заранее благодарен!

С уважением, Шустрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,

к чему публичная паника?

Написал бы мне, я тебе дал бы контакт Максима

на мой взгляд, это и оперативно и эффективно

maxiller@mazda3.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сталкивался с такой проблемой. не стал уж шуметь. Да очень не удобно когда первый пост содержит много информации, и приходится потом в ручную выискивать и править все тэги (

 

Мало написать, надо подробнее проблему описать, что бы быстрее ее смогли решить.

 

Что я заметил:

 

1. Такого рода "глюки" возникают после много кратного редактирования поста

2. "глюк" возникает только при использовании "Полного редактирования"

 

Надеюсь както поможет такое наблюдение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сталкивался с такой проблемой. не стал уж шуметь. Да очень не удобно когда первый пост содержит много информации, и приходится потом в ручную выискивать и править все тэги (

вот бы, хотя б первые посты сделать сворачиваемыми.... не говоря за просто тег, скрытого текста, в любом посту...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сталкивался с такой проблемой. не стал уж шуметь. Да очень не удобно когда первый пост содержит много информации, и приходится потом в ручную выискивать и править все тэги (

вот бы, хотя б первые посты сделать сворачиваемыми.... не говоря за просто тег, скрытого текста, в любом посту...:)

 

Да,предлагал уже) даже выкладывал как сделать.. Но тишина :)

 

Зы не хочу обидеть и преуменьшить работу администрации, но думаю стоит расширить состав людей которые бы отвечали за техническую часть форума. С радостью бы помог с этим.

 

Зыы помните проблему с заходом на форум? Так во. Вчера вечером снова не мог зайти, проблема неирешена или не достаточно все же выделили "каналов" чтоб не создавалось очереди на посещение форума:(

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зыы помните проблему с заходом на форум? Так во. Вчера вечером снова не мог зайти, проблема неирешена или не достаточно все же выделили "каналов" чтоб не создавалось очереди на посещение форума:(

 

через день такая же проблема... причем с телефона лучше заходит, чем с ноута.

 

сейчас не работает поиск по Новым и Вашим сообщениям. Не работает кнопка Поиска. На все пишет - У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова. Хотя я авторизована. Уже и выходила и заходила.. бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас не работает поиск по Новым и Вашим сообщениям. Не работает кнопка Поиска. На все пишет - У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова. Хотя я авторизована. Уже и выходила и заходила.. бестолку.

У меня то же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас не работает поиск по Новым и Вашим сообщениям. Не работает кнопка Поиска. На все пишет - У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова. Хотя я авторизована. Уже и выходила и заходила.. бестолку.

То-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...