Перейти к содержанию

Суббота, 6 октября, выезд в пещеры


Спать

Рекомендуемые сообщения

почему лучше, а шашлычок же по-любому????? я без руля, не дави на больное итак страдаю без своей малышки((((( но не пью)) я себе кофе беру ( с кем0нибудь поделюсь) )))))

А вот кофе это хорошо))) но лучше чай)) его и холодным пить можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

так я себе хотела просто себе)))))))))))))))))))))))))))) я давно хочу такую светящаюся палочку)) а так я уже попрасила фонарик на лоб, и просто фонарик поищу))))))))))))))))

 

с удовольствием сделала бы и чай, но у меня один термос))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что ты это понимаешь.

Не беси меня. Закопаю. Лопатка есть у Даши.

Справишься?))

 

минуточку я закрыла))))) ща найду)))

 

http://www.glowstick.ru/catalog/neonovye_p...log_site_page=1

 

смотри)))) это то что я хочу))))))))

Забудь про этО!

Это на дискотеку хорошо, но не туда, нормальная такая лампа одна стоит от 1500 р. и она повторю малоэффективна тут.

Подтверждаю!!!

 

А я свой фонарь нормальный просрал на эко-пикнике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо оплатить(((( а то он у меня недели две лежит(((((( теперь я буду в их базе,как злостный нарушитель((((((( плохо очень плохо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой штраф?

 

Могут вообще закрыть до 15 суток за неуплату, но мне просто это не грозит и за границу я невыездной, поэтому катаюсь с неоплаченными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой штраф?

 

Могут вообще закрыть до 15 суток за неуплату, но мне просто это не грозит и за границу я невыездной, поэтому катаюсь с неоплаченными

о чём угодно только не про поездку))))))))))5 страниц и только трое в списке)))))))флудильШики блин)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело в том, что я еду 29 декабря в Финляндию))) 1 000 рублей (сначала сказали 1500, но договорились) превышение на 52 км с выездом на встречку!

 

Большой штраф?

 

Могут вообще закрыть до 15 суток за неуплату, но мне просто это не грозит и за границу я невыездной, поэтому катаюсь с неоплаченными

о чём угодно только не про поездку))))))))))5 страниц и только трое в списке)))))))флудильШики блин)))))))))))))))

 

ничег подобного,я могу позволить себе поговорить о чем то другом, ведь мое имя уже в списке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело в том, что я еду 29 декабря в Финляндию))) 1 000 рублей (сначала сказали 1500, но договорились) превышение на 52 км с выездом на встречку!

ооо, это серьёзно, вообщето до лишения! мой тебе совет, оплати! чем быстрее тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело в том, что я еду 29 декабря в Финляндию))) 1 000 рублей (сначала сказали 1500, но договорились) превышение на 52 км с выездом на встречку!

 

Большой штраф?

 

Могут вообще закрыть до 15 суток за неуплату, но мне просто это не грозит и за границу я невыездной, поэтому катаюсь с неоплаченными

о чём угодно только не про поездку))))))))))5 страниц и только трое в списке)))))))флудильШики блин)))))))))))))))

 

ничег подобного,я могу позволить себе поговорить о чем то другом, ведь мое имя уже в списке))))

ну лан тебе можно уговорила))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше оплати, выезд скорее всего закроют. Меня можно уже в список, скорее всего без +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо сегодня зайду в банк оплачу...

Квитанцию не выбрасывай! а таскай с собой!!! по тому как до внесение в базу может пройти много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело в том, что я еду 29 декабря в Финляндию))) 1 000 рублей (сначала сказали 1500, но договорились) превышение на 52 км с выездом на встречку!

ооо, это серьёзно, вообщето до лишения! мой тебе совет, оплати! чем быстрее тем лучше!

 

кстати на счет лишения ничего не сказал, он узнал что мы земляки ( я сразу покаялась и сказала, что ок признаю была не права, но понимаете, сказала я , что без нарушений ездить нельзя) (тем более ехала 550 км от Москвы в ночь) он понял и только на 1 000 выписал))) И между прочим сказал, да и сами понимаем, мелкие прощают до 20 км/ч превышение, даже нельзя. и видел, то что не пристегиваюсь, тоже ничего не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее. я стараюсь ездить по правилам, но иногда не могу, когда едит перед тобой кто то и явно что тормозит вот прямо сразу видно или специально в левой полосе тащится,а в правой так не проедишь, , ну и приходится нарушать :blush2: :blush2: :blush2: причем не создавать же всем помехи, и мы благополучненько объезжаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее. я стараюсь ездить по правилам, но иногда не могу, когда едит перед тобой кто то и явно что тормозит вот прямо сразу видно или специально в левой полосе тащится,а в правой так не проедишь, , ну и приходится нарушать :blush2: :blush2: :blush2: причем не создавать же всем помехи, и мы благополучненько объезжаем)))

Ай-яй-яй :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...