Перейти к содержанию

В ФИНку на НОВЫЙ ГОД!!!


davka

Рекомендуемые сообщения

Учитывая всё, вышенаписанное -- я бы на машинке поехал. офигею правда от переезда, ну да ладно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Анкеты все заполнили???

Пришлите мне на мыло

julia_silanteva@mail.ru

нужны анкеты

Татарки

Дав

Анико

Роза

Сарик+сестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех!

И хочу обратить ваше внимание на след.: анкеты, которые вы заполнили, проверены и сегодня будут Вам разосланы. Прошу внимательно проверить правильность указанных данных! У кого нет исправлений, можно распечатать и подписать.

Кто дополняет данные, прошу переслать анкеты еще разочек, на tsvetnoy1@bluesky.ru. Сделать это нужно оперативно!

Т.е. в понедельник жду анкеты:от Кондакова, Коблевых, Пиротской, Шляпочникова, Рапопорта.

ПРОШУ ВСЕХ ПОДГОТОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ВИЗУ!!!

1)общегражданский заграничный паспорт (срок действия паспорта должен быть не менее 3-х месяцев с момента окончания поездки); Пожалуйста, проверяйте правильность оформления документов.

2)заполненная анкета (опросный лист);

3)1 цветная фотография размером 36х47 мм (высота, изображения ,головы 25-35 мм; фон одноцветный, синего оттенка; головные уборы, тёмные очки и т.п. не допускаются. Изображение заявителя должно соответствовать его современному внешнему виду;

4)если имеется несколько действующих общегражданских заграничных паспортов, то все они должны быть предоставлены в консульство;

Анкета должна быть подписана собственноручно каждым,подпись такая же как в ОЗП

[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая информация!!!

C 23/11 посольство Финляндии ввело новое требование к фото на ВИЗУ:

1 цветная фотография размером 36х47 мм, ВЫСОТА ИЗОБРАЖЕНИЯ ГОЛОВЫ 25-35 мм; фоновый цвет должен быть нейтральным и светлее чем лицо (рекомендуется СЕРЫЙ ЦВЕТ, темнота которого 18 %). Головные уборы, тёмные очки и т.п. не допускаются. Изображение заявителя должно соответствовать его современному внешнему виду

 

Прошу сделать фото согласно новым тебованиям посольства![/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!!!

Распечатывайте свои анкеты, фоткайте свои моськи на визу, найдите свои паспорта. Во вторник 27.11 в 20.00 встречаемся в ФМ кафе на Обручева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серый фон...серый фон...сеееерый бл*

 

ой тут у меня ваши фоточки))) какие вы пупсики. Я вас разложила на столе и соединяю по парам...балуюсь

- не буду с тобой дружить

- нет иди ко мне

- нет я с тобой буду дружить

- фу я с тобой не хочу я с ним хочу дружить

- ну ладно я буду с тобой дружить

- ой я остался совсем один...хныык

- пойдем погуляем?

- пойдем...

- я тебя люблю

- а я тебя...

веселая игра какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ani

я сфотографировалась на синем фоне, а то что на сером бл* оказывается нужно было не видела...............................................

вот вчера как в попу ужаленная фоткалась, сегодня к ней заехала, отдала ей на сером, а свои на синем попросила обратно....она отдала конверт, в машине я обнаружила приятный сюрприз, ваши фотки, без моих...вот как мило...

короче я ваще....нервничаю щас....

пришлось переться в центр....фу ...прям злюсь злюсь злююююсь

 

MegaDen

ни за фто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATARKA

)))да вот подумываю))))))

 

а можно я ваши фотки отсканирую и устроим номинацию

лучшее фото на визу в финляднию?

 

а ваще я тут сама уже всё опредилила

и так

в номинации лучшее фото девушки на визу в Финляндию...побеждает...тададаадаммм ТАТАРКА

мадам эта яркая водолазка вам так к лицу!!! божественно!!! а какой цвет лица...

 

 

а в номинации лучшее фото мужчины на визу в Финляндию....побеждает..тададааммммм мистер твистер РАПОПОРТ

голубой капюшончик так идиально сочетается с цветом ваших глаз...

 

ура товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoZetKa

Роз а ты заметила как лена волосы собрала на фотке, прям как елена прекрастная)))))

да не говори...Лена конкретно подготовилась для этой фотосессии

я вот вчера после работы, оставила машину в каком-то дворе (пробки жесть были) у 1905г. спустилась в переход, увидела ФОТО и сфоткалась совершенной курицей...я вчера была не ахти...а значит вот на неправильные фото с голубым фоном, я с утра накрасилась уложилась пошла конфеткой...ну что за нафик))) ладно пусть фины пужаются... гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...