Перейти к содержанию

Iphone 5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Че всем белые надо? Они завтра продадутся, или я сеня их броню или тю тю

Цена примерно как у себы ток на белые

Пишите, есть и 16 и 32 и 64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че всем белые надо? Они завтра продадутся, или я сеня их броню или тю тю

Цена примерно как у себы ток на белые

Пишите, есть и 16 и 32 и 64

35 дораха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу за 24 по-братски)

Антон вот если б у тебя было бы такое же роскошное тело как у савиной, то я бы что нибудь придумал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если сделать штук 10-20 айпонтов без яблока на крышке, упадет ли стоимость этой партии 30-50%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если сделать штук 10-20 айпонтов без яблока на крышке, упадет ли стоимость этой партии 30-50%?

есть вариант проверить)) без проблем при чём))

Закупаешь 10-20 "айпонтов", меняешь крышечку и продаёшь ))) потом нам результат скажешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу за 24 по-братски)

Антон вот если б у тебя было бы такое же роскошное тело как у савиной, то я бы что нибудь придумал)))

 

 

Фу МАТ

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если сделать штук 10-20 айпонтов без яблока на крышке, упадет ли стоимость этой партии 30-50%?

есть вариант проверить)) без проблем при чём))

Закупаешь 10-20 "айпонтов", меняешь крышечку и продаёшь ))) потом нам результат скажешь )))

Я думаю, результат предсказуем..

Если бы был фанатом этого чуда техники, то возможно воспользовался бы...

Кстати, в недалеком прошлом решил попробовать, что это за яблочная истерия такая, купил себе айпонт, правда 3ку (буээ), походил неделю и купил samsung gelaxy.Ну а айфон ушел в пользование моей бабушке, на смену сименсу А35, и вот теперь в Тамбовской глубинке, в селе Пичаево есть модная бабушка с белым карбоновым айфоном.

 

Такая вот история:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем кому надо есть любойт один айпонт по апл сторовской цене плюс 20-30 евро к цене. Ннада ?? Правда он в мск будет только 15 октября. Нннада кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем кому надо есть любойт один айпонт по апл сторовской цене плюс 20-30 евро к цене. Ннада ?? Правда он в мск будет только 15 октября. Нннада кому?

Так так поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик, подробней некуда)) у меня немецкие коллеги приезжают 15, вот если кому надо милости просим))

Получается 710 евро?(680+30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastien, мне мне надо)) написал в личку

Нивапрос)))

Только подожди часик, я тебе точно ответ дам. так как на этот уже резерв поступил. Сейчас узнаю можно ли ещ один притарабанить. и сразу дам тебе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastien, мне мне надо)) написал в личку

Нивапрос)))

Только подожди часик, я тебе точно ответ дам. так как на этот уже резерв поступил. Сейчас узнаю можно ли ещ один притарабанить. и сразу дам тебе знать.

жду, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...