Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

wormsign: "Хрен его знает, как по мне - это лучше глупой массовой банальщины, и уж тем более бредовых инсталляций с мёртвыми фашистами, у людей есть деньги и фантазия и они используют их правильно, а не гребучие наклейки, в духе: "Можем повторить", так что от меня ребятам рахмэт. Мы ему ещё крикнули: "Машину по ленд-лизу взял?, он кивнул :) "

 

post-83416-0-46173400-1431380343_thumb.jpg

 

post-83416-0-08312800-1431380350_thumb.jpg

 

post-83416-0-67506900-1431380356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

ДА! Да!

Разумный выбор!©

 

Ага))) муж до сих пор говорит, что женился, чтоб я ему рубашки гладила) 

редхотчилипепперс хороши в этом клипе : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в русском языке из трёх гласных букв "э, а я?" можно составить предложение.
**************
Покойся с "Миром", "Прогресс".
**************
На слете юных патологоанатомов произошел несчастный случай. Все так обрадовались!
***************
После фразы «Ты только не обижайся» понимаешь, что сейчас будет очень обидно.
****************
Вам одиноко? Кажется, что вы никому уже больше не нужны? А попробуйте задержать выплату кредита.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не шутка, это правда) но я в Австрию, тем более в Вену не поеду, непонятно как там теперь через дорогу переходить)
В Вене появились «светофоры для геев»

 


Австрийская столица опробует новые светофоры с изображением геев и лесбиянок вместо привычной фигурки человечка
В Вене появились первые в мире «гомосексуальные» светофоры. Речь идет о пешеходных светофорах, на которых классическое изображение человечка уступило место фигуркам геев и лесбиянок.
Нововведение появилось в преддверии музыкального конкурса «Евровидение-2015», который в мае пройдет в столице Австрии. В настоящий момент первый «гомосексуальный» светофор установлен на пересечении Верингерштрассе и Универзитетсринг. В дальнейшем подобные светофоры должны появиться на 50 оживленных перекрестках города.
Как утверждают местные власти, новые светофоры призваны показать Вену как «толерантный город без предрассудков». Впрочем, по словам вице-мэра Вены Марии Фассилакоу, новые светофоры также поспособствуют повышению безопасности, поскольку пешеходы будут с интересом наблюдать за сменой сигнала и, значит, ждать зеленого света.
http://www.starobserver.com.au/news/international-news-news/vienna-installs-gay-crossing-lights-ahead-of-eurovision/136202

lights.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...