Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

Вот официальные пояснения из АВТОСАЛОНА.

сомневаюсь, что только это заставило его так сделать))

 

например мое последнее посещение ОД, если бы я был отмороженным, вызвало бы дикое желание уепать всех, кто делал кузовной ремонт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ремонт в стиле хай тэк, плавно перешёл в стиль хай так! И закончился стилем хрен с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?!

Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?!

Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте.

 

У тебя ниче не треснет от такого размера? :D Стандартная глубина ваша 20 см. ;) Глубже редкость большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?!

Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте.

 

У тебя ниче не треснет от такого размера? :D Стандартная глубина ваша 20 см. ;) Глубже редкость большая.

Дэн, это шутка которая давно в сети гуляет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из ГАИ прислали фотографию с камеры, которая засекла, как я превышаю скорость. Отослал им видео, как я оплачиваю штраф гаишнику наличными.

 

все люди делятся на три категории: 1. совы (встают и ложатся поздно). 2. жаворонки (встают и ложатся рано). 3. дятлы (из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно)

 

Три подруги решили отметить 8 марта -но негде.У одной муж дома, у 2-ой свекровь, а у 3-ей трое детей. Решили отметить на кладбище. Хорошо выпили и взяв по букетику цветов с могилок, пошли по домам. На утро встречаются их мужья. Один говорит: -Знаете мужики, моя наверное любовника завела,пришла с букетом ромашек. 2-ой говорит: -И моя тоже пришла вчера с букетом роз. 3- ий говорит: -У вас хоть по-одному любовнику завели, а моя пришла пьяная, и на голове венок а на нём написанно"ОТ БРАТВЫ"

Изменено пользователем mamahippa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из ГАИ прислали фотографию с камеры, которая засекла, как я превышаю скорость. Отослал им видео, как я оплачиваю штраф гаишнику наличными.

 

все люди делятся на три категории: 1. совы (встают и ложатся поздно). 2. жаворонки (встают и ложатся рано). 3. дятлы (из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно)

 

Три подруги решили отметить 8 марта -но негде.У одной муж дома, у 2-ой свекровь, а у 3-ей трое детей. Решили отметить на кладбище. Хорошо выпили и взяв по букетику цветов с могилок, пошли по домам. На утро встречаются их мужья. Один говорит: -Знаете мужики, моя наверное любовника завела,пришла с букетом ромашек. 2-ой говорит: -И моя тоже пришла вчера с букетом роз. 3- ий говорит: -У вас хоть по-одному любовнику завели, а моя пришла пьяная, и на голове венок а на нём написанно"ОТ БРАТВЫ"

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитальный неадекват, я б на месте ментов вырубил бы кмеру на минутку и как звездонул бы чтоб в чувства и в адекватность пришла, выдержки ментов можно только позавидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитальный неадекват, я б на месте ментов вырубил бы кмеру на минутку и как звездонул бы чтоб в чувства и в адекватность пришла, выдержки ментов можно только позавидовать.

У них интересно есть перцовые баллоны или шокер как заграницей, дубиночная диета в таком случаи не выход.

Изменено пользователем cen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры на дорогах не только снижают количество скоростных нарушений в 8—9 раз, число ДТП — на 20%, а тяжесть их последствий — на 10%", но и повышают количество интересных роликов на Ютубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные ролики!))))

Понравился "Драматический сюрприз".Молодцы!Разыграли мини-спектакль.

Поржал над роликом из Комсомольска-на-Амуре,но девочку жалко!

А вот буйную с паспортом нужно было на 15 суток посадить!Кстати,если бы не съёмка,думаю её бы бравые шерифы научили хорошим манерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...