Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добирался с товарищем до дома. Hа его автомобиле. Едем не спеша, торопиться

некуда, несмотря на позднее время.

Голосует девица. Hам по пути. Девушка изрядно поддата. Плюхается на заднее

сиденье. Только трогаемся, у нее звонил мобильный телефон, и не успевы

выслушать абонента, она начинает орать: "Да, бл@дь! Еду уже, за@бал, скоро

приеду!!!

Еду, бл@дь!".

В гневе кидает мобильный телефон в сумочку. Спустя мгновение, очень нежным и

ласковым голосом:

- Ребят, а можно побыстрей неможко, а то меня муж дома вы@бет...

Hа мгновение задумывается. Понимает, что в культурной компании так себя не

ведут, и добавляет:

- Hу, в переносном смысле...

Погружается в себя. Hачинает рыться у себя в сумочке. Чувствуем, про себя

она никак не закончит внутренний монолог.

И вот, уже скорее для себя, она с небольшой грустинкой в голосе произносит

немного тише:

- А вот в прямом, наверное, уже вряд ли...

Hаходит в сумочке сигарету, закуривает ее, выпускает дым(нас уже нет для

нее, все на полном автопилоте) ... И мстительно-мечтательным голосом:

- А больше мне сегодня, собственно, и не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо из пионерлагеря ...

Дорогие мама и папа!

Наш вожатый велел нам написать родителям, если вы видели по телеку наводнение и волнуетесь. Мы в порядке. Смыло только 1 из наших палаток и 2 спальных мешка. Из нас никто не утонул, потому что мы были на горе и искали Ваську. Ах, да, передайте Васькиной маме, что у него все хорошо, сам он из за гипса писать не может. А я на спасательном джипе катался, это было здорово!А Ваську мы бы никогда не нашли, если бы не молния. Вожатый Фома рассердился на Ваську, за то, что он пошел в горы один, не сказав никому. Васька сказал, что говорил ему, но это было во время пожара, так что возможно он и не слышал его.

А вы знали, что если поджечь газ, то баллон взорвется?Мокрая древесина не горела, но 1 палатка сгорела. А так же почти вся наша одежда. Санек так и будет плешивый и смешной, пока волосы не вырастут!Мы вернемся в субботу, если вожатый Фома починит машину. Он не виноват, когда мы уезжали, тормоза работали. Фома сказал, что в такой старой машине обязательно что-нибудь будет ломаться, поэтому ее уже не страхуют. Мы думаем, что это клевая машина. Ему все равно, если мы ее испачкаем. А если жарко, он разрешает ехать нам на передней решетке.

Сегодня утром все ребята прыгали со скалы и плавали в озере. Вожатый Фома не пустил меня, потому что я не умею плавать. А Васька боялся, что утонет из-за гипса, поэтому вожатый разрешил нам взять каноэ и покататься по озеру. Было здорово. Под водой еще видно деревья от наводнения.

Угадайте, что??Мы все прошли курс по оказанию медпомощи!Когда Гришутка нырнул в озеро и распорол руки, мы видели как действует жгут. Меня и Жорку стошнило, но вожатый Фома сказал, что возможно это отравление от куриных желудков. Он сказал, что часто травился едой, когда сидел в тюрьме. Я очень рад, что он вышел из тюрьмы и стал вожатым...

Кстати, что такое педофилия?

Ну ладно, мне надо идти, мы едем в город, чтобы отправить письма и купить вазелин. Ни о чем не беспокойтесь, мы в порядке.

Целую, Андрейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...