Перейти к содержанию

Разбой в Москве


Рекомендуемые сообщения

А дальше читаем! :blink:

Слова потерпевшего:

Ночь с пятницы на субботу стала самой ужасной в моей жизни. Меня не били, меня пытали, подавляя мою волю. Не где-то в банановой республике в Африке, а в столице нашей, блять, РОДИНЫ - городе Москва. Это точно были не люди, люди на такое не способны. Я поймал машину на Университете в районе 4:30 ночи, за рулем сидел преположительно даг. Я сел на переднее сидение и буквально через минуту сзади на мою шею опустились чьи-то руки и начали меня душить. Да, конечно, я полный кретин, что не посмотрел внимательно назад, когда садился в тачку, но это было только начало. Пока мы боролись с новоявленным пассажиром автомобиля, водитель остановился у обочины и в машину запрыгнуло еще пара зверей. Меня затащили на заднее сидение и извлекли содержимое карманов. Добравшись до карточек, которые лежали в кошельке, мои попутчики начали требовать от меня пин-коды от них. В руках у одного появился нож. Я сказал единственный код который помнил - от карточки Сбербанка, к слову, единственной, на которой были деньги. Дальше мы остановились на каком-то пустыре (как позже выяснилось, в районе платформы Матвеевское) и меня начали пытать: медленно резали лоб, оставляя аккуратные кровяные полоски, втыкали лезвие сначала в одну ногу, потому в другую. И требование было одно - пин-коды, еще пин-коды. Дальше один отправился снимать деньги со сбербанковской карты и вернулся со словами, что их там слишком мало. Пытки продолжились. Спустя минут 15 мне сообщили, что дальше меня убьют и выкинут труп в лесу. Абсолютное бессилие, я не могу ничего противопоставить, и моя жизнь не в моих руках - отвратительный набор ощущений. Но я почувствовал, что я уже готов, и единственное, что я сказал зверькам на это:"Убивайте, только быстро и безболезненно". Да, я искренне был готов на тот момент к смерти, впервые в жизни - и это еще одно отвратительное ощущение. Мы тронулись, а меня тем временем начали душить, но на этот раз уже по серьезке. Я долго сопротивлялся, но но это было бессмысленно. Когда я перестал дышать, я отключился. А дальше... А дальше произошло нечто внезапное. Машинеа остановилась у лесополосы, меня вывели в сторону леса и сказали:"Ты смелый, мы дарим тебе жизнь. Беги и не оборачивайся". И я побежал. Потом еще будет день, который начнется в больнице, а закончится на допросе у следователя, но это уже иная история. А я просто бежал в семь утра по лесу, оставляя кровавые следы, но счастливый и живой! Сейчас я первый раз за день поел, выпил сто водки и иду спать. Доброй ночи, дорогие друзья! Я от всей души желаю вам никогда не пережить того, что я пережил минувшей ночью. Берегите себя и берегите друг друга! P.S. Спасибо всем, кто приехал ко мне, когда я был в УВД. Спасибо всем, кто написал или сказал мне доброе слово сегодня. P.S.S. Конечно, у меня не хватило слов, чтобы описать все, что было. Однозначно это нечеловеческий МАТ!

http://anti.fishki.net/comment.php?id=150158

post-27424-1348140989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один??? в такое время??? к чурке??? на переднее сиденье????

имхо это больше похоже на неудачную попытку суицида....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего удивительного в этом нет...но просто достало уже..очень очень очень сильно...

 

советский союз хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего удивительного в этом нет...но просто достало уже..очень очень очень сильно...

 

советский союз хочу

тогда эта новость просто не попала бы в эфир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советский союз хочу

Так он сейчас в Москве... в смысле все представители братских народов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне казалось что в совеском союзе дагестанцев, таджиков, азербайджанцев не было..

наверно я плохо учила историю

 

против армян и грузин ничего не имею..они трудяги

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где же они все были? )))

 

у себя дома наверно

 

вообще это тема не для меня...я просто хочу, чтобы таких ублюдков не существовало вообще...кто что они значение не имеет...мне хватило утреннего обсуждения о строительстве мечети у меня в районе....

 

я субьективна..

 

и вообще эта тема побуждает к расизму и национальным перепалкам...разве ее не нужно удалить или закрыть???

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибалты...мля...вся москау в этих прибалтийских машинах...творят что хотят...менты им не указ...да им собсна давно никто не указ...печально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и вообще эта тема побуждает к расизму и национальным перепалкам...разве ее не нужно удалить или закрыть???

Тут каждый сам решает обратить внимание на национальность уродов или на поведение уродов!в каждой нации есть такие!

Изменено пользователем Булат341
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так СССР и был их домом)))))

возбуждает, не возбуждает...

я так точно уверен, что в глобальном смысле - мы разные и всю жизнь воевали (если посмотреть на историю) и сколько нам не прививай мультикультурность и толерантность ничего из этого не выйдет - посмотрите на европу

но, к сожалению, в этом примере большинство увидит именно дага, чурку, врага. а то, что надо осуждать именно поступок, независимо от того, кем он совершен - подумает меньшинство. поэтому и закрывают такие темы. все имхо конечно.

Изменено пользователем etmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, к сожалению, в этом примере большинство увидит именно дага, чурку, как угодно называйте врагом. а то, что надо осуждать именно поступок, независимо от того, кем он совершен - подумает меньшинство. поэтому и закрывают такие темы. все имхо конечно.

 

только хотела это написать...

 

ну да...азербайджа и таджикистан были, Дагестана не было)))))))

 

однако..это было их желание выйти из состава СССР..вот пусть и выходят! Их никто не прогонял, а сейчас они сами лезут сюда..

 

 

всё..я лучше пойду))

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, к сожалению, в этом примере большинство увидит именно дага, чурку, как угодно называйте врагом. а то, что надо осуждать именно поступок, независимо от того, кем он совершен - подумает меньшинство. поэтому и закрывают такие темы. все имхо конечно.

а сейчас они сами лезут сюда..

так же не забываем, что квоты на ввоз мигрантов, которые сейчас кстати только по официальным цифрам составляют около 1.5 млн в год, выдает наше уважаемое правительство, которые мы сами с вами выбрали...

ЗЫ - спорить на тему на сколько оно уважаемое и действительно ли сами мы выбирали не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне казалось что в совеском союзе дагестанцев, таджиков, азербайджанцев не было..

наверно я плохо учила историю

 

против армян и грузин ничего не имею..они трудяги

 

Историю, действительно, нужно перечитать ;)

Список республик СССР

1- Азербайджанская ССР , столица - Баку

2- Армянская ССР , столица - Ереван

3- Белорусская ССР , столица - Минск

4- Грузинская ССР , столица - Тбилиси

5- Казахская ССР , столица - Алма-Ата

6- Киргизская ССР , столица - Фрунзе

7- Латвийская ССР , столица - Рига

8- Литовская ССР , столица - Вильнюс

9- Молдавская ССР , столица - Кишинёв

10- Российская СФСР , столица - Москва

11- Таджикская ССР , столица - Душанбе

12- Туркменская ССР , столица - Ашхабад

13- Узбекская ССР , столица - Ташкент

14- Украинская ССР , столица - Киев

15- Эстонская ССР , столица - Таллин.

 

Дагеста́нская Автоно́мная Сове́тская Социалисти́ческая Респу́блика (Дагестанская АССР) — административно-территориальная единица РСФСР, существовавшая в 19211993 годах.<LI>Столица — город Махачкала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне казалось что в совеском союзе дагестанцев, таджиков, азербайджанцев не было..

наверно я плохо учила историю

 

против армян и грузин ничего не имею..они трудяги

 

Историю, действительно, нужно перечитать ;)

Список республик СССР

1- Азербайджанская ССР , столица - Баку

2- Армянская ССР , столица - Ереван

3- Белорусская ССР , столица - Минск

4- Грузинская ССР , столица - Тбилиси

5- Казахская ССР , столица - Алма-Ата

6- Киргизская ССР , столица - Фрунзе

7- Латвийская ССР , столица - Рига

8- Литовская ССР , столица - Вильнюс

9- Молдавская ССР , столица - Кишинёв

10- Российская СФСР , столица - Москва

11- Таджикская ССР , столица - Душанбе

12- Туркменская ССР , столица - Ашхабад

13- Узбекская ССР , столица - Ташкент

14- Украинская ССР , столица - Киев

15- Эстонская ССР , столица - Таллин.

 

Дагеста́нская Автоно́мная Сове́тская Социалисти́ческая Респу́блика (Дагестанская АССР) — административно-территориальная единица РСФСР, существовавшая в 19211993 годах.<LI>Столица — город Махачкала.

 

 

ты бы хоть темку до конца посмотрела..двно уже разобрались...))

интернетом я пользовтаься умею)))

 

лучше помолчу)))

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...