Перейти к содержанию

обшить руль кожей


Рекомендуемые сообщения

подскажите... купил оплётку для руля хочу обшить кожей, но боюсь накасячеть. Может кто знает где делают подешевше? Вообще мож кто знает ссылку с фото как люди сами обшивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи в точке тюнинга комплект для обшивки...там сама кожа, игла-нитка и руководство...я на старой машине делал - баксов 70 чтоли стоило...и час времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

im@c

 

вот в том то и дело что я уже купил, инструкция какая то непонятная. Вот и хочу либо фото посмотреть либо хорошую инструкцию найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeN

 

там все просто...одеваешь эту полосу на руль...центрируешь чтобы охвативала ровно...на нитке делаешь узел, начинаешь от спицы руля изнутри...и стягиваешь стежки на коже с шагом - ЧЕРЕЗ один...получится зигзагообразный шов...и так - каждый промежуток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

im@c

а откуда начинать, с большого шва?? прошивать между спицами, орезать и начинать снова. У тебя фоток нет как делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

im@c

а откуда начинать, с большого шва?? прошивать между спицами, орезать и начинать снова. У тебя фоток нет как делать?

 

фоток нет...попробовал нарисовать...

 

в начале у тебя кожа выглядит так:

 

_ _ _ _ _ _ _ _

____________(край)

 

____________(край)

_ _ _ _ _ _ _ _

 

сводишь края внахлест...получается:

 

_ _ _ _ _ _ _ _

____________(край)

_ _ _ _ _ _ _ _

 

 

шьешь по диагонали через раз...

получается:

 

_ _ _ _ _ _ _ _

___ /____/__(край)

_ _ /_ _ _/ _ _

 

когда стягиваешь получается "зигзаг" ////

 

как умел нарисовал)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если еще нужно, то на форуме, на котором очередями торговать разрешено, чел продавал руль и ручку КПП кожаные новые вроде, все вместе за 7, но я думаю подвинется - у него машину сперли, наверное, больше не понадобится.

 

Вот его фоты: http://picasaweb.google.ru/dmitry.mezen ... 9506383202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimmy

спасибо конечно, но у меня материал есть мнепросто нужен человек кто это сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...