Перейти к содержанию

mps3 to evo VIII


rau1

Рекомендуемые сообщения

Да постоянно все жалуюца - спина болит, попа болит, не покупайте ево ( при чем у самих тех кто жалуеца ево :) ), бояца конкуренции наверна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мазде ездил каждый день - харашо !

настроение паднимает огого

 

на иво - ну ... потяжелее без базару

но настроение еще лучше !!!

 

ауди жалко

на стоянке вялится

тока на дальнобой ее ща юзаю

 

проезжая кочки думай не о кочках !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый кто купил мпс мог купить и бэушный ево, но не решился покупать "черный ящик"

я, например, и новый ево рассматривал, но +20 килобаксов и год или 20 тыщ км гарантия имхо не окупаются повышенной (и труднореализуемой в москве) энергетикой ево.

 

rau1 решился на "черный ящик", энтузиаст, респект!

надеюсь неприятных сюрпризов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУ ЭВО!... Да не в жизни не взял бы. Как и другие заряженные тачки. Причина одна - их берут чтобы ЖЖЖЕЧЬ, а не кататься по дворикам. Значит последствия сего действия неизвестны. И на каком км она развалиться тоже неизвестно. Когда ездишь с нуля, то знаешь все болячки или хотя бы догадываешься. А тут соглашусь с rockwork "черный ящик" или "кот в мешке"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эво нужно обслуживать каждые 5 тыс. А жесткость там нереальная. У меня у друга ево 9. Машина вещь не спорю. Но это уже совсем другие деньги. Просто неправильно говорить что мазда фуфло. Она оправдывает себя на все сто.

А так поздравляю с авто. Пусть приносит только радость. Главное ты нашел свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на Акценте тоже бывает прикольно погонять после MPS. Его легко в занос пускать. И на сброс газа он сильно реагирует. А уж когда она крениться градусов на 45, то адреналин вообще ведрами плещет. Веселуха. Там даже руль со спортивным хватом и утолщениями, правда пластиковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScrewY

 

Ты на жигулях еще прокатись после МПС Незабываемые ощущения. Мне довелось напрошлой неделе. Чтото с чем то. Разгоняешься и чувствуешь себя как будто 200 едешь, а на спидометре тока 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобшем, бред полный. Ну нельзя сравнивать веши которые лежат на разных прилавках и разных отделах. МПС это одно а Ево это совсем другая история, и спор тут совсем не уместен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScrewY

кстати, вот постоянно слышу что мол невозможно использовать как постоянное авто. Можешь объяснить в чём прикол? Ну про заправки понятно - жрёт мама не горюй. А что по поводу обслуги? Буду признателен :)

фигня! знаю чувака, который юзал эво и врыксу. говорит, что на эво вполне можно ездить каждый день что он сейчас и делает.

 

Рауль - респект! я от 9 эво просто тащусь! посмотрим, что будет за зверь эво намбер тен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю что можно. Я говорю что иногда и отдохнуть охото. Да и накладно это. Это все таки машина для отжига. Мне всем нравиться эво. Кроме расходов на содержание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...