Перейти к содержанию

ТЦ Кунцево


DK

Рекомендуемые сообщения

Растем как грибы!

Хорошо, что они присоеденились. Пока там ничего не делал, но отношение хорошее, так как забирали машину там знакомой и достаточно долгое время там провел.

Вспомнил! Я у них сделал покупку же! Колпачек на диск Очень хорошо отнеслись и с пониманием. В выходные отдел продаж неработал (поздно уже было) и продали напряму со склада.

Очень удобно там делать небольшой ремонт и ТО. Рядом куча салонов других машин и есть чем себя занять во время ожидания.

Если на кузовные сделают без месячных очередей, то будут просто суперперцы! Говорят у них хорошие сервис в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

мне тоже в Кунцевво покупали машину в феврале. Меня к сожалению там не было. Зная папин пофигизм на всё он конешно же ничего не проверил, и когда он привез машинку мне я обнаружила что на заднем сидении не работает ремень безопасности правый, и меня это огорчило. Еще папа сразу поставил там сигнализацию, которая через 3 месяца благополучно навернулась... ну а в общем, СПАСИБО за машину........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО20000 в кунцево. Вроде все быстро и хорошо, но осадочек остался.

 

Ну во-первых удивился строчке в прайсе, что мне долили пол-литра охлаждайки. Сам всегда слежу за ее уровнем и подливаю по необходимости. Ну подлили и подлили, правда по самую пробку, те на сантиметр выше максимума...

 

Когда на следующий день посмотрел под капот удивился почти полному отсутствию жидкости в бачке ГУРа... Это расстроило немного больше. С помощью мануала и а/магазина на юго-западе удалось самостоятельно решить эту проблему. Вообще создалось такое впечатление, что один мастер сказал другому подлить жидкость но не сказал какую, а второму под руку попалась ОЖ и он ее и подлил..

 

И еще такая вещь. Машину покупал и обслуживал только в кунцево. На шиномантажи ни разу (тьфу 3 раза) не заезжал. На выходных решил проверить давление в колесах. Вообщем обнаружил в передних 3 атмосферы, а в задних 2,7

 

Одним словом как продали мне авто с такими колесами, так я и катался пол-года. Я конечно понимаю, что это моя обязанность следить за давлением в колесах, но при продаже, как мне кажется, это давление должны были проверить...

 

Но все же спасибо Кунцево. Все удобно и быстро. А мелкие косячки со всеми случаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное давление, полгода назад было лето, т.е. теплее, чем сейчас, т.е. давление сейчас уменьшилось там чего ваще 3.5 атмосферы было? Как вобще ездил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phrozen, ездил быстро Правда особо не буксуя и не тормозя в пол за 20 т.км процентов на 60 потер передние колеса. Возможно из-за перекачки..

 

Полгода назад, вернее 7 месяцев, был март. Погода была точ как сейчас.

 

Кстати после того, как сдул колеса до нормального давления стало казаться, что передние колеса спущены. Когда было 3 атм вообще не было видно как окружность у асфальта сплющивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное давление, полгода назад было лето, т.е. теплее, чем сейчас, т.е. давление сейчас уменьшилось там чего ваще 3.5 атмосферы было? Как вобще ездил? :)

 

у меня при покупке тоже давление 3.5 везде было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати когда делал ТО -15000 в Кунцево... мне поменяли болт, номер 4(вроде так он называется) по гарантии - так что за это им большое спасибо! Теперь ждем задний стабиллизатор ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде с таким давлением и приходят 3,5

на пороге водительской двери есть табличка давления в колесах.

При максимальной загрузке на задние колеса 3.10, на передние: 2.30

Нормальное давление в любых штатных колесах 195/65R15 91H 205/55R16 91V 205/50R17 89V и спереди и сзади 2.20

 

Рекомендую проверять, ибо подвеска нагружается гораздо больше при повышенном давлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при покупке тоже давление 3.5 везде было )))

 

Это значит, что господа сервисмены фигово делают предпродажную подготовку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде с таким давлением и приходят 3,5

на пороге водительской двери есть табличка давления в колесах.

При максимальной загрузке на задние колеса 3.10, на передние: 2.30

Про нормальное давление я в курсе . Давление на заводе еще делают 3,5, так маськи и приезжают. Если ОД не приспустит, многие с таким давлением и уезжают. Я в "Блоке" забирал, мне сделали 2,2, при мне перепроверили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дома проверил, когда насос купил

Завод, сдается мне, перекачивает, чтобы расправились шины после складов всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапопорт

а мне там болт опоры отказались менять, вернее сказали что ничего вообще об этом не слышали, а в другой раз сказали, что уже заказали детали и ждут их, как придут, они пошлют мне письмо!) но сколько они будут идти, они не знали, причём не могли сказать сколько - год, месяц или неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорошо вам Все благодарите =) Я стою на подъемнике в сервисе =) В ТЦ Кунцево =) Но вот-вот сделаю малышку =) И скажу спс им тоже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почему такое свинское отношение к людям, когда говоришь заветное слово "ПО ГАРАНТИИ"...??? и так по порядку:

 

Приехал как мне и сказали по телефону к 8!!! утра, хотя сервис с 8.30, но это еще ладно...Потом оказалось, что мастера приемщика по гарантии нет сегодня, но это тоже ладно.

 

Пошел к главному механику или типа того, который способен решить мою проблему, он вышел посмотрел машину, сказал что по гарантии будут менять!окей!

 

Дальше отправили выяснять если ли деталь (зеркало заднего вида), подхожу спрашиваю, он долго ищет, задавая вопросы типа: Седан или ХБ? С подогревом или без?...говорит, есть зеркало!!! делаю шаг в сторону для того чтобы сделали заказ-наряд и черт меня дернул сказать что по гарантии........СРАЗУ же зеркало оказалось не то!!!!!!!!!по причине того, что оно другого цвета!!!! (в маздах чего зеркала разного цвета? ), а нужно зелкало нужно ждать порядка 3,5 недель...но это еще не вечер...

 

Говорю, ну давай заказывайте его, буду ждать... менагер из отдела сервиса начинает чего-то печатать, видимо выписывать, потом ушел ни сказав, не слова...минут через пять пришел, посидел 10 секунд и ушел еще минут на 10....потом приходит и начинает своими делами заниматься, я его спрашиваю: "Чего я сижу, вы заказали или где?", на что получаю достойный ответ "Я давно уже все заказал и отдал Егору, а чего вы тут сидите, я не знаю..." Б@#я, а как бы я это узнал, если он как рыба молча ушел и все.... потом это ... Егор, такой типа опа! он мы уже все заказали.......и все это время этот му@%к молча сидел и копался в компе.....

 

Дальше тупо доехал до Мажера, где меня записали на завтра на замену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

С уважением Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрец

мдя, на протяжении недели наблюдал твой болид на подъемнике... ))

 

$m1Le

не расстраивайся.... в кунцево шуметь надо и пинать без остановок, тогда все нормально будет....

а мажор вообще ЗЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tupa Паш, про мажер много плохого наслышан, но кататься 3,5 месяца, с разбитым зеркалом не прильщает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ездил на ТО2 (40 тыщ) в Кунцево. По времени заняло 4.5 часа.

Что сделали -- напишу позже, когда бумаги из машины заберу, по деньгам получилось на 13.5к рублей со скидкой по нашей карточке.

 

Про нашу клубную программу они не слышали, но по нашей карте сделали мне скидку в 10%, за что им спасибо. В целом доволен я сервисом, мастера всё рассказали, честно поотвечали на мои вопросы, вроде нормально всё. Масла налили почти на макс, антифриза перелили немного, тормозухи видимо много налили. Заменили колодки передние, педаль тормоза теперь еле нажимается. :)

Приятный сервис, жаль, что далеко. Ну и то, что загонять машину в рем.зону нужно самом, кому-то минус, мне -- только плюс. Можно и в процессе зайти в рем.зону и посмотреть на процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заехал без очереди и предварительного звонка в Рождество.

 

Поменяли масло и масляный фильтр. 2165 руб. со скидкой по клубной карте.

Быстро и качественно. Как и всегда. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по нашей клубной карте можно чего-нибудь придумать с очередью на ремонт в Кунцево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По совету Давида покупал машину в Кунцево! Менеджер - Морозов Михаил. Всё просто отлично. Косяков не было. Машиной доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...