Перейти к содержанию

ТЦ Кунцево


DK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

davka

Ну смотри - мы на этой неделе будем заказывать машины в производство на август. Кодов MPS нет. Так что не раньше осени однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

DK

так как ты теперь главный по ответам на вопросы, то вот:

1. После не долгой эксплуатации "отпескоструило" краску с заднего бампера в части, которая загибается в арку вощем, там куда летит вся грязюка с колеса. Отхреначило прилично так, всю краску до пластика. Чо делать?

2.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки!

От всей души хочется поздравить Вас с наступающем праздником весны!

Мне кажется это один из самых приятных праздников в году, он весенний!

Я желаю Вам быть такими же цветущими, яркими, внимательными и добрыми!

Всего самого лучшего!

Ваш DK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Огромное СПАСИБО Морозову Михаилу из отдела продаж и Станиславу из кузовного цеха.

Ребята - респет и уважуха. Всем доволен. Четко, быстро, красиво.

 

Миш, спасибо за то что ты есть, вискарик для тебя у меян в машине )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет!

Вопрос такой: допустим, маська стоит 24600$, я приезжаю ее забирать с такой суммой в кармане(ах):). Мне ее хватит или существует какой-то внутренний курс, по которому вначале 24600 переведут в рубли, а потом примут мои доллары, переведут их в рубли по другому курсу и мне придется что-то доплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГОНЬ, а давно было? В квитанции рублевая сумма была?

Дело в том, что когда вносили предоплату, дама за стойкой пересчитала 500$ в рубли, получилось 13306,2 руб. Понесли свои 500 родненьких баксов в кассу. Там сказали, надо 505. То есть, доллары у нас "купили" по 26,37 (в квитанции перевод по курсу 26,61). В общем, взяли 1% от суммы. Не то, чтобы мы люди жадные, но, не хочется 200 енотов переплачивать. Интересно, при окончательном расчете тоже придется заплатить 1% от всей суммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scaramouche

чутть больше года назад. сумма была в уе . но знакомые брали в ноябре и все было точно так же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГОНЬ

 

Я брал в июне-июле... И как раз пришлось эти 100-200 у.е. переплатить

 

В ноябре покупал ещё машину (совершенно в другом месте)... Тоже пришлось за разницу в курсе доплачивать. При этом, что самое обидное, что в рублях, что в у.е. - всё равно переплачиваешь что-то Какая-то бякистая повсеместная практика развелась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как узнать судьбу своей трешки? везут еще или только собирают, вообще узнать что с ней, в какой она стадии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$m1Le

А твой менеджер не в теме? Мне мой менеджер Андрей довольно чётко рассказывал о статусе машины, привезли без опазданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka ну просто хотел спросить, чего вообще нужно, тупо позвонить ему и спросить чего да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Месяц назад отгоняли мпс на ТО, пробег был 7000 км. Попросили посмотреть тормозные колодки. Мастер сказал что всё ОК, и вообще при таком пробеге их рано проверять.

Итог: пробег 10 000 км., колодки стерты в ноль до металлического скрежета. МПС транспортирована на эвакуаторе в сервис.

Сервису Кунцево -1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно -1 кунцево

приехал с кучей проблем от тряски при торможении со скорости 120 и более аж руль выбивает из рук, так же то что троит ближе к 2000об, и вибрации в педали сцепления. Так они мало того что целый день тачку продержали в сервисе так еще ничего и не сделали сказали что все у меня ок ,

-100000000 им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...