Перейти к содержанию

А надо ли...?


ХуИзНефть

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Надо расслабиться и получать удовольствие. От всего. Если вынужден бороться, значит не твое, потом сомнения так и останутся, даже при положительном результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуйня всё это. если человек хочет уйти, он уйдёт, не сейчас, так через месяц, год. А ты только потратишь время и силы. всё равно не кто не оценит.

Вот!!! Так оно и происходит, не стоит терять время :) надо стремится к тому, чтоб потом не надо было бороться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуйня всё это. если человек хочет уйти, он уйдёт, не сейчас, так через месяц, год. А ты только потратишь время и силы. всё равно не кто не оценит.

Вот!!! Так оно и происходит, не стоит терять время :) надо стремится к тому, чтоб потом не надо было бороться :)

А другого попросту не надо. Что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другого попросту не надо. Что тогда?

Тоже так думал, но как оказалось, не сильно и надо было :) время лечит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другого попросту не надо. Что тогда?

Тоже так думал, но как оказалось, не сильно и надо было :) время лечит

Это все ерунда, что время лечит раны любви! И она уже не одна, да и я привык быть один....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, вот только не надо вот этих мужских слёз ;)

время нехрена не лечит, оно тупо все расставляет на свои места)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все ерунда, что время лечит раны любви! И она уже не одна, да и я привык быть один....

Скажем так, со временем это место займет кто-то другой, главное его освободить :) мне помогла поездка в Карелию и МаздаКлуб, и всего-то через год стало все на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, вот только не надо вот этих мужских слёз ;)

лена сколько раз я сам так говорил. Можно пустится во всякие тяжкие, убежать от всего. Но от себя ведь не убежишь, не скроешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но от себя ведь не убежишь, не скоешься.

вот это самое главное, отпустить это в себе, посмотреть на все с другой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все ерунда, что время лечит раны любви! И она уже не одна, да и я привык быть один....

Скажем так, со временем это место займет кто-то другой, главное его освободить :) мне помогла поездка в Карелию и МаздаКлуб, и всего-то через год стало все на свои места!

Пардон, ну значит такие чувтсва были. Как это так. Сегодня люблю завтра не люблю. Нужно любить стоб один раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ты меня на кофе, гад не приглашал)))

мне понадобилось почти 2 года))) и вуаля я нашла иной геморой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а любовь, дорогой. она никуда не девается, просто она видоизменяется))) и ты не стремишься владеть объектом любви, всё более чем банально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а любовь, дорогой. она никуда не девается, просто она видоизменяется))) и ты не стремишься владеть объектом любви, всё более чем банально)))

Ну так то может быть, но сердце кровью обливается когда думаешь что какойда мудак ее хотя бы за плечо обнимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, ну значит такие чувтсва были. Как это так. Сегодня люблю завтра не люблю. Нужно любить стоб один раз и навсегда.

Убеждать не буду, повторюсь, что сам был в такой ситуации, пока сам для себя этот вопрос не решишь, ничего не будет. Да и понятии "любовь" можно спорить долго, оно у каждого свое :)

Как ни странно, ничего вечного не бывает, абсолютно все имеет свое начало и конец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думай.Просто сделай.Скажи то что думаешь.Признайся в своих чувствах.Ведь лучше попытаться, чем всю жизнь жалеть.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...