Перейти к содержанию

А надо ли...?


ХуИзНефть

Рекомендуемые сообщения

Часто слышим и советуем "борись...". А если речь идет о любви, о будущем? Мы нередко допускаем ошибку, вступая в борьбу тогда, когда это не имеет смысла. А так же опускаем руки тогда, когда оставалось совсем чуть-чуть. Удается ли вам вовремя нащупать эту эту грань "все, хватит, стоп!" или идете напролом, не думая о последствиях?

 

p.s. за что вам приходилось бороться в жизни и какие вещи ,собственно, стоят этой борьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

ну, жизнь вообще не имеет смысла. ты сама придаешь смысл своим поступкам. сама сочиняешь свои ценности. так что бороться или нет решать только тебе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, жизнь вообще не имеет смысла. ты сама придаешь смысл своим поступкам. сама сочиняешь свои ценности. так что бороться или нет решать только тебе. :)

 

Речь не обо мне, а о людях и их поступках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у всех людей так, я считаю. то что имеет смысл для одного не имеет смысла для другого )

и все борются ради чего-то, что для них важно. все совершают ошибки. кто-то добивается, а кто-то нет. потом происходит переоценка ценностей и то что было важно для человека в один период моей жизни теряет всякую ценность в будущем.

 

а бороться нужно всегда. за свое счастье уж точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт о ЛЮБВИ, то за неё всегда надо боротся)))

что значит бороться? любовь когда взаимна,зачем за нее бороться? а когда безответна не вижу смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если любовь взаимная, но есть обстоятельства, мешающие людям быть вместе, то нужно бороться вместе с этими обстоятельствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если любовь взаимная, но есть обстоятельства, мешающие людям быть вместе, то нужно бороться вместе с этими обстоятельствами.

как показывает практика,если изначально "не судьба", то борись не борись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт о ЛЮБВИ, то за неё всегда надо боротся)))

что значит бороться? любовь когда взаимна,зачем за нее бороться? а когда безответна не вижу смысла...

 

вот-вот..)

 

Но повторю вопрос:

Удается ли вам вовремя нащупать эту эту грань "все, хватит, стоп!" или идете напролом, не думая о последствиях? Я вот раньше шла напролом... сейчас думаю, так сказать, 7 раз отмераю и не факт, что отрежу :unsure:

 

Или опытом делиться никто не желает? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты вещь упрямая :cool2:

 

ну и да,берегите любовь....

 

да поделиться то можно,только вот слово "опыт" меня смущает,опыт это когда ты что-то в итоге понял и это с тобой останется

а я вот не поняла нифига,в ситуации когда принималось решение "бороться" или отпустить с миром

мне удалось для себя как раз нащупать эту грань когда можно и нужно,а когда смысла нет уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую грань-то надо нащупывать, и чего отмерять и отрезать? разве сразу не понятно что к чему? ну или можно спросить в конце концов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую грань-то надо нащупывать, и чего отмерять и отрезать? разве сразу не понятно что к чему? ну или можно спросить в конце концов :)

нащупать,отмерить и отрезать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, расслабься и получай удовольствие! В твоем возрасте глупо этим заморачиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, расслабься и получай удовольствие! В твоем возрасте глупо этим заморачиваться!

 

ну тут ты понимаешь, время-то идет ) мы не молодеем )) тут главное вовремя вцепиться и бороться до последнего. пока не поймешь, что ошиблась ))))

вот и хочется понять заранее, отмерить семь раз, чтоб зря не бороться, а на следующего переключиться :) естественный отбор, ничо не поделаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, расслабься и получай удовольствие! В твоем возрасте глупо этим заморачиваться!

 

да почему сразу заморачиваюсь? каждый понимает как хочет, беспредел))))

 

Дорогая, расслабься и получай удовольствие! В твоем возрасте глупо этим заморачиваться!

 

ну тут ты понимаешь, время-то идет ) мы не молодеем )) тут главное вовремя вцепиться и бороться до последнего. пока не поймешь, что ошиблась ))))

вот и хочется понять заранее, отмерить семь раз, чтоб зря не бороться, а на следующего переключиться :) естественный отбор, ничо не поделаешь ))

 

это уже ближе к теме. Я знаю людей, которые борятся годами не понятно за что. И со временем эта борьба уже входит в привычку, но цель в общем уже не важна, азрт что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуйня всё это. если человек хочет уйти, он уйдёт, не сейчас, так через месяц, год. А ты только потратишь время и силы. всё равно не кто не оценит.

Любви нет, есть взаимовыгодный обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже ближе к теме. Я знаю людей, которые борятся годами не понятно за что. И со временем эта борьба уже входит в привычку, но цель в общем уже не важна, азрт что ли?

какой еще азарт ))) потом это становится болезненной привязанностью. мы же очень любим, когда на нас х*й кладут и верим, что "а вот потом все будет хорошо..." ))) и так может продолжаться всю жизнь. все несчастны. конец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анти, как ни странно, я только мальчиков таких знаю.

 

Себа, откуда столько негатива? Горький опыт или так воспитали?

 

это уже ближе к теме. Я знаю людей, которые борятся годами не понятно за что. И со временем эта борьба уже входит в привычку, но цель в общем уже не важна, азрт что ли?

какой еще азарт ))) потом это становится болезненной привязанностью. мы же очень любим, когда на нас х*й кладут и верим, что "а вот потом все будет хорошо..." ))) и так может продолжаться всю жизнь. все несчастны. конец. :)

 

Азарт, привязанность, слепая любовь или просто глупость.... Как же тогда объяснить человеку, чтоб до него дошло, что его борьба бессмыслленна? При этом ведь часто думаеешь, чтоб не сильно обидеть. Как говорится "жаль, мне очень сложно говорить "нет", там где нужно сказать "иди на *уй". Не в такой жесткой форме конечно, но суть такова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт о ЛЮБВИ, то за неё всегда надо боротся)))

 

это если у тебя любовь...она бывает однсторонняя..и иногда имеет смысл ее отпустить..хотя я об этом ничего не знаю))))) у меня всё напролом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...