Перейти к содержанию

Лига Чемпионов и Лига Европы 2012-2013 прогнозы


zabelya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

В ближайшее время о переходе Халка в "Зенит" будет объявлено официально

А вот, что пишут португальцы. Сумма трансфера обойдется "Зениту" в 55 млн. евро + 7 млн. возможных бонусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник «Бенфики» Аксель Витцель официально пополнил состав питерского «Зенита».

23-летний футболист выступавший в ходе своей карьеры также за бельгийский «Стандард». В питерском клубе он будет играть под номером 28, сообщает официальный сайт «сине-бело-голубых».

Контракт игрока сборной Бельгии рассчитан на пять лет.

Напомним, что в прошедшем сезоне полузащитник сыграл в 29-ти матчах чемпионата Португалии, забил 1 гол и сделал 4 голевые передачи.

 

 

Нападающий «Порту» и сборной Бразилии Халк официально пополнил состав питерского «Зенита».

Как сообщает официальный сайт клуба, срок контракта 26-летнего футболиста составит пять лет.

Новичок будет выступать в составе «сине-бело-голубых» под номером 29.

Лучший бомбардир чемпионата Португалии в сезоне-2010/11 за свою карьеру успел поиграть в бразильской «Витории» и японских «Кавасаки Фронтале» и «Токио Верди».

Нападающий сборной Бразилии обойдется «Зениту» в 60 млн. евро, из которых лишь 40 достанутся «Порту», сообщает A Bola.

Известный агент Константин Сарсания считает, что 50 млн. - это слишком много за бразильца.

Напомним, что на днях Халк радовался тому, что не сменил команду в межсезонье. Того же мнения был и главный тренер «Порту». А президент португальцев был уверен, что «Зенит» просто неспособен купить Халка.

В составе «Порту» Халк принял участие в 168 матчах и забил 77 голов, отдав 60 голевых передач. Также на его счету 14 игр за сборную Бразилии и 3 гола.

 

Махачкалинский «Анжи» объявил о приобретении полузащитника «Реала» Лассана Диарра.

27-летний футболист подписал трехлетний контракт с российской командой, которая также приобрела нападающего Никиту Бурмистрова из «Амкара».

«Приглашение в «Анжи» этих футболистов полностью соответствует стратегии нашего клуба на достижение самых высоких целей. Мы уверены, что вместе с Лассана и Никитой клуб будет бороться за самые престижные титулы», - передает слова генерального директора клуба Айваза Казиахмедова официальный сайт «Анжи».

Ранее Диарра играл за такие клубы, как «Гавр», «Челси», «Арсенал» и «Портсмут».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к МАКу.

да вот только зрелищность у нас рядом с испанией не стоит и едут к нам играть не потому что престижно, а потому что денег просто на ветер выкидывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махачкалинский «Анжи» объявил о приобретении полузащитника «Реала» Лассана Диарра.

27-летний футболист подписал трехлетний контракт с российской командой, которая также приобрела нападающего Никиту Бурмистрова из «Амкара».

«Приглашение в «Анжи» этих футболистов полностью соответствует стратегии нашего клуба на достижение самых высоких целей. Мы уверены, что вместе с Лассана и Никитой клуб будет бороться за самые престижные титулы», - передает слова генерального директора клуба Айваза Казиахмедова официальный сайт «Анжи».

Ранее Диарра играл за такие клубы, как «Гавр», «Челси», «Арсенал» и «Портсмут».

 

Успели избавиться от этого баласта, удачной ему игры в анжи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к МАКу.

да вот только зрелищность у нас рядом с испанией не стоит и едут к нам играть не потому что престижно, а потому что денег просто на ветер выкидывают

 

Ну, я имел ввиду цифры на табло и отрыв двух клубов от всех остальных. При нынешней тенденции чемпионство того же спартака в ближайшие десять лет - утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После известных заявлений нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду возможностью приобретения игрока заинтересовались некоторые европейские клубы, сообщает испанская пресса.

Среди них фигурирует и «Манчестер Сити». Руководство английского клуба может предложить за трансфер португальского футболиста € 120 млн. Ранее «Королевский клуб» заплатил за него «Манчестер Юнайтед» € 96 млн.

Напомним, Роналду заявил, что не чувствует себя счастливым в «Реале». Он опроверг слухи, что его слова связаны с финансовым вопросом, однако попросил президента клуба Флорентино Переса позволить ему покинуть «Реал».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После известных заявлений нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду возможностью приобретения игрока заинтересовались некоторые европейские клубы, сообщает испанская пресса.

Среди них фигурирует и «Манчестер Сити». Руководство английского клуба может предложить за трансфер португальского футболиста € 120 млн. Ранее «Королевский клуб» заплатил за него «Манчестер Юнайтед» € 96 млн.

Напомним, Роналду заявил, что не чувствует себя счастливым в «Реале». Он опроверг слухи, что его слова связаны с финансовым вопросом, однако попросил президента клуба Флорентино Переса позволить ему покинуть «Реал».

 

 

Бред и утки журналистов.

 

Криштиану Роналду: «Уважаю себя и «Реал Мадрид», чтобы давать клубу меньше, чем я могу»

 

Португальский игрок на своей страничке в «facebook» прокомментировал ситуацию вокруг своего заявления после матча с «Гранадой», о том, что он «расстроен и не чувствует себя счастливым».

 

«Мои слова о том, что я расстроен, вызвали много разговоров. Меня обвиняют в том, что я хочу больше денег, но однажды все узнают, что дело не в этом».

 

«Сейчас я только хочу гарантировать всем болельщикам «Реал Мадрида», что моя мотивация, преданность и желание побеждать во всех соревнованиях никак не пострадают. Я слишком уважаю себя и «Реал Мадрид», чтобы давать клубу меньше, чем я могу. Я всегда будут делать все на что способен. Обнимаю всех болельщиков «Реал Мадрида».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тур не за горами,трансферные окна закрылись!!

Давайте активнее записываемся на прогнозы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что прогнозировать? ЛЧ буду. Лигу европы, если честно, влом. Темный лес там и многовато...

Ну я так понял речь как раз только о лиге чемпионов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно только ЛЧ!

ЛЕ реально будет влом,что то там предсказать-это как пальцом в небо :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

18.09.12

Динамо Загреб - Порту 1-1

ПСЖ - Динамо Киев 2-2

Монпелье - Арсенал 1-0

Малага - Зенит 0-2

Милан - Андерлехт 3-0

Боруссия Д - Аякс 2-1

Реал - Манчестер Сити 1-2

Олимпиакос - Шальке 1-1

 

19.09.12

Селтик - Бенфика 1-2

МЮ - Галатасарай 3-2

Брага - ЧФР 1-0

Лилль - БАТЭ 0-0

Бавария - Валенсия 3-1

Барселона - Спартак Москва 3-1

Шахтер - Нордшелланд 2-0

Челси - Ювентус 1-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

18.09.12

Динамо Загреб - Порту 1-1

ПСЖ - Динамо Киев 2-1

Монпелье - Арсенал 1-1

Малага - Зенит 1-2

Милан - Андерлехт 2-1

Боруссия Д - Аякс 2-0

Реал - Манчестер Сити 2-1

Олимпиакос - Шальке 2-1

 

19.09.12

Селтик - Бенфика 1-1

МЮ - Галатасарай 3-1

Брага - ЧФР 1-0

Лилль - БАТЭ 1-0

Бавария - Валенсия 2-1

Барселона - Спартак Москва 3-0

Шахтер - Нордшелланд 3-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

18.09.12

Динамо Загреб - Порту 1-2

ПСЖ - Динамо Киев 2-1

Монпелье - Арсенал 1-2

Малага - Зенит 1-2

Милан - Андерлехт 2-0

Боруссия Д - Аякс 2-1

Реал - Манчестер Сити 1-1

Олимпиакос - Шальке 1-1

 

19.09.12

Селтик - Бенфика 1-2

МЮ - Галатасарай 2-0

Брага - ЧФР 1-0

Лилль - БАТЭ 2-1

Бавария - Валенсия 2-1

Барселона - Спартак Москва 2-0

Шахтер - Нордшелланд 2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

18.09.12

Динамо Загреб - Порту 0-2

ПСЖ - Динамо Киев 2-1

Монпелье - Арсенал 2-2

Малага - Зенит 0-2

Милан - Андерлехт 2-0

Боруссия Д - Аякс 2-2

Реал - Манчестер Сити 2-1

Олимпиакос - Шальке 1-2

 

19.09.12

Селтик - Бенфика 1-2

МЮ - Галатасарай 2-0

Брага - ЧФР 1-1

Лилль - БАТЭ 3-0

Бавария - Валенсия 3-1

Барселона - Спартак Москва 4-1

Шахтер - Нордшелланд 3-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...