Перейти к содержанию

2012 Что бедет при Капелло.


no-namerz

Рекомендуемые сообщения

Ребята ваше мнение сможет ли Капелло что то изменить в нашей сборной.

Или он просто засиделся без работы и решил денежку срубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж эта тема накипела!!!

Что касается игроков я тоже в шоке!!!!

Почему обратно в составе нет Марата измайлова?? обратно одни и теже зажравшиеся рожи которые как они думают выиграли все что можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд нечего не изменится если не придет тренер С большой репутацией и авторитетом.

сколько бы не говорили о Гусе но при нем был результат и результат был на табло и впоследствии в медалях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд нечего не изменится если не придет тренер С большой репутацией и авторитетом.

сколько бы не говорили о Гусе но при нем был результат и результат был на табло и впоследствии в медалях.

 

Где был бы Гус, если бы не хорваты...???))

 

Решаюший матч за выход из группы проиграли - израилю, потом решайющий матч в полуфинале бездарно испании

В следующем отборе проиграли решающий матч Словении

 

На мой взгляд не надо переоценивать Гуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лепить сборную не из кого...

Лично я окромя Дзагоева не вижу вообще никого "молодого"...

И надеяться на то, что они вдруг появятся как грибы после дождя, не приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен что хорваты Красавцы. это же Игра.

Испания в настоящий момент одна из сильнейших и кроме как проигрыша нам нечего другого не светило.

И я думаю что и не будет светить ближайшие лет пять пока не вырастут новые футболисты.

Дзагоев,Какорин, Дзьба вполне заменит Погребняка если приложит все усилия к своему росту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лепить сборную не из кого...

Лично я окромя Дзагоева не вижу вообще никого "молодого"...

И надеяться на то, что они вдруг появятся как грибы после дождя, не приходится...

 

+1 тренер очень многое значит, но без серьёзных изменений в составе врятли что произойдёт.

А как писали выше молодёжки нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ребята как вам такой состав от Капелло??????????????

Состав сборной России на матчи с Северной Ирландией и Израилем выглядит так:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Антон Шунин ("Динамо" Москва), Владимир Габулов ("Анжи" Махачкала);

Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Александр Анюков ("Зенит"), Андрей Ещенко, Тарас Бурлак (оба - "Локомотив" Москва);

Полузащитники: Дмитрий Комбаров, Динияр Билялетдинов (оба - "Спартак" Москва), Владимир Быстров, Константин Зырянов, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все - "Зенит"), Магомед Оздоев, Денис Глушаков, Александр Самедов (все - "Локомотив"), Алан Дзагоев (ЦСКА);

Нападающие: Александр Кержаков ("Зенит"), Артем Дзюба, ("Спартак" М), Александр Кокорин ("Динамо" М).

 

????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Молодёжку нужно подтягивать, вот что творит Черышев сразу видно уровень, а сейчас его Моуриньо взял на лигу чемпионов надеюсь себя покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сказал что молодёжка сможет сыграть не хуже основных.

парни морятся и играют а эти так какой то дыр дыр показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве ворчания из-за угла.

У нас была шикарнейшая молодёжка на рубеже 80-х и 90-х.

Что потом получилось во "взрослой" жизни, многие прекрасно помнят. Умеем мы всё изгадить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сказал что молодёжка сможет сыграть не хуже основных.

парни морятся и играют а эти так какой то дыр дыр показывают.

и где была эта молодежка вчера ?? чудом отскочили и прошли дальше, когда все было в их руках (((((((((

все тоже самое (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно как отскочили а результат на табло был после матча.

 

Ничья с Молдавией на своём поле - это Результат с большой буквы Р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера что то показали наши. Но судя после такова подъемы у нас сразу спад))) также было и на чемпионате Европы.

И самое главное Кержаков попал!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...