Перейти к содержанию

помогите разобраться


foma-fomich

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день! Моя просьба обращена к жителям столицы. Встал вопрос о покупке в семью, новой машины. Решили брать новый Киа Спортэйдж (без комментариев, решал отец, мне пох...) Ну, ладно. Прошлись по салонам в Воронеже выбрали комплектацию. Решили брать полный привод на механике 2,0 4WD Luxe. Цена у официалов 1059 900руб. Вечером залез в И-нет, посмотрел по Московским салонам и сайтам, в некоторых, как например Gamma Motors на Кировоградской цена на эту же комплектацию 1 003 900руб. Позвонил, по телефону цену подтвердили. Но, меня терзают сомнения по поводу цены и наличия, слишком большая разница и в чем тут подвох. Может машина ввезена по "серому" и гарантии на нее нет. Ехать за 550 км. что это выяснить на месте нет особого желания и времени. Просьба, если кто в курсе, проясните ситуацию. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Моя просьба обращена к жителям столицы. Встал вопрос о покупке в семью, новой машины. Решили брать новый Киа Спортэйдж (без комментариев, решал отец, мне пох...) Ну, ладно. Прошлись по салонам в Воронеже выбрали комплектацию. Решили брать полный привод на механике 2,0 4WD Luxe. Цена у официалов 1059 900руб. Вечером залез в И-нет, посмотрел по Московским салонам и сайтам, в некоторых, как например Gamma Motors на Кировоградской цена на эту же комплектацию 1 003 900руб. Позвонил, по телефону цену подтвердили. Но, меня терзают сомнения по поводу цены и наличия, слишком большая разница и в чем тут подвох. Может машина ввезена по "серому" и гарантии на нее нет. Ехать за 550 км. что это выяснить на месте нет особого желания и времени. Просьба, если кто в курсе, проясните ситуацию. Спасибо.

 

Сначала уточни на сайте производителя, является ли этот автосалон официальным дилером или нет. Если официал, то не парься, а если нет, то кидок 200%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве популярна тема заманивания клиентов ценой. А там приедешь и тебе скажут другую цену, а объяснят, что там допы стоят типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kia.ru/models/newsportage/options/ вот смотрите тут всё понятно, это цена (1 059 900) (код комплектации - IWW5L5616) за модель 2012 года. Возможно вам в Москве предлагают дешевле потому что модель 2011 года, поэтому и цена такая, 2012 года, там чуть комплектация отличается.

Хорошая машинка мне нравится) Жаль, что не возят официально 2 литровую версию 261 л.с. прикольно было бы её привезти, как 150 сильную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так знакомые ездили в москву из выборга!

Позвонили в салон, спросили машину с определенной комплектацией и цену! Им сказали что такая есть! Они взяли денежки, приели в салон! А там сказали, что машин таких нету! Предложили дороже!! Примерно на 100!

Из москвы они звонили по салонам! По тел есть, а по приезду уже нету!

В одном салоне предложили внести предоплату 50 и мол через 3-4часа ее привезут! Знакомые сказали, чтобы везли без предоплаты, а они в салоне подождут и никуда уходить не будут!! Салон отказался везти!

Итог: полный развод....

 

У меня так знакомые ездили в москву из выборга!

Позвонили в салон, спросили машину с определенной комплектацией и цену! Им сказали что такая есть! Они взяли денежки, приели в салон! А там сказали, что машин таких нету! Предложили дороже!! Примерно на 100!

Из москвы они звонили по салонам! По тел есть, а по приезду уже нету!

В одном салоне предложили внести предоплату 50 и мол через 3-4часа ее привезут! Знакомые сказали, чтобы везли без предоплаты, а они в салоне подождут и никуда уходить не будут!! Салон отказался везти!

Итог: полный развод....

 

У меня так знакомые ездили в москву из выборга!

Позвонили в салон, спросили машину с определенной комплектацией и цену! Им сказали что такая есть! Они взяли денежки, приели в салон! А там сказали, что машин таких нету! Предложили дороже!! Примерно на 100!

Из москвы они звонили по салонам! По тел есть, а по приезду уже нету!

В одном салоне предложили внести предоплату 50 и мол через 3-4часа ее привезут! Знакомые сказали, чтобы везли без предоплаты, а они в салоне подождут и никуда уходить не будут!! Салон отказался везти!

Итог: полный развод....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, всем за ответы. Мы передумали на счет Киа, внесли предоплату за Субару XV в Воронеже, у официалов...как говориться береженого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, всем за ответы. Мы передумали на счет Киа, внесли предоплату за Субару XV в Воронеже, у официалов...как говориться береженого...

салоны без знакомых-полный развод, без допов нет, хотя в рамках законодательства-каждая модель в 1м экземпляре должна быть без допов, но все авто с допами и допов ставят от души) был на на лобачевского в ниссане, джук стоит 650, только допов там еще на 200тыс, при этом ничего существенного не стоит, руль кожа, ручка кпп, зеркала, ручки в цвет кузова, вобщем фетишь один. а по телефону если звонить-все есть в наличии, приехал-начинают лапшу развешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, всем за ответы. Мы передумали на счет Киа, внесли предоплату за Субару XV в Воронеже, у официалов...как говориться береженого...

расскажешь потом про субарик, по клиренсу выше спотика? как на дороге и т.п. интересная машинка, нравится.

p.s. У меня тока на Опель есть вариант попробовать скидку намутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, всем за ответы. Мы передумали на счет Киа, внесли предоплату за Субару XV в Воронеже, у официалов...как говориться береженого...

расскажешь потом про субарик, по клиренсу выше спотика? как на дороге и т.п. интересная машинка, нравится.

p.s. У меня тока на Опель есть вариант попробовать скидку намутить...

Ну про клиренс могу и сейчас ответить, у него как на Форестере - 220мм. +хорошая геометрическая проходимость. У Киа кажется 210мм. Успели заказать (до 01.09.) по акции "приведи друга" т.е. еще-2% :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...