Перейти к содержанию

Замена штатной акустики.


Рекомендуемые сообщения

Phrozen Ты наверное ко мне обращался!! Да 2100 это комплект!!!! И у меня все подошло только я + потолще взял!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GQ

оп :) да :) сорри :)

 

FBI_05

Ну вот :) выбросил считай предохранитель и тонкий силовой провод, или сделал красный минус :) я всё же считаю что лучше всё брать отдельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phrozen

Лучше то лучше, но автор говорил про бюджетный вариант!!!!!! Вот поэтому мне кажется, что этого комплекта ему будет в полне достаточно!!!!! Сам понимаешь , что в музыку можно вложить целое состояние!!!!!!!!! Лишь бы были деньги и желание!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите, какова максимальная глубина установки акустики в штатные места (размер 5 х 7), если не использовать проставки и всё такое , а тупо выкрутить маздовские и воткнуть свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и говорили за 1000 зелени ток муть выйдет ) Про то что ты мп3 хочешь поставь линк ибо если альпайн всякий и т д это свою голову в помойку и по мне так весь дизайн гадиться и выглядит убого (мое личное мнение). Без усилка вообще морочится не стоит ) Без саба обойтись можно мб даже нужно. Ибо место жрет весит много если криво поставить все дребезжать будет. Шумоизоляция не пойму что имелось ввиду, наверно аккустическая подготовка - тобишь как я понимай создание в дверях замкнутого аккустического пространства причем объем его под колонки надо подгонять. К томуж если банально шумку сделать все равно от норм аккустики дребезжать будет все. Там надо пол машины проклеивать будет ) Так что даже и не знаю ) Купи себе спорт с BOSE ) если не меломан и бос прокатит главное бюджетно выйдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...