Перейти к содержанию

Брак. Развод через месяц.


Рекомендуемые сообщения

.. рано тебе еще замуж))) гуляй пока

Разрешаешь?))))

Блин, как сделают предложение - тебе позвоню спрошу, а вдруг пора))))))

без обид, желаю счастья в семейной жизни! от всей души!

п.с. просто разные взгляды на семейную жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 430
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не дочитала до конца))) Но я скажу свою обобщенную точку зрения. Я считаю, что не нужно девочкам становиться стервами, мальчикам донжуанами.. не нужно крайностей. Девочкам просто нужно любить себя в здоровом смысле этого слова, быть чуть-чуть по хитрей, иметь свой мирок в которой нет никому входа в первую очередь ее партнеру, питать этот мир природой, солнышком ...ведь все мы очень связаны с природой, а женщина она вообще несет в себе жизнь! Благодаря тому, что у нас есть свой так называй "мирок" мы всегда будем интересны своему партнеру, т.к. не до конца открыты. Мужчины ведь они завоеватели, нужно научиться себя так вести, что бы и не быть стервой и при этом не быть открытой книгой). И да мы всегда должны идти на уступки, мы должны все понимать, мы должны уметь промолчать, мы в какой-то степени должны быть сильней- мудрей! Стоит только попытаться стать такой, как мужчина это оценит, у него будет желание что-то делать для такой женщины.

это слишком идеально)

Согласна, но я стараюсь к этому стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дочитала до конца))) Но я скажу свою обобщенную точку зрения. Я считаю, что не нужно девочкам становиться стервами, мальчикам донжуанами.. не нужно крайностей. Девочкам просто нужно любить себя в здоровом смысле этого слова, быть чуть-чуть по хитрей, иметь свой мирок в которой нет никому входа в первую очередь ее партнеру, питать этот мир природой, солнышком ...ведь все мы очень связаны с природой, а женщина она вообще несет в себе жизнь! Благодаря тому, что у нас есть свой так называй "мирок" мы всегда будем интересны своему партнеру, т.к. не до конца открыты. Мужчины ведь они завоеватели, нужно научиться себя так вести, что бы и не быть стервой и при этом не быть открытой книгой). И да мы всегда должны идти на уступки, мы должны все понимать, мы должны уметь промолчать, мы в какой-то степени должны быть сильней- мудрей! Стоит только попытаться стать такой, как мужчина это оценит, у него будет желание что-то делать для такой женщины.

это слишком идеально)

это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид, желаю счастья в семейной жизни! от всей души!

п.с. просто разные взгляды на семейную жизнь)

Никакой семейной жизни, мне еще рано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид, желаю счастья в семейной жизни! от всей души!

п.с. просто разные взгляды на семейную жизнь)

Никакой семейной жизни, мне еще рано))))

точно! забыл совсем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

Полностью согласна!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дочитала до конца))) Но я скажу свою обобщенную точку зрения. Я считаю, что не нужно девочкам становиться стервами, мальчикам донжуанами.. не нужно крайностей. Девочкам просто нужно любить себя в здоровом смысле этого слова, быть чуть-чуть по хитрей, иметь свой мирок в которой нет никому входа в первую очередь ее партнеру, питать этот мир природой, солнышком ...ведь все мы очень связаны с природой, а женщина она вообще несет в себе жизнь! Благодаря тому, что у нас есть свой так называй "мирок" мы всегда будем интересны своему партнеру, т.к. не до конца открыты. Мужчины ведь они завоеватели, нужно научиться себя так вести, что бы и не быть стервой и при этом не быть открытой книгой). И да мы всегда должны идти на уступки, мы должны все понимать, мы должны уметь промолчать, мы в какой-то степени должны быть сильней- мудрей! Стоит только попытаться стать такой, как мужчина это оценит, у него будет желание что-то делать для такой женщины.

это слишком идеально)

это нормально

ЭТО НОРМАЛЬНО_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на счет "кукол" - вот как то так

 

Нас ждет поколение

курящих бабушек, не

умеющих печь пирожки,

с пирсингом, да еще и с

татуировками на

заднице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"люди встречаются люди прощаются женятсяяя"

 

вообще через время будешь смотреть на все с улыбкой, так почему бы не начать делать это прямо сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас ждет поколение

курящих бабушек, не

умеющих печь пирожки,

с пирсингом, да еще и с

татуировками на

заднице.

 

a1WTw819.jpg

аххах)) зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера в другой теме, мной был задан один вопросик, а сегодня как на подбор ответы пошли, особенно от мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера в другой теме, мной был задан один вопросик, а сегодня как на подбор ответы пошли, особенно от мужчин.

ну тут по ходу только девушки самые стойкие остались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руку и сердце предлагала?

на колено вставала?

Не, Насть, просто хотела узнать претензии мужчин к нашему "брату". Столько нового узнала сегодня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на счет "кукол" - вот как то так

 

Нас ждет поколение

курящих бабушек, не

умеющих печь пирожки,

с пирсингом, да еще и с

татуировками на

заднице.

ну в англии давно так))

 

а что скажешь о наших мужчинах..больше похожих на женщин...а их все больше и больше))

и ведь кто в этом виноват? женщины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все...далеко не все...

а если захочет вырваться..значит муж не дает ей достаточного внимания

 

кстати, да

женщине нужно постоянно много внимания, истина

И я с вами! только опять же скажу, что это внимание мы сами может регулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно

да во всем мире давно так)))

это только у нас бабульки не могут себе позволить покурить сигаретку на балийском пляже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на счет "кукол" - вот как то так

 

Нас ждет поколение

курящих бабушек, не

умеющих печь пирожки,

с пирсингом, да еще и с

татуировками на

заднице.

ну в англии давно так))

 

а что скажешь о наших мужчинах..больше похожих на женщин...а их все больше и больше))

и ведь кто в этом виноват? женщины))

похожих в чем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с вами! только опять же скажу, что это внимание мы сами может регулировать.

не всегда все можно регулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...