Перейти к содержанию

SPA отдых для вашего автомобиля


Archi047

Рекомендуемые сообщения

Во всём мире началась ЭРА SPA... Это основа современного стиля, но не просто мода, а следствие естественного стремления сохранить здоровье и красоту на долгие годы. Внешний вид человека всё больше призван подчёркивать здоровый образ жизни.

Мы идём в ногу с этим чудесным временем, но считаем, что SPA-мировоззрение проецируется на все сферы современой жизни. Именно поэтому оно относится не только к человеку, но и к одним из самых верных наших помощников — автомобилям.

В результате этого решения был создан комплекс Aquamarine "автомойка & спа" — Центр АвтоЭстетики, предоставляющий полный спектр услуг по поддержанию интерьера и экстерьера Вашего автомобиля на вышачайшем уровне на основе новейших технологий.

 

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в первый в Москве SPA салон для автомобилей!

 

Все подробности ниже по ссылке........

Не забываем про скидки одноклубникам.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс? скидка какая для клубней 20%? Я житель Этого района, мне и мои друзьям интересно данное предложение.

Паровая мойка есть? если да, сколько стоит убрать, освежить, почистить напольное покрытие под ковриками и двумя передними сидениями, с учётом всех скидок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс? скидка какая для клубней 20%? Я житель Этого района, мне и мои друзьям интересно данное предложение.

Паровая мойка есть? если да, сколько стоит убрать, освежить, почистить напольное покрытие под ковриками и двумя передними сидениями, с учётом всех скидок?

 

к сожаление паровой мойки пока нет, но все исправимо)) Скидка для клубней 10-15 % в зависимости от вида услуги, есть возможность получить скидку в 20% (подробности в сылке)

Прайс выложу позже, забываю сфотографировать.

Заезжайте, думаю останетесь довольны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...