Перейти к содержанию

alexsam

Пользователи
  • Постов

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о alexsam

  • Звание
    Опытный маздовод
    Опытный маздовод
  • День рождения 18.04.1986

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Vkontakte
    Array
  1. alexsam

    Куплю много всего!

    Mazda 3 Sport дорестайл 2,0 2005 год Крыло переднее левое Желательно цвет 27A без ржавчины Крыло переднее правое Желательно цвет 27A без ржавчины Усилитель бампера передний Решетка переднего бампера с лого крепления бампера перднего (лев. прав.) Фароомыватель левый Крышка омывателя левая Корпус воздушного фильтра Корпус воздушного фильтра (нижняя часть) Mazda Кронштейн крепления переднего бампера левый правый (BN9C-50-0F2) Бампер передний SPORT, дорестайлинг либо рестайлинг СЕДАН Капот | Б.у. Фара ксенон левая (Можно с треснутым стеклом) Фара ксенон правая (Можно с треснутым стеклом) Панель радиатора (телевизор) | Новый(ая) или б.у Резонатор под крыло блок управления SRS 2005 год Подушка безопасности водителя Подушка безопасности пассажира (с пластиковой накладкой оригинал БУ)
  2. Привет! Подскажи, а там какой интерфейс рабочего стола? Можно ли как на обычном смартфоне андроидовском скачать, допустим, яндекс.карты или другие приложения из google play? Думаю заказать себе такую штуку. все что душе угодно можно поставить)даже другой лаунчер) работает без сбоев, прошивать даже не нужно, все быстро. Если будете брать выбирайте больше оперативной памяти) щас уже на следующем чипе появились px6, кароче мне нравится
  3. А почему ты не хочешь как у меня? экономия в 13к) Вот обзор https://www.drive2.ru/c/510674223908258100/ Ссылка в моем посте где брал) Самое главное в этих устройствах начинка) На данный момент это топ железяка)
  4. как это реализовать? Добрый день! Так как у Вас установлено нештатное головное устройство возможность установить время на штатном экране отсутствует. Все таки получилось))
  5. Всем привет, недавно приобрел себе такую весчьь)) немного характеристик System Android 8.0 CPU PX5, 8 core, 64 bit, cortex A53, 1.5GHz GPU PowerVR G6110 RAM/ROM 4GB+32GB Screen resolution HD 1024*600 USB Support Max 32GB USB flash drive, 1TB hard disk. Micro SD Support Max 32GB БРАЛ ТУТ 20к с доставкой Работает без сбоев, шустрая, работает все) А теперь вопрос, есть у кого такая? Не могу зайти в РЕКАВЕРИ что бы прошить на Модифицированную прошивку)
  6. какие подводные камни встречаются при замене? Есть смысл покупать оригинал за 10?
  7. ем привет, хотелось бы узнать по поводу замены. может кто уже менял. Какие еще нужны запчасти помимо самого синхронизатора? Может кто отчет выкладывал? Передача не выскакивает, тупо хруст при переключении, ну если выдержать паузу то без хруста переключается)
  8. Походу не катит эта темка с заменой нижней части)) У кого что, у кого уровень хреновый у кого дергается)) А нельзя в этот фильтр перед установкой в бак залить полностью бензом что б не создать воздушной пробки) Добалю, зачем лезть туда, когда машина исправно и хорошо едет!
  9. alexsam

    Моя нюшка

    Просто фото
  10. Помогите с выбором и номером термостата 2.0 дорестайл)
  11. че реально подошел? на 2.0 дорестайл? просто я не знаю какой брать либо LF50-15-170C либо LF70-15-170 цена на 600 разница, а вот чем отличается х.. его знает
×
×
  • Создать...