Перейти к содержанию

Иней на лобовом стекле


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

есть такая проблемка, с наступлением зимы на стекле лобовом появляется иней внизу, при этом обдув стекла работает.

У всех так же, или только у меня?

post-25555-1325778541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще полосами все лобовое запотевает,именно полосками-друг сказал это не есть гуд

может быть стоит правильно пользоваться печкой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инея никогда не было..а вот запотевает это беда прям, если хочется включить печку, то и кондиционер включаю.. Если его не включить то медленно но верно все запотевает... бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инея никогда не было..а вот запотевает это беда прям, если хочется включить печку, то и кондиционер включаю.. Если его не включить то медленно но верно все запотевает... бесит!

У меня так почему то только в дождь когда дворниками работаю что аж вешайся хоть бесит) но зимой максимум бывает как у автора темы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой косяк. А еще напрягает что щетки очень низко под стеклом и никак не греются от стекла и постоянно примерзают и мажут, приходится постоянно пользоваться незамерзайкой.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой косяк. А еще напрягает что щетки очень низко под стеклом и никак не греются от стекла и постоянно примерзают и мажут, приходится постоянно пользоваться незамерзайкой.(((

+1 вот это реально достало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. вы меня этим вопросом напрягли и обратил внимание на свою лобовуху - такаяже байда! я думаю мертвая зона потока воздуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой косяк. А еще напрягает что щетки очень низко под стеклом и никак не греются от стекла и постоянно примерзают и мажут, приходится постоянно пользоваться незамерзайкой.(((

+1 вот это реально достало

включение электрообогрева стекла решает этупроблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой косяк. А еще напрягает что щетки очень низко под стеклом и никак не греются от стекла и постоянно примерзают и мажут, приходится постоянно пользоваться незамерзайкой.(((

+1 вот это реально достало

включение электрообогрева стекла решает этупроблему...

Эт точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот это иней :) Шел по трассе 100-110, за бортом - 42, климат отключен, принудиловка лобовуха-ноги, печка на максимуме и температура и вентилятор.

med_gallery_27358_2377_90158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на севере есть одна хитрость, когда едешь по трасе нужно немножко приоткрыть водительское окно тогда перед сильно не затягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю) у меня после ночной стоянки стекло на свозь промерзла вкючил этот обогрев и в течении 3х мин весь лобач был чистый, правда пар который идет немного пугает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не знаю не знаю бесит ещё после дождя потеет,или зимой машина после мойки постояла во дворе потом ехать куда и хоть вешайся спасает открывания окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если постоянно потеют окна, то кто-то просто не умеет пользоваться печкой. В пробке таких вижу постоянно, преимущественно дамы. Я вот на свадьбе в эту субботу возил пьяные щи в салоне, запотевает только первую минуту-две, потом все нормально. Необязательно давать обдув именно горячим воздухом, главное поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если постоянно потеют окна, то кто-то просто не умеет пользоваться печкой. В пробке таких вижу постоянно, преимущественно дамы. Я вот на свадьбе в эту субботу возил пьяные щи в салоне, запотевает только первую минуту-две, потом все нормально. Необязательно давать обдув именно горячим воздухом, главное поток.

ооо научи как что делать нужно какие режимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если честно в матрехе климат г... полное (в нашем суровом климате). До этого была MPV 2000 года - горя не знал, такой большой сарай прогревался за 15 минут, заднюю печку вообще не включал не разу, инея никогда не было. А тут то с лева водительское стекло затягивает то лобовуху. Кстати салонный фильтр вынимаю на зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...