Перейти к содержанию

50% скидка на резину. Купи купон.


Damage

Рекомендуемые сообщения

читай все условия и не будет таких вопросов "в чем подвох". Холявы небыло, нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно пользуюсь этими сайтами.

подвохов никогда не было.

вот думаю и в этой акции поучаствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно пользуюсь этими сайтами.

подвохов никогда не было.

вот думаю и в этой акции поучаствовать...

Я подвохов не нашел, позвонил в купикупон, мне сказали, что если будет какой касяк вы всегда можете вернуть деньги.

 

А на счет того что:

читай все условия и не будет таких вопросов "в чем подвох". Холявы небыло, нет и не будет.

То я не думаю что это халява, т.к. это бешеная реклама для интернет магазина + рейтинг от посещаемости взлетит.

 

с шипами то резинка?

По Москве и без хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра проникся этой темой! на 90 % уверен что это лажа!

Выбрал резину и в итоге получилось на 36000 с копейками.

Купонов надо купить 4 штуки, итого 2500х4=10000, что в итоге практически в 4 раза ниже реальной цены за брендовую резину! такое может быть? торговля в такой убыток?

Сайт магазина существует около месяца!!! Регистрация домена 2011.08.26

 

На сайте продавца есть такая информация: При заказе товара во время действия акции, товар будет доставлен вам курьерской службой в течении двух недель, но не ранее чем через неделю после окончания акции!

Акция длится по данным купона до 30 ноября, итого резину мы получим не раньше 7 декабря!

Что будет с сайтом, фирмой и нашими деньгами к тому времени? с кого спрашивать в середине декабря?

НЕ ВЕРЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал резину и в итоге получилось на 36000 с копейками.

Купонов надо купить 4 штуки, итого 2500х4=10000, что в итоге практически в 4 раза ниже реальной цены за брендовую резину!

 

если у тебя вышло изначально на 36000 рублей, то купонов не 4, а 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал резину и в итоге получилось на 36000 с копейками.

Купонов надо купить 4 штуки, итого 2500х4=10000, что в итоге практически в 4 раза ниже реальной цены за брендовую резину!

 

если у тебя вышло изначально на 36000 рублей, то купонов не 4, а 7.

да, мой промах немного не досчитал, но все равно палево! в пол цены выходит и другие пункты пугают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра проникся этой темой! на 90 % уверен что это лажа!

Выбрал резину и в итоге получилось на 36000 с копейками.

Купонов надо купить 4 штуки, итого 2500х4=10000, что в итоге практически в 4 раза ниже реальной цены за брендовую резину! такое может быть? торговля в такой убыток?

Сайт магазина существует около месяца!!! Регистрация домена 2011.08.26

 

На сайте продавца есть такая информация: При заказе товара во время действия акции, товар будет доставлен вам курьерской службой в течении двух недель, но не ранее чем через неделю после окончания акции!

Акция длится по данным купона до 30 ноября, итого резину мы получим не раньше 7 декабря!

Что будет с сайтом, фирмой и нашими деньгами к тому времени? с кого спрашивать в середине декабря?

НЕ ВЕРЮ!

15:15 23.09.2011 Команда КупиКупон .

Сроки доставки - 2 недели после оформления заказа на сайте.

 

у них сайт умер?

В СВЯЗИ С ЗАХОДОМ НА САЙТ БОЛЕЕ 200000 ЧЕЛОВЕК ЗА 2 ЧАСА НАШ САЙТ НЕ ВЫДЕРЖАЛ НАГРУЗКИ. ЕГО СЕЙЧАС РЕАНИМИРУЮТ, НО РАБОТЫ ЗАЙМУТ ПОРЯДКА 30 МИНУТ. ПОСЛЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ РАБОТОСПОСОБНОСТИ МЫ ПРОДОЛЖИМ ПРИНИМАТЬ ЗАКАЗЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги возвращают только на счет на сайте, типа не реальными деньгами. потом с счета на сайте можешь другие купоны покупать

и, как правильно, когда дойдет дело до заказа...нужного вам не окажется в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,с купонами этими беда последнее время-новая мания)когда дают скидку,народ считает,что может потерять последний шанс и вот уже бежит за вожделенной бумажкой))

Hayabusa грамотно сделал-взял и посчитал)респект)Ну если есть смысл-надо брать)

к слову,взял на джип 235/65/r17 за 31к рублей, бриджстоун,шипованная.без купонов,но 2 недели назад и со скидкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал там не дорогие купоны на разные экскурсии, прогулки на катерах летом, пару раз всего, вроде ничего, но на такие акции лучше не вестись!!!

Некоторые умудряются на море по купонам поехать)))))) потом расписывают что все плохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в регионе работаем с этим сайтом, никакого подвоха по нашим услугам нет

делаем исключительно в рекламных целях

все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые умудряются на море по купонам поехать)))))) потом расписывают что все плохо))

 

Ездил в Грецию, на корфу. 5 звезд, инклюзив, за 20т.р. на чел. все на 5 с +.

Также по купонам покупал авиабилет МСК-Бангкок-МСК, тайавиа, за 19т.р. на чел. Как видишь долетел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...