Перейти к содержанию

Доводчик Стекол


Рекомендуемые сообщения

Машина sport FL

доводчик стекол - штатный

При постановке авто на охрану - стекла доводятся автоматически (в случае если они небыли закрыты принудительно вручную)

так было у меня всегда...

Вчера приехал домой, поставил машину ну и со спокойной совестью ставлю ее на охрану...

какого было мое удивление когда стекла не довелись после постановки на охрану оО

попробовал еще раз - тоже самое

Вопрос к знатокам - что может быть? как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,а доводчики есть у всех? простой доводчик у меня есть( тоесть нажимаешь на кнопку и он сам закрывается) а при закрытии центрального замка хз тоже вроде не закрывается.... у меня спорт дорестайл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить, работают ли все стекла в автоматическом режиме!

в смысле реагируют ли подъемники с водительской двери?

 

блин,а доводчики есть у всех? простой доводчик у меня есть( тоесть нажимаешь на кнопку и он сам закрывается) а при закрытии центрального замка хз тоже вроде не закрывается.... у меня спорт дорестайл...

ну вот я про то и говорю, нажимаешь на кнопку на ключе - стекла доводятся автоматически

а сейчас не доводятся почему то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить, работают ли все стекла в автоматическом режиме!

в смысле реагируют ли подъемники с водительской двери?

Именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил проверил - все работает с водительской двери

 

именно авто режим? именно водительский!

да - да

 

странная фигня :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил проверил - все работает с водительской двери

 

именно авто режим? именно водительский!

да - да

 

странная фигня :-/

А с другого пульта? или батарейку поменять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другого ключа тоже пробовал...

тож самое... :(

Попробуй перепрограммировать пульты, если не выйдет, то ищи донора, чтоб подмахнуть кнопки водительской двери и(или) блок предохранителей в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другого ключа тоже пробовал...

тож самое... :(

Попробуй перепрограммировать пульты, если не выйтет, то ищи донора, чтоб подмахнуть блок предохранителей в салоне.

спасибо за совет - завтра отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
вопрос открыт.доводчик стекол по гарантии ремонтируется или он не во всех комплектациях шел?

на сколько я знаю, mazda 3 с "весельным" приводом стекл - не продавалась в России

по гарантии конечно должны меняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. т.е. доводчик с салона у нас НЕ продавался. ясно. вещь хорошая,сколько ее поставить стоит интересно?

я что то не понял, у тебя на мазде 3 стекла на весельном приводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.я не совсем понял. доводчик стекол есть во всех маздах которые ввозят в роиссю или в определенных комплектациях. отсюда вытекает вопрос. если доводчик при постановке на охрану с ключа не закрывает это гарантийный случай (при условии что доводчик в моей комплектации присутствует) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.я не совсем понял. доводчик стекол есть во всех маздах которые ввозят в роиссю или в определенных комплектациях. отсюда вытекает вопрос. если доводчик при постановке на охрану с ключа не закрывает это гарантийный случай (при условии что доводчик в моей комплектации присутствует) ???

 

Закрыв двери с пульта ДУ (тот что на ключе) нажми и держи кнопку закрытия и стекла должны закрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. нажал закрыть машину.она закрывается.потом ту же кнопку жму и удерживаю и должны доводиться стекла? в обед пойду попробую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. нажал закрыть машину.она закрывается.потом ту же кнопку жму и удерживаю и должны доводиться стекла? в обед пойду попробую)))

 

Да, у меня так. Держишь закрываются, отпускаешь - останавливаются. Вообщем разберешься.

 

То же самое при открытии авто, только на другую кнопку, но помоему здесь уже все стекла опускаются полностью вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.я не совсем понял. доводчик стекол есть во всех маздах которые ввозят в роиссю или в определенных комплектациях. отсюда вытекает вопрос. если доводчик при постановке на охрану с ключа не закрывает это гарантийный случай (при условии что доводчик в моей комплектации присутствует) ???

 

Закрыв двери с пульта ДУ (тот что на ключе) нажми и держи кнопку закрытия и стекла должны закрыться.

У меня авто запуск и турботаймер. Доводчик работает только на заглушенную машину, поэтому когда выхожу из машины она еще работает - а доводчик спит. приходится возвращаться к машине и дергать крючки на водительской двери - самый рабочий даводчик двухпальцевый =) работает всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...