Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня утром побибикались и прокатились с белым нью хэтчем по трешке от шмидтовского до ленинградки чувааааак позитивный :) побольше бы таких ребят и девчат.а то многим влом бибикнуть или хотя бы улыбнуться.

 

У тебя не синий седан? <_< Я сегодня в том месте спалил кого-то,за рулем парень был,а рядом девушка сидела :bye:

угу :) а я тебя не признал. лицо смотрю знакомое, ты кстати первый с кем мы друг друга спалили когда я в клуб попал :) все на той же трешке,на том же месте,но в обратную сторону )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEVDA в 9:20 Измайловское шоссе

 

 

дааа Блиииин, СААААШ, ну я же аж боком ехала ,все высматривала тебя.. там белый грузовчик вам что-то привез и кто-то рядом с ним стоял.. это ТЫ был что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEVDA в 9:20 Измайловское шоссе

 

 

дааа Блиииин, СААААШ, ну я же аж боком ехала ,все высматривала тебя.. там белый грузовчик вам что-то привез и кто-то рядом с ним стоял.. это ТЫ был что ли???

YAya :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEVDA в 9:20 Измайловское шоссе

 

 

дааа Блиииин, СААААШ, ну я же аж боком ехала ,все высматривала тебя.. там белый грузовчик вам что-то привез и кто-то рядом с ним стоял.. это ТЫ был что ли???

YAya :)

 

ну тогда и я тебя спалила.. в коем-то веки..)))Саш, удачного дня и замечательного настроения тебе...)))

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВЫ записочку гвоздиком оставьте или наклеечку соответствующую, говорят, как рукой снимает

Что за вандальные советы! :aggressive:

Человек пришел по-хорошему попросить, по культорному... Я ты? Даже слов приличных для тебя нет!

 

Уверена, что человек вменяемый, нужно вежливо попросить больше так не парковаться... Сейчас позовем... если не ошибаюсь, эта приметная машинка

Yuki

 

В общем да, зачем портить чужое имущество. Может человек только права купил... :)

 

UPD: А, ну тем более это девушка))

Изменено пользователем Bfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deavel только что в Красногорске после Риги

Ой :blush2: ... а я тебя и не заметила :( была поглощена своими мыслями...

Привет тебе тогда тут)))

 

Пы.сы.: или мне показалось тогда...или ББ было)))...только я не поняла от куда)))

Ты бы даже не поняла откуда,так как был на другой машине:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deavel только что в Красногорске после Риги

Ой :blush2: ... а я тебя и не заметила :( была поглощена своими мыслями...

Привет тебе тогда тут)))

 

Пы.сы.: или мне показалось тогда...или ББ было)))...только я не поняла от куда)))

Ты бы даже не поняла откуда,так как был на другой машине:)

Партизан-шифровщик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВЫ записочку гвоздиком оставьте или наклеечку соответствующую, говорят, как рукой снимает

Что за вандальные советы! :aggressive:

Человек пришел по-хорошему попросить, по культорному... Я ты? Даже слов приличных для тебя нет!

 

Уверена, что человек вменяемый, нужно вежливо попросить больше так не парковаться... Сейчас позовем... если не ошибаюсь, эта приметная машинка

Yuki

 

В общем да, зачем портить чужое имущество. Может человек только права купил... :)

 

UPD: А, ну тем более это девушка))

сдается мне что по другому там нельзя было припарковаться,а мониторить ситуацию во дворе - кто уехал,кто приехал не у всех есть время. вот и получается все встали как хотели,она как смогла. все остальные поразъехались,а она одна виновата.

а если есть притензии то будьте добрый бумажку под дворник. я так всегда делаю. все мы люди и все должны быть добрее и уважительнее друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне что по другому там нельзя было припарковаться,а мониторить ситуацию во дворе - кто уехал,кто приехал не у всех есть время. вот и получается все встали как хотели,она как смогла. все остальные поразъехались,а она одна виновата.

а если есть притензии то будьте добрый бумажку под дворник. я так всегда делаю. все мы люди и все должны быть добрее и уважительнее друг к другу.

Главное не начинать холивар :)

Ниже пример как можно припарковать авто гораздо крупнее по размеру и не мешать никому. Авторша паркуется так постоянно) Стал бы я заходить из-за одного раза.

 

P.s. У меня если что никаких претензий нет, портить ничего не собирался. Зашел попросить. Я думаю владельцу передадут информацию.

 

Спасибо!

post-62950-1346139619_thumb.jpg

Изменено пользователем Bfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-LuLu- на рублёвке возле барвиха лакшэри вилидж :) в пробке :) привет :)

 

 

ДАААА))))

 

Привет, Юрчик!

Сначала опешила, па потом ник на шлеме увидела)))

 

Очень рада была встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня часиков в 8 00, пересекся в на Киевке с Abramovicем :) почти запомнил номера :lol:

БФФ тебе и тут :)

пы.сы. а рамоньки то можно повесить, машинка дастойная ;) :D

Изменено пользователем Lexik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее Бутырский вал примерно в 19:00 в обл., девушка за рулем Land Rover Freelander

Все привет тут и удачных дорог! :cool2:

Привееееттттт!!!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите, пож-та, вашего соклубника парковаться. Практически всегда так делает.

Людям с коляской не очень удобно обходить "оленевода".

 

Москва, ул. Скобелевская 25

 

p.s. Фотографировал на калькулятор, так что сорри за кач-во.

 

Там кажеться девушка катается на ней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала опешила, па потом ник на шлеме увидела)))

 

и телефон чуть не выронила.. :cool2:

 

 

я тя сфоткать хотела)))... но конечно же успеть было просто не реал (мог бы и притормозить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером около 7 часов в Лефортово синяя ньюшка - больше ниче не помню, выезжала бричка со второстепенной на нашу перпендикулярную улицу)) ББФФ!! Я желтый олд хэтч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером около 7 часов в Лефортово синяя ньюшка - больше ниче не помню, выезжала бричка со второстепенной на нашу перпендикулярную улицу)) ББФФ!! Я желтый олд хэтч

С тебя кстати фотка......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не едет .. :lol:

Огонь :lol: :lol: :lol: как не едет.....сЦуко :lol:

 

Сеня часиков в 8 00, пересекся в на Киевке с Abramovicем :) почти запомнил номера :lol:

БФФ тебе и тут :)

пы.сы. а рамоньки то можно повесить, машинка дастойная ;) :D

 

Зачем мне рамки B) ты ж меня без рамок узнал )))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздакс привет ещё раз))))

Привет белой нью *739** 190 в г.Железнодорожный МО около магазина Подмосоквье... по времени около 18.20...

привет тебе здесь

ЭТО МАЗДАКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 августа в Челябинске спалила белый олд.. была приятно удивлена!!!!

 

 

привет! признаю спалила))) мы везде)))

ЖИВЕШЬ ТАМ??? Я В ГОСТЯХ У СЕСТРЕНКИ БЫЛА :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...