Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

человек спросил. Человек получил ответ.

@zme, да вот как то не отпускают.

@Marusichka, Для полного взаимопонимания разделяйте посты или выделяйте адресата. В Своей невнимательности не вините других.

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marusichka, Для полного взаимопонимания разделяйте посты или выделяйте адресата. В Своей невнимательности не вините других.

там все четко было выделено, смотрите внимательно и не перекидывайте на других свою невнимательность, тем более неоднократно говорила что мне с вами общаться не о чем.

боже. Хочешь уходить - уйди молча. Еще прощальной темы не хватает ))

прощальная была типа

 

 

zme, да вот как то не отпускают.

заметно

так уж и быть, я тебе помогу удалиться...

Для этого, надо с почтового адреса на который зарегистрирован аккаунт, написать письмо любому члену администрации на почтовые адреса pro@mazda3.ru (Pинат Шаймердянов)  и davka@mazda3.ru (Давид Габисония), в письме надо указать причину удаления аккаунта и обязательно пометить, что требование является добровольным и никаких претензий нет после чего, аккаунт будет удален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka,сами внимательно прочитайте. 2 человека говорят об одном! А если уж вмешиваетесь в разговор двух людей, то уточняйте к кому вопрос!!! И в целом, не засирайте тему, коли не о чем общаться. В этой теме склоки не разводят. Интерес немного другой! Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka,сами внимательно прочитайте. 2 человека говорят об одном! А если уж вмешиваетесь в разговор двух людей, то уточняйте к кому вопрос!!! И в целом, не засирайте тему, коли не о чем общаться. В этой теме склоки не разводят. Интерес немного другой!

еще раз... там четко была выделена цитата последняя, или что такое цепочка вы не понимаете? тогда печально

пишите письмо и удаляйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka, не умничайте.именно была цепочка об одном. И можно понять, что вопрос был задан двоим. Еще раз, для понимание, выделяйте адресата - для цдобства кнопочка существует даже.

как нить без вас разберусь когда и кому мне писать. Следите за собой и не стоит указывать другим, что им делать. И поменьше влазьте в разговор людей разводя склоки. За маилы спасибо.

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka, не умничайте.именно была цепочка об одном. И можно понять, что вопрос был задан двоим. Еще раз, для понимание, выделяйте адресата - для цдобства кнопочка существует даже.

как нить без вас разберусь когда и кому мне писать. Следите за собой и не стоит указывать другим, что им делать. И поменьше влазьте в разговор людей разводя склоки. За маилы спасибо.

вы один понимаете как Вам надо, и любитель встраивать в чужие разговоры.

хотел удалиться - удаляйся, а то только бла бла и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас прям скрытая симпатия друг к другу!!!))) интересная пара!!!

боже упаси. Ты явно моей смерти хочешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас прям скрытая симпатия друг к другу!!!))) интересная пара!!!

скорее не у нас а у тебя к нему, ты ж пытался разузнать что к чему, всем остальным это не интрересно.

 

У вас прям скрытая симпатия друг к другу!!!))) интересная пара!!!

боже упаси. Ты явно моей смерти хочешь wink.png

 

не гневи бога в очередной раз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж, для пить необязательно на рыбалку ехать, мы чисто комаров покормить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...