Перейти к содержанию

центральный стоп LED, седан


Рекомендуемые сообщения

Я проще сделал: купил в Руси какой-то noname дополнительный стоп-сигнал из раздела 150 рублей. в корпусе, на ножке, типа на заднюю полку который ставить, или на стекло клеить.

Разобрал его. Там плата с 20 светодиодами. Достал ее, немного обрезал края, и вклеил на герметик в родной стоп, предварительно достав красный светофильтр. и все =) на все ушло времени час и 150р. сушил герметик феном, чтоб быстрее было ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проще сделал: купил в Руси какой-то noname дополнительный стоп-сигнал из раздела 150 рублей. в корпусе, на ножке, типа на заднюю полку который ставить, или на стекло клеить.

Разобрал его. Там плата с 20 светодиодами. Достал ее, немного обрезал края, и вклеил на герметик в родной стоп, предварительно достав красный светофильтр. и все =) на все ушло времени час и 150р. сушил герметик феном, чтоб быстрее было ))))))))

Так я и сделал!

Донором послужил стопарь из (многим не нужного) спойлера двенашки. Процесс обратимый на 100%. Немного укоротил плату с краев вместе с крайними диодами, что бы в аккурат ложилась на боковые фиксаторы ненужного светофильтра. Приклеил в местах прилегания клеящим пистолетом. Контакты «вилка» достал из корпуса разъема и вставил в штатный патрон вместо лампы соблюдая полярность. Для гармонии со светодиодами основных стопарей через один выпаял диоды, но стало не так ярко, так что это на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...