Перейти к содержанию

стойки стаба


Рекомендуемые сообщения

Вопрос таков может кто замарачивался заменить шаровые стоек стабилизатора на салентблоки какие нибудь.Просто задолбали своим долговечием.За два года 2 раза менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос таков может кто замарачивался заменить шаровые стоек стабилизатора на салентблоки какие нибудь.Просто задолбали своим долговечием.За два года 2 раза менял.

Это ты про что про передние стойки есть тема отдельная там все расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же херня, задние стойки стаба раз в год замена)))) хз почему сыпятся, поэтому начал покупать пиленга по 300р один фиг на след. год новые брать походу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же херня, задние стойки стаба раз в год замена)))) хз почему сыпятся, поэтому начал покупать пиленга по 300р один фиг на след. год новые брать походу)))

Как так то..

У меня зад лемфёрдеры прошли 130тык

Поставил щас пиленга,пипец китай китаем ,словно на коленке строгали

Один пыльник вообще был кривой,пришлось заменить его от старой линьки...

Посмотрим сколько пройдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

такая же херня, задние стойки стаба раз в год замена)))) хз почему сыпятся, поэтому начал покупать пиленга по 300р один фиг на след. год новые брать походу)))

Как так то..

У меня зад лемфёрдеры прошли 130тык

Поставил щас пиленга,пипец китай китаем ,словно на коленке строгали

Один пыльник вообще был кривой,пришлось заменить его от старой линьки...

Посмотрим сколько пройдут

 

 

у меня пробежали уже 4 т.км, состояние - как новые, НО я в них Литола24 под пыльники напихал до отказа, сами пыльники кстати у меня мягкие, ровные, никаких косяков, брызнул резьбу и гайку медной смазкой (законсервировал так сказать, чтобы если что, потом открутить легко).

 

Вроде бы на форуме давно, а смысл ставить пеленгу эксперимент?

 

лемфердер, мууг по 1 году отхаживают и мрут, смысл отваливать каждый раз по 1 т.р. за 1 шт., если такой же китай за 300р есть))) - да, поставил ради эксперимента, если отходят столько же, то буду их брать дальше.

 

ПС: пиленгу брал в ЕМЕКСе у офф представителя, на коробке было написано: маде ин Илалия, время покажет все.)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...