Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Вам форумчане. Живу в Казахстане, а Шымкенте. Столкнулась с такой проблемкой... Сломалась чашка, обломались оба ушка...Перерыли все рынки и  интернет магазины, нигде чашку не нашли, только комплект аморт+опора, выходит около 25 тыс за один, (5000 руб), а их надо два получается.... так вот, подскажите, где купить такую опору, чтобы доставили ко мне в город, или может я кому то отправлю денег на честном слове и порядочности Вашей, и сможете отправить почтой? Ребят, проблема прямо....машинка стучит как консервная банка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты наверно оригинал спрашивала?

ее можно и не оригинал поставить, например Lemforder 29474 01

есть и другие, но я себе такие ставил)

странно, что менеджеры в магазине сами не предложили


Кстати, категорически не рекомендую ездить с данной поломкой. 

Особенно на скоростях. Потому что амортизатор сейчас не участвует в работе подвески, а это чревато полной потерей управляемости в один прекрасный момент.

Изменено пользователем alekcsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь в клубный магазин,  скорее всего они смогут Вам и подобрать что-то и выслать, а самое главное, не будет оснований недоверять никаким "честным словам" неизвестных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати их оригинальных я и ненашел в своё время, взял  Lemforder и забыл)

поищите по коду в еxist и autodoc

post-66394-0-88500200-1397926374.png

Изменено пользователем 100ks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

тоже интересно.

Узнаете сразу..грохот такой будет что шарахаться от вас будут)) Аморт  с обломанным остатком от чашки будут со свей дури на кочках биться об задний стакан))) А вообще можно подлезть и пошатать в разные стороны амортизатор..если чувствуется что сверху к кузову не закреплен или очень сильно шатается то - диагноз...  такое не пропустишь))  менять лучше сразу оба да еще и с амортизаторами задними.. не очень дорого.. я сам не смог поменять так как неудобно без эстакады подлазить для откручивания болтов... на сервисе тоже не открутили..срезали с болтами..scare.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня на небольшой ямке оторвало задний правый амортизатор, стучать начал на всех неровностях. Заехал в сервис что бы открутили амортизатор (думал сниму, уберу в багажник, куплю опору и поставлю назад). У ребят валялся амортизатор от фокуса. С него сняли, мне поставили и снова тишина:)

Цена вопроса 600 рублей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Привет форумчане.

снова оборвались эти силуминовЯве ушки. Начали менять на сервисе, но не смогли открутить гаечки крепления. И грели и лили вд.. в общем поеду сейчас без амортизатора, чтоб хоть не било как в колокол. 
говорят не открутить, только срезать и наваривать новые. 
было у кого нибудь подобное, не хотелось бы разбирать пол машины из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...