Перейти к содержанию

Пересветка панели приборов


Рекомендуемые сообщения

Собственно всем привет. 

Имеется мазда 3 1,6 механика 2004г.

Панель приборов стандарнтного красного цвета, хотелось как-то поинтересней, копался в интернете нашел интересную штуку, кладется на стандартную панель сверху и вуаля...

Цена девайся около 4.000 р., установка ночью во дворе, около 40 мин.

post-34304-0-28164000-1394566923.jpg

post-34304-0-93536700-1394566935.jpg

post-34304-0-03773900-1394566949.jpg

post-34304-0-78400100-1394566956.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светодиоды в панели красные.. они белым не умеют светить :)  хоть обменяйте подложку, она всё равно бует красным :)  кстати, штатная - белая матовая :)   поэтому, чтоб изменить цвет приборки нужно менять диоды.. а про это есть отдельная тема!!! http://mazda3.ru/board/topic/513-meniaem-tcveta-podsvetki-priborki-i-torpedo-dode/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не очень понял ваш текст, просто хотелось другой цвет, по мне, так получилось прикольно. Именно то, что я и хотел. Гораздо быстрее и проще, чем перепаивать диоды.


На сайте выглядит вот так. Извините за корявость фотки)

Кстати стрелки снимать не пришлось!

post-34304-0-38646800-1394567974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если можно по подробнее,  как поставить панель без снятия стрелок и есть ли инструкция по установке. Спасибо!

Кстати стрелки снимать не пришлось!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка  уже не работает....

 

Кто подскажет, где еще можно достать такую накладку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://moskva.baza.drom.ru/nakladka-na-shitok-priborov-mazda-3-sport-g1-28959243.html вот накладки под спорт

 

 

тож не понял как она ставится


Очень похоже на развод продавца этих подложек.

 

в чем развод? все разбирается и ставится в замен штатной или поверх, точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем развод? все разбирается и ставится в замен штатной или поверх, точно не помню

 Если честно не очень понял ваш текст, просто хотелось другой цвет, по мне, так получилось прикольно. Именно то, что я и хотел. Гораздо быстрее и проще, чем перепаивать диоды.

 

На сайте выглядит вот так. Извините за корявость фотки)

Кстати стрелки снимать не пришлось!

В этом.

1. Я знаю, как разбирается панель и сам это делал. И могу с полной уверенностью сказать, что снять подложку и одеть новую без снятия стрелок невозможно (только если она имеет прорезь от края до отверстия стрелки)!

2. Автор написал, что просто положил эту подложку сверху и вуаля. Оригинальная подложка не прозрачная и в лучшем случае будут просвечиваться цифры (если совпадут), "ореол" нечем подсвечивать..

3. Каким образом он без перепайки светодиодов смог получить белое свечение цифр и синее свечение "ореола" если в штатной подсветке используются только красные светодиоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня мазда 07 года и приборка в стандартных цветах, красные цифры на синем фоне. Вопрос: можно как то убрать синию подсветку?

У меня мазда 07 года и приборка в стандартных цветах, красные цифры на синем фоне. Вопрос: можно как то убрать синию подсветку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мазда 07 года и приборка в стандартных цветах, красные цифры на синем фоне. Вопрос: можно как то убрать синию подсветку?

У меня мазда 07 года и приборка в стандартных цветах, красные цифры на синем фоне. Вопрос: можно как то убрать синию подсветку?

Выключить все освещение, удалить лампочку из пепельницы, чтобы панель мигала и завести. Останется только красная подстветка, проверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще снять верхний козырек и отключить разьем подсветки. :) лампочка пепельницы останется на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще снять верхний козырек и отключить разьем подсветки. smile.png лампочка пепельницы останется на месте

Не знаю на сколько быстро снимается козырек, а лампочку из пепельницы можно разбитьsmile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А можно еще снять верхний козырек и отключить разьем подсветки. smile.png лампочка пепельницы останется на месте

Не знаю на сколько быстро снимается козырек, а лампочку из пепельницы можно разбитьsmile3.gif
Как это по-русски! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

У меня мазда 07 года и приборка в стандартных цветах, красные цифры на синем фоне. Вопрос: можно как то убрать синию подсветку?

У меня мазда 07 года и приборка в стандартных цветах, красные цифры на синем фоне. Вопрос: можно как то убрать синию подсветку?

Выключить все освещение, удалить лампочку из пепельницы, чтобы панель мигала и завести. Останется только красная подстветка, проверено)

А можно поподробней по поводу как вытащить лампу и что там начнет моргать и причем тут завести?))

Заинтересовало как это смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...