Перейти к содержанию

запах ??!!!?


Alen4ik

Рекомендуемые сообщения

Последние два дня,В салоне появляется запах горелой резины ( не тухлых яиц, не грязных носков) , было замечено при включенной печке , запах не сильный, но....

Напрягает

Связано ли это с проездом по большим лужам, или с фильтром салона, или колодки ?!

Из под капота не дымит , и это радует :-)

Может кто сталкивался?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на педаль газа в последнее время не сильно жмешь???

На педаль газа особо то и нажать негде...

 

А если бы терся какой нибудь ремень или что то 'прижалось' и горело пахло бы под капотом ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае если на ремни попадает влага они трутся об ролики и имеется своеобразный запах! наподобие жженой резины! я когда на 2,0 надавлю чуть посильнее к дому подъезжаю и запашок своеобразный чуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае если на ремни попадает влага они трутся об ролики и имеется своеобразный запах! наподобие жженой резины! я когда на 2,0 надавлю чуть посильнее к дому подъезжаю и запашок своеобразный чуется)))

Ну это собственно не страшно получается?!

Если загорится, сказали бежать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не загорится! Весна пройдет и запах пройдет! если так напрягает включай циркуляцию воздуха в салоне, только стекла потеть будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два дня,В салоне появляется запах горелой резины ( не тухлых яиц, не грязных носков) , было замечено при включенной печке , запах не сильный, но....

Напрягает

Связано ли это с проездом по большим лужам, или с фильтром салона, или колодки ?!

Из под капота не дымит , и это радует :-)

Может кто сталкивался?!

А лучше сцам пощупать на подъёмнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лужи виноваты!

А ведь и правда, запах появляется только после наезда на лужи

 

Лужи виноваты!

А ведь и правда, запах появляется только после наезда на лужи

Натяжной ролик приводного ремня находится внизу и при наезд на лужу в него попадает вода (и в подшипник то же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тухлые яйцы это сцепление.

гарь я лично валю на коллектор и компрессор кондера. вода попадает и все это кипит и воняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра записалась в сервис. На работе мужики говорят или вентилятор летит или проводка.... Чтот меня сильно взволновало стремно как то если замкнет то

 

Сегодня луж не было а при вкл печке ( циркуляция в салоне) был запах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паниковать рано. если воняет при циркуляции по салон,то может салонный фильтр забился мусором и воняет? я салонник меняю 2 раза в год. и вони особой не успевает накапливаться и окна не потеют.

 

на счет проводки. если бы воняло палеными проводами то ты бы поняла это и без сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СергейТакси и чем это чревато ?

Да ничего страшного, не мешайте машине ездить, хороший звук и запах наружу выйдет и в момент передвижения внутри машины не запирайте двери, чтоб вовремя катапультироваться. Я так уже 5 лет езжу, звуки из ремня на 285 тысячи сменились дымом из под капотом, открыл капот, проветрил, вынул остатки ремня и поехал в сервис. В багажнике всегда держу пару 2 литровых бутылок воды и бушлат.megalol.gif

 

паниковать рано. если воняет при циркуляции по салон,то может салонный фильтр забился мусором и воняет? я салонник меняю 2 раза в год. и вони особой не успевает накапливаться и окна не потеют.

 

на счет проводки. если бы воняло палеными проводами то ты бы поняла это и без сервиса.

иногда печка вонь затягивает с улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СергейТакси и чем это чревато ?

Да ничего страшного, не мешайте машине ездить, хороший звук и запах наружу выйдет и в момент передвижения внутри машины не запирайте двери, чтоб вовремя катапультироваться. Я так уже 5 лет езжу, звуки из ремня на 285 тысячи сменились дымом из под капотом, открыл капот, проветрил, вынул остатки ремня и поехал в сервис. В багажнике всегда держу пару 2 литровых бутылок воды и бушлат.megalol.gif

 

>>паниковать рано. если воняет при циркуляции по салон,то может салонный фильтр забился мусором и воняет? я салонник меняю 2 раза в год. и вони особой не успевает накапливаться и окна не потеют.

 

на счет проводки. если бы воняло палеными проводами то ты бы поняла это и без сервиса.

иногда печка вонь затягивает с улицы

 

На улице так не воняет !=) 

в общем завтра диагностика. лишь бы без обмана . люди то все коварные типы =) 

 

отпишу что как узнаю ! 

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СергейТакси и чем это чревато ?

Да ничего страшного, не мешайте машине ездить, хороший звук и запах наружу выйдет и в момент передвижения внутри машины не запирайте двери, чтоб вовремя катапультироваться. Я так уже 5 лет езжу, звуки из ремня на 285 тысячи сменились дымом из под капотом, открыл капот, проветрил, вынул остатки ремня и поехал в сервис. В багажнике всегда держу пару 2 литровых бутылок воды и бушлат.megalol.gif

 

>>паниковать рано. если воняет при циркуляции по салон,то может салонный фильтр забился мусором и воняет? я салонник меняю 2 раза в год. и вони особой не успевает накапливаться и окна не потеют.

 

на счет проводки. если бы воняло палеными проводами то ты бы поняла это и без серв/p>са.

иногда печка вонь затягивает с улицы

На улице так не воняет !=) 

в общем завтра диагностика. лишь бы без обмана . люди то все коварные типы =) 

 

отпишу что как узнаю ! 

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ =) 

 

В сервисе любят дамочек, много лапши можно навешать, вилку возьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю и кетчуп захвачу. Поеду к знакомым на рязанку)

Гнилой район, вообще восток это рассадник заразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему другу один раз кот на капот запрыгнул, и сцыканул в воздухозаборник. Ну и всё! После того, как он пометил территорию, печку нельзя было включать. Дело было уже осенью, холодно и зябко. И когда печка включалась, в нос нужно было засовывать затычки. )) Месяц запах держался. А дезодоранты, туалетные воды лились туда в печку литрами. И сотни вонючек висели )) Надеюсь у Вас не так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...