Перейти к содержанию

Гремит скрипит бардачок


gas

Рекомендуемые сообщения

Ребят думаю я не один такой может лечил кто,последне время заметил что сильно гремит бардачок очень на нервы действует этот сверчок!Гремит крышка,а не точто внутри)Помогайте как можно вылечить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними его и поставь как положено... кто его снимал - по ладоням розгами!!

если только самому себе надавать))Спасибо попробую!Юр ,но снимается то он полностью а дребезжит крышка как будто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снизу есть направлящие. а в поперечной распорке есть направляющие отверстия. нужно попасть в них, иначе перекашивается бардак. снизу заглянуть если, будет видно что не на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снизу есть направлящие. а в поперечной распорке есть направляющие отверстия. нужно попасть в них, иначе перекашивается бардак. снизу заглянуть если, будет видно что не на месте.

ок спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дабы не плодить тем - задолбал бардачок. Просто в конец. Несколько месяцев гремит на малых и больших неровностях, неприятным пластиковым скрипом. Я его проклеивал, закрывал на замок. Помогало или временно или просто не много. Сейчас он почти не шевелится в закрытом виде, тк почти везде самоклеющийся поролон, плюс всегда закрываю на ключ, но скрипит, блин, все равно. Причем, по-моему, от погоды зависит...бред, сам понимаю, но не на что больше списать периодичность возникновения или попадания скрипа.

Если допустить, что собран хорошо и правильно, что еще в нем может скрипеть?

В открытом состоянии не скрипит, зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же гремел,поставил резиновые упоры(с бардачка от газели) по углам,чтоб не было свободного хода в закрытом положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приклеил их на откидывающуюся часть? По толщине подрезал? Они в продаже есть или надо грабить людей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть бряк в районе верхнего левого угла бардачка.

Снимал горизонтальную накладку над бардачком - звуки стали издаваться реже, но все равно есть - так же на мелких неровностях.

Не совсем уверен, что бардачок, но локализовать звук пока не удалось - либо в районе замка бардачка, либо в районе правого угла магнитолы. Где-то там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приклеил их на откидывающуюся часть? По толщине подрезал? Они в продаже есть или надо грабить людей?))

просверлил отверстие в основном корпусе и вставил их,они по форме типо "рюмку" напоминают!ничего не подрезал,все красиво,плотненько закрывается и НЕ ГРЕМИТ!не знаю,в продаже у нас не видел их..

dd6191148b07.jpg

2d7b298afee2.jpg

0e8f388b9e33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приклеил их на откидывающуюся часть? По толщине подрезал? Они в продаже есть или надо грабить людей?))

просверлил отверстие в основном корпусе и вставил их,они по форме типо "рюмку" напоминают!ничего не подрезал,все красиво,плотненько закрывается и НЕ ГРЕМИТ!не знаю,в продаже у нас не видел их..

 

понял, спасибо, буду искать теперь...а сверлил каким сверлом? 6кой, меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо, буду искать теперь...а сверлил каким сверлом? 6кой, меньше?

 

я думаю если на поксипол посадишь-тоже самое будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приклеил их на откидывающуюся часть? По толщине подрезал? Они в продаже есть или надо грабить людей?))

просверлил отверстие в основном корпусе и вставил их,они по форме типо "рюмку" напоминают!ничего не подрезал,все красиво,плотненько закрывается и НЕ ГРЕМИТ!не знаю,в продаже у нас не видел их..

 

понял, спасибо, буду искать теперь...а сверлил каким сверлом? 6кой, меньше?

3.5 вроде,не помню уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток.

Столкнулся я с такой бедой на своём туринге 2007г., начал греметь бардачок. Как я понял, стирается пластик указанный на 1 фото. Лечил это все дело путем приклеивания анти-скрипа, он указан на фото 3. Приклеил на откидывающую часть что бы не было видно, место куда клеил указано на фото 2. Мне помогло. 

post-66394-0-89186000-1393769304_thumb.jpg

post-66394-0-82060000-1393769310_thumb.jpg

post-66394-0-55705700-1393769315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...