Перейти к содержанию

Приглашаем на матч 29.04.12 17-00


Spanky

Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ ОДНОКЛУБНИКИ!!!!!!!

в воскресенье 29 апреля 2012 года в 17-00 состоится игра второго тура Чемпионата АФЛ-2012 года.

Опонентом команды Нашего клуба станет один из принципиальных соперников этого чемпионата - командой Форд.

Команда с японским характером в первом туре потерпела фиаско, уступив команде Опель 2-3. Несмотря на то, что было создано довольно много голевых моментов, соперник толком не позволил показать нашим футболёрам своей игры. Стоит отметить, что это первое поражение на старте чемпионата маздоводов за всю историю существования Лиги. Форды же, напротив, показав хорошую уверенную игру обыграли других японцев - команду Лансер 6-4. Заметно усилившись в межсезонье, американцы выглядят в чемпионате темной лошадкой, способной очень сильно потрепать нервы всем претендентам на медали.

Особо хотелось бы отметить тот факт, что в составе маздоводов будет играть бывший американец - alex_mal, которому поддержка будет очень нужна.

в чемпионате 2011 года команды дважды встречались, при этом результаты получились противоположными. Если в первом круге маздоводы выиграли с неприличным двузначным счетом (форды играли в меньшинстве), то во втором круге американцы испортили все планы нашей команды на успешное выступление в чемпионате, победив 3-1.

 

У нас славные традиции и нам есть чем гордиться, мы хотим пополнить нашу коллекцию наград, мы хотим, чтоб о нашем клубе знал весь интернет-авто-мир!

Мы приглашаем всех болельщиков и участников клуба поддержать нашу Команду в борьбе за повторение достижения трехлетней давности - чемпионство 2009 года.

без вас, наши болельщики, это будет сложно сделать!

Мы расчитываем на Вас, будте нашим 9 игроком!

 

Мы ждем Вас на футболе!

 

Все игры чемпионата будут проходить по адресу: ул. Большая Черкизовская, 125, на стадионе Локомотив, поле №4 (находится под полем, обозначенное на карте цифрой 10), заехать можно на машине через КПП-1 или 2, надо оформить пропуск, сказать, что вы на матч Автолиги поле № 4.

 

6764d9a04694.jpg

 

Всю дополнительную информацию можно получить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду тайным агентом. Приеду на форде, а болеть буду за мазду :D

 

Только попробуйте продуть! У меня первое ДР у сына 29! Он мысленно передал мне, что хочет на ДР "рваный форд"! Не оставьте ребенка без подарка! :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду тайным агентом. Приеду на форде, а болеть буду за мазду :D

 

Только попробуйте продуть! У меня первое ДР у сына 29! Он мысленно передал мне, что хочет на ДР "рваный форд"! Не оставьте ребенка без подарка! :fans:

жалко форд (((((

но ради ребенка придется порвать )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда я готова!

заедешь за мной?

я сама не доберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда я готова!

заедешь за мной?

я сама не доберусь

 

Я с юга поеду. С удовольствием, но это совсем не попути. С севера думаю есть кто поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда я готова!

заедешь за мной?

я сама не доберусь

 

Я с юга поеду. С удовольствием, но это совсем не попути. С севера думаю есть кто поедет.

так-то я с севера еду, если поеду вообще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...