Перейти к содержанию

Авто сервис на ЮЗАО (мазда дом)


Рекомендуемые сообщения

Народ вообщем, хотел бы рассказать про этот авто сервис. Дело было 02.12.2011, приехал, туда по записи к 19-30, была проблема с коробкой, как оказалось, как они сказали порвался тросик коробки КПП, сказали у них есть бу стоит 1500 и работа будет стоить столько же 1500, в сервисе была приятная обстановка правда все кавказкой назианальности, придложите покушать шашлык(бесплатно) пока делаеться машина, в этоге все сделали, уехал, через несколько дней, погорело сцепение, поехал к знакомому, менять его, приехал, когда все разобрали, окозалось что место того что бы мне заменить этот тросик, они его замотали проволкой, и за это взяли 3000 рублей, но это еще пол беды, я на след день 03.12.2011 у них же менял масло и промывал инжектор, на все про все у них заняло 30 минут, на промывку инджектора 6 минут, после чего, понял что они МАТ (обманывают) начал проверять сколько занимает время промывки а промывка инджектора занимает от 40-60 минут... вообщем этот сервис МАТ (обманул) меня на 3000 - замена тросика, на 1200(промывка инджектора) 600(жидкость для промывки) и 500 замена свичей итого на 5500...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисе была приятная обстановка правда все кавказкой назианальности, придложите покушать шашлык(бесплатно) пока делаеться машина

Вот и весь ответ))) бесплатный сыр бывает только в мышеловке, тем более в сервисе "лиц кавказкой национальности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаешь, вроде, брат брат сейчас все сделаем, тем более мазда дом, у многих на слуху, у них много чего есть БУ в наличии и тд... Но правда я приехал утроил им там, они сказали что тросик сегодня мне поменяют, а бабки за промывку инджектора вернут, сегодня посмотрим... завтра с утра напишу отчёт )

 

Интересно а узнав что там тебя нае.....ли зачем поехал туда еще раз?

 

я тросик менял 02.12.2012, промывал инджектор на следущий день 03.12.2011, а сцепление менял 05.12.2012, тогда и узнал про тросик, ну и естесственно начал все проверять их работу....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае удачи тебе... лучше катайся к проверенным компаниям B)

спасибо тык отзовы были хорошие о этом мазде доме :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как тебя вообще туда занесло??? Я туда заезжал по работе, и когда увидел там тачки на разборе подумал, что там разборка угнанных mazd, потом в цеху, он там один он же кузовной, слесарный, малярный и т.д. шестеро азербайджанцев в спецодежде (типо рубашка-брюки, черные запыленные брюки) приваривали заднюю часть к мазда6, причем варили по задним стойкам и лонжеронам, масло льют что подешевле, стояла Dexelia, но ток 10W40...... Понял что это не мой клиент, а я совсем не их. Смылся оттуда в ужасе. Такое название MAZDA DOM, а содержание АРАСЕРВИСДОМ. С тем же Mazda-sto ни какого сравнения......

Рулят там Руслан и Миша.... Я туда ни ногой.....

 

Автору удачи, делай выводы по внешнему виду станции и персонала и исправляй косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, исправимся, тык и еще я туда сегодня еду свои бабки забирать, завтра дам отчет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вообщем, хотел бы рассказать про этот авто сервис. Дело было 02.12.2011, приехал, туда по записи к 19-30, была проблема с коробкой, как оказалось, как они сказали порвался тросик коробки КПП, сказали у них есть бу стоит 1500 и работа будет стоить столько же 1500, в сервисе была приятная обстановка правда все кавказкой назианальности, придложите покушать шашлык(бесплатно) пока делаеться машина, в этоге все сделали, уехал, через несколько дней, погорело сцепение, поехал к знакомому, менять его, приехал, когда все разобрали, окозалось что место того что бы мне заменить этот тросик, они его замотали проволкой, и за это взяли 3000 рублей, но это еще пол беды, я на след день 03.12.2011 у них же менял масло и промывал инжектор, на все про все у них заняло 30 минут, на промывку инджектора 6 минут, после чего, понял что они МАТ (обманывают) начал проверять сколько занимает время промывки а промывка инджектора занимает от 40-60 минут... вообщем этот сервис МАТ (обманул) меня на 3000 - замена тросика, на 1200(промывка инджектора) 600(жидкость для промывки) и 500 замена свичей итого на 5500...

 

Специально для этого у нас есть раздел партнеры клуба и там находятся компании, которым мы всецело доверяем.

 

Советую обращаться к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже это понял, просто я мазду взял недельку назад, и мне надо было срочно, после 19-00 где то сделать МКПП это тросик, нашел близайший серсис и поехал туда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты там где то рядом обитаешь, то твой сервис это МАЗДА-СТО! на Нагорном проезде. И вроде кто то из толковых был на ул. Наметкина., но я там не был!!!

 

 

П.С. Либо быстро на проволоку, либо по записи СТО!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты там где то рядом обитаешь, то твой сервис это МАЗДА-СТО! на Нагорном проезде. И вроде кто то из толковых был на ул. Наметкина., но я там не был!!!

 

 

П.С. Либо быстро на проволоку, либо по записи СТО!)

 

Спасибо за рекомендацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воообщем приехал к они опять, все сделали! Почистили инджектор как надо, почистили Маф на халяву почистили дроссель! Но я туда больше не ногой! Завтра поеду в мазду сто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига, бабки то уплочены!

 

Я им же за работу им тогда бабки заплатил! Вообщем по этому туда и поехал, они мне все бесплатно и сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...