Перейти к содержанию

дневные ходые огни


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!!!, так как у меня база, нет туманок, хочу сделать красиво и приобрел DRL, но вопрос встал с установкой,точнее с врезанием в заглушки,может кто сталкивался посоветуйте как лучше...

 

ходовые огни вот такие =>

post-39444-1311320977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вытащи заглушку и примерь ходовой огонек. на заглушке над местом под туманку есть еще одна секция,я у себя смотрел вроде как под ходовой огонек вроде место)))

т.к. туманок у тебя нет ставь на штатное туманное место я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо люди за советы,еще вопросик,не могу их подключить,что б автоматом включались,не пойму,подвожу к габаритам,а они не але...кто как делал подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кому пригодится

 

Поднимаем машинку(можно на подъемнике,на яме, я делал домкратом), снимаем нижнюю защиту, которая на бампер крепится по моему, оттягиваем подкрылок, снимаем провода с заглушки, потом саму заглушку, отмеряем DRL, наносим мерки на заглушку, вырезаем отверстие под DRL, затем вставляем туда DRL заклеиваем с другой стороны заглушки клеем,можно моментом,потом пройтись герметиком и ставим на место,проводим туже работу с другой стороны, подключаем, "-" на аккумулятор, а "+" к габарийтам и радуемся!=)

 

post-39444-1312487888_thumb.jpg

 

post-39444-1312487895_thumb.jpg

 

 

Приспособления : лампы sho-me drl-501 (1700р.), отвертка, нож, клей, герметик, пивасик и желание:)

 

post-39444-1312488537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Молодец!

спасибо,у тебя тоже отлично смотрится, слушай, а ты когда молдинги отрывал, краска не отличалась после и чем отрывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Молодец!

спасибо,у тебя тоже отлично смотрится, слушай, а ты когда молдинги отрывал, краска не отличалась после и чем отрывал?

НЕТ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Отлично! Молодец!

спасибо,у тебя тоже отлично смотрится, слушай, а ты когда молдинги отрывал, краска не отличалась после и чем отрывал?

НЕТ!)

спасибо))))

 

думаю закрасить иль пленкой черной обклеить серые заглушки,как думаете лучше будет смотреться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я что то не понял... Можно фото, где ДРЛ отдельно от ближнего(или че там ? слепит песдетц). Если с ближним гонять так - то на кой черт они нужны ?

 

Пыс.Пыс: Никогда не лезьте под машину, когда она на родном домкрате! Чревато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я что то не понял... Можно фото, где ДРЛ отдельно от ближнего(или че там ? слепит песдетц). Если с ближним гонять так - то на кой черт они нужны ?

 

Пыс.Пыс: Никогда не лезьте под машину, когда она на родном домкрате! Чревато...

сейчас уже нормал,всё отдельно работает,до этого чет намудрил,постоянно работал и ближний и ДРЛ,пришлось так ездить(ну фоткал тогда), фото отдельно ДРЛ сделаю)интересует будет ли лучше выглядеть,если заглушку,серую, которая по канту, покрасить в черный иль в красный вуапще полностью закрасить(ну мне кажется красных немного колхозно буит))))

 

Пыс пыс, согласен домкрат гаамноо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в цвет кузова - маленький элемент. Будет выглядеть непропорционально общей архитектуре передка. Попробуй гуашью - если что - легко смывается ) Просто глянь со стороны как будет. Так дешевле и проще ;) На том и решишь - красить или нет.

 

Домкрат хороший, но только для "поднять-опустить". В целях удержания он расчитан только на замену одного колеса. Я им если и поднимаю, то если лезть под машину - спускаю на деревянные подставки. Кстати от деревяшек ребро под порогом не мнется :) Лучший домкрат - гидравлика :good:

 

Блин, в такие рамки бы птф поставить - мне кажется, ваще красивее будет, чем простые черные рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в цвет кузова - маленький элемент. Будет выглядеть непропорционально общей архитектуре передка. Попробуй гуашью - если что - легко смывается ) Просто глянь со стороны как будет. Так дешевле и проще ;) На том и решишь - красить или нет.

 

Домкрат хороший, но только для "поднять-опустить". В целях удержания он расчитан только на замену одного колеса. Я им если и поднимаю, то если лезть под машину - спускаю на деревянные подставки. Кстати от деревяшек ребро под порогом не мнется :) Лучший домкрат - гидравлика :good:

 

Блин, в такие рамки бы птф поставить - мне кажется, ваще красивее будет, чем простые черные рамки

мллля)))))аваторку только заметил твою,ппцц ржач)))) Ок,спасибо за совет буду экспериментировать)

 

п.с. на счет деревяшек,опыт достался от бывшей тренашки(таз)погнуло края порогов и пластик треснул,теперь деревягу подкладываю постоянно, да и упор лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

спасиб) но в живую на много круче смотрится)все пять диодов видно четко,на фото размазывается....=(всем ровыных дороггг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе! когда они только появились... хватило на одну зиму.... на одной из них стекло словило "туманность"(может брак,попала влага,...)... снял. поставил их в багажник на ДопСтоп!. переодически ими наказываю у кого борзометр зашкаливает....

post-11669-1320430488_thumb.jpg

post-11669-1320430496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ставил себе! когда они только появились... хватило на одну зиму.... на одной из них стекло словило "туманность"(может брак,попала влага,...)... снял. поставил их в багажник на ДопСтоп!. переодически ими наказываю у кого борзометр зашкаливает....

нормальненько смотриться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...