Перейти к содержанию

Блутус мпс г2


Рекомендуемые сообщения

Я его победил парни)

 

Больше всего офигел что в инструкции ни слова об этом.

 

Жмем на руле кнопку листенинг, говорим в слух ХЭЛП. Там тетка начинает болтать. Не пробуйте выбирать язык, русского нет само собой ))) Все команды только голосом, так что готовьтесь.

Болтает болтает она и тут проскакивает интересная фраза "Селект зэ фоун". Ждем когда она закончит пламенную речь, и повторяем эту фразу. Дальше она говорит что мол, дядь, нету у тебя телефончика то еще в списке, давай добавим? Ну само собой говорим "ЙЕС". Потом она опять с нами мило общается и просит сказать пин код. Ну собственно и говорим: "Уан ту фри фо". Она переспрашивает вас все ли верно и показывает на дисплее 1234. Подтверждаем что все ОК и говорим снова "ЙЕС". Далее она вам предлогает на вашей мобилке найти мопса. Делаем, коннектимся. Вводим пин "1234" и вауля, машина вас запомнила. Потом машина соединение прервет, при этом будет снова о чем то мило рассказывать. Тут я на самом деле не успел понять что она пытается до меня донести (мне простительно, англ самый любимый долг в инстике :) ). Тут смысл в том что надо снова на телефоне подключиться к мопсу и через пару сек соединение будет работать.

Ну и где-то между текстом там надо будет еще название телефону дать, уж не помню в каком месте.

Если соединение работать не будет, то снова кнопку листенинг жмем - селект зэ фоун - ваше название телефона.

 

 

Как-то так.

Времени ушло пол-часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как то проще с фантомом два нажатия на кнопку и вуаля слушаю музыку и доволно хорошая связь,надо лишь не забывать включать блютуз на тел.:) но иногда забываю из-за экономии батарейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даешь медвежонок-маньячок МПС! И скоро докопаешься, кто именно по имени и фамилии собирал это авто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкая кнопочку где настраивается мызыка, есть меню BT setup ... там можно сделать тоже самое, только без языковой практики в английском.

Слушаю музыку с телефона htc, принимаю звонки с руля. Только вот звонить не научился без телефона =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкая кнопочку где настраивается мызыка, есть меню BT setup ... там можно сделать тоже самое, только без языковой практики в английском.

Слушаю музыку с телефона htc, принимаю звонки с руля. Только вот звонить не научился без телефона =(

 

а звонить без телефона тоже нужно голосом.... тоже самое! приходится для набора брать телефончик в руки ))

 

Блин, а я не нашел такого меню) Пошел сложным путем)

 

Все там есть, иши Миша ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...