Перейти к содержанию

Вырезали омыватель фары


Spirit79

Рекомендуемые сообщения

Во дворе, где паркую машину, неделю не работают фонари, результат как говорится на лицо, точнее на бампере! Одну форсунку вырезали, вторую не успели, сработала сигналка. Утром 1 апреля обнаружил такую печальную картину. Страховой полис как раз действовал до 1 апреля до 24:00 так что за счет Ингосстраха будет ремонт.

ef3bef5639fet.jpg

 

161d28a5e424t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У официалов: механизм форсунки левый 15500руб. правый 15500руб. бампер 18000руб. декоративная крышечка (квадратик такой, под фарой) на омыватель левая 10800руб. правая 10800руб. снять поставить покрасить бампер 8000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а чем так уродуют наши машинки?

 

P.S.: как будто выгрызли

 

У официалов: механизм форсунки левый 15500руб. правый 15500руб. бампер 18000руб. декоративная крышечка (квадратик такой, под фарой) на омыватель левая 10800руб. правая 10800руб. снять поставить покрасить бампер 8000руб.

ну вот я когда ездил насчет заказа РС-ки, там шокировал народ стоимостью этой фени) цены на з/ч Мазда МАТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... жесть... сочувствую... в большенстве случаев делают такое сами поставщики этого оборудования... тебе снимут ты к ним пойдешь и влепят новые за такие цены... или того хуже твои поставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10к за крышку от омывателя... да ну нафиг (

Звонил в Major-Mazda, цены узнавал по своему ВИНу, тоже в шоке был, переспросил специально: Это одна такая маленкая пластмасска декоративная 10 800руб. ? мне ответили: Да, она самая.

В экзисте дешевле думаю но у официалов такая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10к за крышку от омывателя... да ну нафиг (

Звонил в Major-Mazda, цены узнавал по своему ВИНу, тоже в шоке был, переспросил специально: Это одна такая маленкая пластмасска декоративная 10 800руб. ? мне ответили: Да, она самая.

В экзисте дешевле думаю но у официалов такая цена.

а она отдельно ставится?

 

P.S.: кто-то говорил, что она вроде целиком с механизмом только меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она отдельно ставится?

 

P.S.: кто-то говорил, что она вроде целиком с механизмом только меняется

Вот этого не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно у нас в сРане когда нибудь, что нибудь изменится? Сочувствую... :(

козлы, вместо их причиндалов эти форсунки им прикрутить...козлы конченные. 70 руб у официалов все вместе...*МАТ*...каско рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах...

ах....

 

оооох...

 

блин - как по сердцу ножечком... первая фотка и вторая... аж прослезился!!

 

ну че за пи***ы то такие это делают...

 

11 000 почти за пластмасску? о_О да ну нах... не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...