Перейти к содержанию

Обновление MPS'ов!


Рекомендуемые сообщения

mps-mazda3ru.jpg

 

Члены клуба, получившие обновленные Mazda3 MPS, выражают огромную благодарность компании Mazda Motor Rus!

Компания с пониманием отнеслась к мечтам наших одноклубников и дала возможность воплотить мечту в жизнь!

 

Большое спасибо!!!

 

--- Предыстория ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ
Искренне поздравляю ребят! Ровных дорог и зеленых светофоров!

для некоторых личностей на фото в первом посте и красный не проблема))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне поздравляю ребят! Ровных дорог и зеленых светофоров!

для некоторых личностей на фото в первом посте и красный не проблема))))))))))))))))))))))))

Сань это ясно)) Я имел ввиду всех))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, поздравляю ))) машинки класс))))

Вань... эт доооолгая история)

ну а так,в двух словах????.а то так радуешься за ребят,что красиво сфотографировались...

но по-любому мои поздравления.япона-мать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня! Брысь! Иди в оффтопик!

 

Кстати можно б и объснить. Я хоть тут и не первый день, а не совсем в курсе что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никита - Параноик - черная

2. Дима- SelDimon- белая

3. Костя - Рыжков- красная

4. Лена - Татарка - серая

5. Виталий - Витали- серая

 

 

Вроде так :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах...

в 2009 году , эти ребята (тут не весь состав)? получили возможность ПЕРВЫМИ оседлать эти автомобили на легендарной трассе Nurburgring, поездку туда (а эта поездка совсем долгая история, которая описана в красках в соответствующем блоге?) подарила ребятам Mazda Motor RUS!!! Это были две незабываемые недели в ЕВРОПЕ!!!

Это 11000 км на новых, абсолютно новых МПСках... Там ребята загорелись обзавестись этими конями.

 

И вот, буквально через год, Mazda передала с громадным дисконтом эти автомобили НАШИМ ГЕРОЯМ!!!!

 

С политических соображений, размер дисконта называть не буду, но поверьте, он ФАНТАСТИЧЕСКИЙ!!!

 

Мои поздравления Второй волне!

 

ПС, Незабываем, в марте 2010 года была ПЕРВАЯ волна, где счастливыми обладателями НОВЫХ МПС стали еще 6 человек. (Первая волна) За что так же мы Благодарны ММР. Ну и на подходе третья ВОЛНА!!!! еще одна партия МПС будет влита в клуб, буквально в конце весны!!!

 

Всем УДАЧИ!!!! Ссылка на тему ТРЕТЬЕЙ ВОЛНЫ NEW MPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ММР! Davka ну и тебе тоже громадный сенкс )))). Мечты сбываются ) ! :clapping:

 

+1....еще в декабре не думала не гадала, что будет новый авто...это казалось из области фантастики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто мечтал!!!))) А мысли о том, что я буду её обладателем были крайне редко, и то с маленькой вероятностью (((. Но теперь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никита - Параноик - черная

2. Дима- Селдимон- белая

3. Костя - Рыжков- красная

4. Лена - Татарка - серая

5. Виталий - Витали- серая

 

 

Вроде так :))

теперь добавил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вас поздравляю !Очень круто, очень. ММР СУПЕР. ДАВИД , а ты вообще какой то волшебник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...