Перейти к содержанию

Чек и АТ


zme

Рекомендуемые сообщения

Тему создаю скорее больше информационную )

Предыстория - в субботу вернувшись поздно и ищя место для парковки, приметила одно, но там пробежала крыса.. Думаю не, нафиг, поеду еще поищу. Не нашла - пришлось ставить там. Боязно было.. Придя домой рассказала - надо мной только посмеялись. Типа дурь это все про крыс.

Сегодня с утра выехала. На середине дороги загорелся чек, АТ и перестал работать спидометр. Остановилась - звоню Юре. Диагноз - 80% крысы перегрызли провода. День испорчен.

Вечером Юра любезно согласился приехать глянуть. Глянули - вот вам результат.

 

post-20210-1295898081_thumb.jpg

 

post-20210-1295898099_thumb.jpg

 

Сейчас машина жива, все снова работает. И спасибо за это конечно же нашему Юре!!! Это мастер своего дела, ему можно доверить свою машину )

Спасибо Юр. Я в долгу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему создаю скорее больше информационную )

Предыстория - в субботу вернувшись поздно и ищя место для парковки, приметила одно, но там пробежала крыса.. Думаю не, нафиг, поеду еще поищу. Не нашла - пришлось ставить там. Боязно было.. Придя домой рассказала - надо мной только посмеялись. Типа дурь это все про крыс.

Сегодня с утра выехала. На середине дороги загорелся чек, АТ и перестал работать спидометр. Остановилась - звоню Юре. Диагноз - 80% крысы перегрызли провода. День испорчен.

Вечером Юра любезно согласился приехать глянуть. Глянули - вот вам результат.

 

post-20210-1295898081_thumb.jpg

 

post-20210-1295898099_thumb.jpg

 

Сейчас машина жива, все снова работает. И спасибо за это конечно же нашему Юре!!! Это мастер своего дела, ему можно доверить свою машину )

Спасибо Юр. Я в долгу )))

 

Юрец - молодец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) МОЛОДЕЦ!!! МОЛОДЕЦ!!! МОЛОДЕЦ!!!

Что ж мне природная скромность мешает тебя эксплуатировать?)))

;) Или надо активней восхищаться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра настоящий "Чип и Дейл" клуба!

 

Да, уж! В следующий раз не надо крысам ТАКУЮ батарею подгонять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно увидела в Юрке необычайной широты душу, плюс его талант возрождать невозродимое - цены человеку нету)))

 

Юрка!!! Респектос тебе и уважуха!!! ты маладэц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело было так:

 

5 утра.. звонок меня разбудил.. встревоженный голос Олеси ещё более вернул меня на землю... смотрю на часы.. "9:31.. я в машине, значит еду на работу" - подумал я...

 

- ЮРА!!! бЯда!!! бЯда!!! горит чек и АТ :)

- спидометр работает?

- эээ.. неа :)

- скорее всего крысы ночью орудовали.. где машина стояла, у помойки?

- блииин :( наверное, действительно крысы...

- после работы заеду, гляну.

- мож к ОД?

- я ж говорю, скорее всего мыФки погрызли.. в ОД за ремонт обдерут... а жгут почти 40к стОит..

- МАТ :)

 

день шёл.. работа.. рутина.. скукотища...

 

вечерело...

приехал, окрываю капот, (хорошо что у меня есть розетка 220В. и длинная лампа с длинным проводом :) но!!! один фиг, нихрена не видно...

снял воздушный фильтр, отстегнул мозги, открутил от патрубка дросселя. аккуртано отстегнул все жгуты от креплений на пластике! (хорошо, что уже это делал и не раз).

мотор стал похож на 2-х литровый без всякой лабуды сверху :) но предательски торчал щуп масла в коробке.

небрежно на коробке валялись огрызки гофры от жгута и торчали провода :) один был злостно перекушен.

как же неудобно там ( подумал я :( и закурил... ) куча трубок, проводов и шлангов.. ещё и внизу, прям на коробке.. МАТ...

...

пробыв в позе бегущего египтянина почти час, провод мною был удалён и заменён другим, припаян настоящим паяльником. сверху одет кусок новой гофры, и замотан изолентой, предварительно разогретой на воздуховоде :)

собрал всё в обратном порядке.. по-моему, ничего не забыл... в смысле прикрутить и защёлкнуть всё на место :) закурил... наслаждение от сигареты, как после секса... ноги болят.. спину ломит.. ступни немного замёрзли... и я сделал всё как надо :)

 

уставший, с чувством выполненного долга, наслаждаясь своим великолепием, поспешил удалиться домой, ибо, как обычно, хотелось пожрать :) на любезные предложения отужинать, не менее любезно отказался... вот как-то так... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гип Гип Уран!!!!

дело было так:

вечерело...

... припаян настоящим паяльником. вот как-то так... :pardon:

ААААА "настоящим паяльником!" :rofl: !!! спалился!!! И часто ты на помощь ездишь с "не настоящим" паяльником!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка, как ты мог отказать девушке отужинать с ней? Олесе, думаю, было бы приятно угостить тебя чем-нибудь вкусненьким :pooh_honey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка, как ты мог отказать девушке отужинать с ней? Олесе, думаю, было бы приятно угостить тебя чем-нибудь вкусненьким :pooh_honey:

Вот не надо щас =) он к ней с настоящим паяльником приехал :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка, как ты мог отказать девушке отужинать с ней? Олесе, думаю, было бы приятно угостить тебя чем-нибудь вкусненьким :pooh_honey:

 

И не говори ) Чем только я его съестным не соблазняла - не поддался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...